Лапароскопия маточных труб в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лапароскопическая тубэктомия, туботомия при внематочной беременности 9900 грн
Тубэктомия или туботомия I категории сложности 17000 грн
Лапароскопия маточных труб 11500 - 12500 грн
Лапароскопическая восстановления проходимости труб (фимбриопластика) 8400 грн
Лапароскопическая тубэктомия 9935 грн

Лапароскопия маточных труб — метод оперативного лечения, обеспечивающий минимальное травматическое воздействие, хорошие косметические результаты и скорейшее послеоперационное восстановление пациентки. Цены на лапароскопию маточных труб зависят от объема планируемого хирургического вмешательства, вида и сложности используемой методики, ценовой политики медучреждения.

Показания к проведению

Лапароскопия маточных труб выполняется при следующих патологиях:

• воспалении придатков матки;
  • спаечном процессе в малом тазу;
  • лапароскопия при непроходимости маточных труб;
  • прогрессирующей трубной беременности;
  • нарушении трубной беременности с изменениями стенки трубы;
  • хронических сальпингитах, неподдающихся консервативному лечению;
  • обнаружении гнойного тубоовариального образования;
  • перекруте кисты яичника.

Кроме того, лапароскопия маточных труб в Киеве выполняется с целью медицинской стерилизации, как метода контрацепции. Такие вмешательства осуществляются по письменному заявлению пациентки не моложе 35 лет, не планирующей в дальнейшем зачатие ребенка.

Противопоказания к лапароскопии маточных труб

В качестве противопоказаний к назначению таких хирургических вмешательств рассматриваются:

• инфекционные и аутоиммунные болезни в стадии декомпенсации;
  • острые сердечно-сосудистые заболевания;
  • нарушения свертываемости крови;
  • психические и депрессивные расстройства;
  • онкологические заболевания;
  • непереносимость медикаментозных препаратов, используемых для оперативного лечения.

Делается ли беременным

Такие операции чаще всего применяются, когда у женщины диагностирую внематочную беременность или выявляют тяжелые нарушения трубной беременности. В таком случае может быть выполнено удаление маточных труб. Лапароскопия как метод выбора также используется при патологиях, не поддающихся консервативной терапии и несущих угрозу здоровью матери и вынашиваемости беременности.

Как подготовиться

Стоимость лапароскопии маточных труб обычно включает услуги предоперационных исследований пациентки:

• клиническое обследование;
  • общий анализ крови и мочи;
  • биохимическое исследование крови;
  • тесты на онкомаркеры;
  • ЭКГ;
  • УЗИ;
  • КТ и МРТ.

Возможные осложнения после лапароскопии маточных труб

Наиболее распространенные осложнения: кровотечения, трубно-перитонеальные свищи, послеоперационные спайки, непроходимость оперированной трубы.

Лідія
Хочу виразити слова подяки Тян Ользі Володимирівні! 16.07.18р., мені було виконано операцію-лапороскопію (лейоміома),Ольга Володимирівна виконала операцію на високому рівні,зробила майже не можливе та без ускладнень . Також слова подяки анастезіологу та всій команді , яка була в операційній. Окремо хочу подякувати акушерці Митринюк Наталії Федорівні за її підтримку та чуйність і також медсестрі Аллі та Любі- дівчата супер!!! Завдяки їм я відчувала себе в санаторії,а не на лікарняному ліжку після операції))) Велика всім подяка ! Хочу порадити всім Citi Doctor - клініка з найновішим обладнанням, висококваліфіковані лікарі та мед.персонал,а саме головне відчуваєш дійсно турботу і безпеку за своє здоров'я! Lidiyabags@gmail.com, мт (099) 283-18-24
Александр
Отличная, современная клиника! Приветливый молодой персонал при входе на reception, и высокопрофессиональные врачи. Хочу высловить отдельную благодарность сотрудникам лаборатории citidoctor за быстрые и качественные анализы! Так же хочу выразить благодарность невропатологу клиники Тещук Виктории Викторовне за качественное консультирование и человеческое отношение к пациентам, в частности ко мне))). По 5 бальной шкале оценки обслуживания и сервиса поставил бы "6". Рекомендую!
Хорошая , современная Клиника , внимательный персонал . Хочу выразить особую благодарность за внимательную , правильную помощь в лечение доктору невропатологу Тещук Виктории Викторовне . Рекомендую . (+38 (099) 536-53-07, coffee744@i.ua)
Олена
Хочемо висловити щиру подяку колективу клініки, а особливо лікарям-хірургам, які змогли встановити правильний діагноз та провести якісно та професійно операцію нашій мамі: Гнідко Сергій Леонідович, Крестьянов Микола Єфимович та Лисенко Віктор Миколайович. Перебуваючи у клініці ми отримали професійне обслуговування, комфортне перебування та піклування! Дякувати Богу, не так часто доводиться звертатися до лікарів, але коли прийшов час, то не пошкодували, що обрали саме Сіті Доктор. Бажаємо клініці процвітання та вдячних клієнтів!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
  • Лапароскопическая тубэктомия, туботомия при внематочной беременности 9 900
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • Лапароскопическая тубэктомия 9 935
  • Лапароскопическая тубэктомия с двух сторон 10 430
  • Лапароскопическое удаление спаек, восстановление проходимости маточных труб 8 935
  • Лапароскопическая операция для коррекции трубно-перитонеального бесплодия (гидросальпинкс, пиосальпинкс) 9 530
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
  • Лапароскопия маточных труб (фаллопиевых труб) 11 500
  • Тубэктомия или туботомия I категории сложности 17 000
  • Тубэктомия или туботомия II категории сложности 20 000
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Лапароскопия маточных труб (фаллопиевых труб) от 12 500
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
  • Лапароскопическая восстановления проходимости труб (фимбриопластика) 8 400
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.