Перенос эмбрионов в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Перенос эмбрионов 5000 грн
Перенес эмбрионов (эмбриотрансфер) в программе ЭКО 2500 грн
Эмбриотрансфер 4970 грн

Перенос эмбрионов — это перемещение оплодотворенных яйцеклеток (эмбрионов) из питательной среды в инкубаторе в маточные трубы с помощью гибкого катетера. Это последняя стадия цикла ЭКО. Процедура переноса эмбрионов безболезненна, выполняется без анестезии. Через шейку матки вводится гибкий катетер, расположение которого корректируется с помощью ультразвука. Затем эмбрионы перемещаются в матку. Вся процедура контролируется специалистом-эмбриологом.

Когда показан перенос эмбрионов

День перемещения определяется врачом-репродуктологом, зависит от степени развития зародыша, возраста женщины, общего числа яйцеклеток, индивидуальных особенностей.

Реабилитация после процедуры подразумевает постельный режим в течение часа. Пациентка при желании отправляется домой. Важно умерить двигательную активность, нельзя перенапрягаться, нервничать, необходимо принимать назначенные врачом препараты. Но полный покой не желателен. Нужно оставаться в обычном ритме жизни, не исключая и сексуальную активность. Также пациентка регулярно должна проходить УЗ-исследование для контроля развития плода.

Когда противопоказан перенос эмбрионов

Противопоказаниями к проведению переноса служат:

• воспаление мочеполовых органов;
  • инфекции;
  • возможность синдрома гиперстимуляции яичников;
  • образования и кисты на органах половой системы.

Если беременность наступила, она не будет отличаться от обычной. Отсутствие беременности после переноса эмбрионов не указывает на низкую эффективность метода ЭКО. Для достижения положительного результата могут понадобиться две или три попытки.

Перенос эмбрионов в трубы выполняется в клиниках, представленных тут likarni.com.

Тетяна
Костя
Летучая Татьяна
Антонина
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Перенес эмбрионов (эмбриотрансфер) в программе ЭКО 2 500
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Перенос эмбрионов (завершающий этап ЭКО) от 5 000
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Эмбриотрансфер 4 970
  • Перенос донорских гамет или эмбрионов 14 130
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
  • Перенос эмбрионов (завершающий этап ЭКО) 5 980