Лабиопластика или пластика половых губ в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Хирургическая лабиопластика (коррекция формы и размера половых губ, 2 губы) 12000 грн
Пластика малых половых губ, 1 сторона (без анестезии) 3000 грн
Лабиопластика или пластика половых губ 3900 - 19000 грн
Пластика малых половых губ 5800 - 25000 грн
Лазерная коррекция малых половых губ под местной анестезией 11000 грн
Пластика половых губ 9000 грн
Лабиопластика 9600 грн

Лабиопластика — это реконструктивно-эстетическое хирургическое вмешательство, выполняемое на женских половых губах с целью обеспечения им оптимальных пропорций. Из всего спектра подобных операций лидирующее по частоте положение занимает пластика малых губ. Невзирая на скрытое расположение, их внешний вид имеет большое значение для большинства представительниц слабого пола.

Условной нормой считается, что малые половые губы не должны выходить за пределы больших, а также важно, чтобы они были симметричными. Другой проблемой может быть избыточно развитая кожная складка над клитором. Учитывая все эти моменты, становится понятно, почему лабиопластика проводится для большинства пациенток с целью уменьшить малые половые губы, сделать их максимально симметричными и приоткрыть клитор.

В зависимости от психоэмоционального состояния пациентки пластика половых губ осуществляется под внутривенным наркозом или местной анестезией. После окончания операции на раны наносятся мази, ускоряющие заживление и эпителизацию кожи. Обычно расходы на реабилитацию входят в цены на лабиопластику. Возобновление половой жизни возможно через 3-4 недели после операции.

Показания к проведению

Лабиопластика выполняется преимущественно по следующим группам показаний.

• Эстетические. Осуществляется по личной инициативе пациентки, если ее не устраивает размер и форма малых половых губ или их внешний вид создает женщине психологический дискомфорт.
  • Медицинские. Пластика половых губ выполняется при их деформации или асимметрии вследствие родов или акушерских манипуляций. К этой группе также относятся пациентки, которым увеличенные малые половые губы доставляют дискомфорт в повседневной жизни, связанный с личной гигиеной, ношением одежды и т. п.
  • Сексуальные. Основная цель подобных вмешательств — улучшение качества половой жизни. Эти операции помимо коррекции половых губ предполагают (при необходимости) устранение избытка кожи в зоне клитора.

Пластика половых губ в Киеве в большинстве клиник пластической хирургии выполняется по всем перечисленным показаниям. Цены на пластику половых губ в разных медучреждениях могут варьировать с учетом их ценовой политики, объема и количества вмешательств, используемых методов оперативного лечения.

Противопоказания к лабиопластике

Противопоказаниями, по которым пациенткам не выполняется пластика малых половых губ, служат:

• нарушения системы гемостаза (коагулопатии, тромбозы, кровотечения);
  • тяжелые соматические, инфекционные и аллергические болезни в стадии декомпенсации;
  • психические и депрессивные расстройства;
  • непереносимость фармпрепаратов, применяемых в анестезиологическом пособии и лечебно-восстановительных процедурах;
  • онкологические заболевания.

Лабиопластика в Киеве осуществляется с тщательным изучением лечащим врачом в индивидуальном порядке всех факторов, способных негативно повлиять на здоровье оперируемых лиц и благоприятный исход операции. Сбор подобной информации проводится на стадии клинического осмотра и предоперационного обследования пациентки.

Делается ли беременным

Пластическая хирургия половых губ не выполняется беременным женщинам. Это объясняется не только с точки зрения безопасности вынашивания беременности. Любые предстоящие роды, особенно проходящие естественным образом без кесарева сечения, могут повлиять на форму и размер малых половых губ. В связи с этим, такого рода пластические операции целесообразно проводить после завершения женщиной родовой деятельности.

Сеть клиник Viva

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Пластика малых половых губ 6 300
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Жуковская Инна Витальевна
Антон, 23 февраля '17г.

• Лабиопластика или пластика половых губ 8 550
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

Назар, 24 февраля '17г.

Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи. Прием ведет врач: Ирха Лина Сергеевна
Камила, 14 июня '17г.

Добрый день. Посещаю клинику уже третий год, с самого их открытия на Щекавицкой.. В силу моего заболевания периодически вынуждена проходить курс лечения ( уколы, капельницы) .Я хотела бы поблагодарить медсестер манипуляционного кабинета за их профессионализм, заинтересованность в работе и чуткое отношение к своим пациентам:-) Спасибо вам и дай Бог здоровья!

• Пластика малых половых губ 6 000
Лилия, 27 июля '17г.

Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.

• Лазерная коррекция малых половых губ под местной анестезией 11 000
  • Классическая коррекция малых половых губ 9 000
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Пластика половых губ от 9 000