Обработка шейки матки в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Обробка шийки матки Солковагіном 435 грн
Химическая обработка эпителия шейки матки (солковагин) 600 грн
Обработка шейки матки «Здоровая семья» 120 грн
Обработка шейки матки (1 сеанс) 90 - 165 грн
Обработка шейки матки солковагином 200 - 590 грн
Обработка шейки матки «Нью-лайф, международная медицинская клиника» 100 грн
Постановка тампона 120 грн
Обработка вульвы, влагалища, шейки матки лечебным раствором, введение тампона с лечебной смесью (1 процедура) 200 грн
Инъекции в шейку матки 150 грн
Орошение полости матки 150 грн

Обработка шейки матки специальными медицинскими препаратами — это один из методов лечения эрозии шейки матки. Необходимость такого лечения определяет гинеколог. Существует несколько видов обработки:

• химическая коагуляция;
  • электрокоагуляция;
  • радиоволновая терапия;
  • криотерапия;
  • лазерная коагуляция.

Длительность лечения зависит от индивидуальных особенностей, используемого метода терапии, сложности эрозии. Обработка шейки матки стимулирует заживление ран, противостоит болезнетворным бактериям, способствует быстрому восстановлению поврежденных тканей.

Когда показана обработка шейки матки

Процедура рекомендуется для лечения эрозии шейки матки в случае, когда обнаружены:

• полипы цервикального канала;
  • послеоперационные гранулемы;
  • кисты;
  • псевдоэрозия;
  • эритроплакия;
  • зоны перестройки эпителия.

Когда противопоказана обработка шейки матки

Лечение не рекомендуется во время беременности, при возникновении индивидуальной непереносимости, при дисплазии шейки матки.

Химическая коагуляция подразумевает нанесение специального химраствора. Вещество вызывает отторжение воспаленных тканей. Терапия проводится с использованием кольпоскопии. Процесс отторжения происходит уже через несколько дней, после чего формируются новые клетки. Методика не подходит для лечения дисплазии.

Электрокоагуляция представляет собой терапию с помощью электродов. При этом образуется ожог пораженного эпителия. Процедура осуществляется с использованием анестезии. Методику подойдет женщинам, которые не планируют беременность в будущем. Процедура может дать осложнения, такие как кровотечения, сильные болезненные ощущения.

Криообработка жидким азотом считается наиболее успешным способом лечения патологии. Поврежденные ткани замораживаются под воздействием низких температур. После процедуры остается рубец, что может послужить осложнением при родах.

Наиболее современным методом обработки шейки матки является воздействие лазером. Лазерная терапия осуществляется с помощью медицинского лазера, повреждения эпителия минимальные, короткий реабилитационный период.

Радиоволновый метод основан на применении радиоволн, которые способствуют некрозу эпителия.

Препараты, которые применяют при лечении патологии, безопасны для организма. Чтобы ускорить процесс восстановления слизистой назначается курс физиотерапевтических процедур, которые способствуют улучшению регенерации шейки матки.

На портале likarni.com собраны частные клиники, куда можно обратиться за консультаций, подобрать наиболее оптимальный метод лечения.

Наталия
Знакомые посоветовали вашу клинику,у них про Вас очень хорошие отзывы,хочу и я к Вам обратится
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
Вежливый, внимательный врач. Грамотно обьясняет, ответила на все мои вопросы. Остались очень приятные впечатления от визита.
Андрей
В клинике был около 20 минут. Она для меня расположена удобно, я живу рядом. Приехал раньше. Как только зашол, мне предложили повесить вещи, и врач меня сразу взял на прием. Хоть я и проходил обычную процедуру у доктора, впечетления остались найлучшие. По необходимости, снова прийду в клинику ilaya.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9 А
м.Сырец70 17
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • Обработка шейки матки солковагином 590
  • Обработка шейки матки солковагином (без стоимости препарата) 500
R+
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильный медицинский центр "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Обработка шейки матки у женщин 120
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10