Консервативная миомэктомия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Консервативная миомэктомия 10000 - 39600 грн
SILS - лапароскопия при консервативной миомэктомии 14386 грн
Консервативная миомэктомия (до 3 узлов) 16360 грн

Консервативная миомэктомия заключается в иссечении миоматических узлов с сохранением самой матки. В первую очередь такая процедура направлена на сбережение детородной функции пациентки, что является невозможным при полном удалении органа.

Показания к вмешательству

Основными показаниями для выполнения процедуры удаления миоматических образований с сохранением органа являются:

молодой детородный возраст пациентки;

отсутствие детей;

большую роль имеют также месторасположения узлов и их размеры. Если они располагаются на ножке или на наружной стенке матки, использование консервативного способа показано в первую очередь.

Проведение миомоэктомии

Подготовка к процедуре консервативной миомэктомии в принципе такая же, как и к любой операции в гинекологии. Пациентке назначают сдачу всех необходимых анализов, проводят консультацию санестезиологом.

Обязательно проведение УЗИ-исследования органов малого таза с точным описанием мест расположения всех узлов миомы.

Также в обязательном порядке исследуют внутреннюю полость органа путем гистероскопии, чтобы убедиться в отсутствии онкологических изменений в самой матке. Проводится и исследование шейки, а именно кольпоскопия, которая также определяет недоброкачественные изменения, берутся соответственные мазки.

Существует три варианта выполнения консервативной миомэктомии.

Первый – это стандартный метод путем рассечения чрева. Хирург легко удаляет миоматические образования. Если при этом удается избежать рассечения самой матки, это является большим плюсом для пациентки.

Второй – лапароскопический метод. Для проведения такой операции клиника должна располагать специальным современным оборудованием.

Третий – выполнение операции через влагалище. Он применяется тогда, когда узел миомы находится в полости органа. При таком вмешательстве используется специальный микроинструментгистерорезектоскоп, с помощью которогохирург проводит иссечение доброкачественной опухоли.

На данной странице предоставлена информация о клиниках Киева, где предлагают услуги проведения консервативной миомэктомии, запись в клиники проводится через портал likarni.com.

Киев пр-т Лобановского, 17 (6 этаж)
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Олеся, 25 июля '17г.

Зробила ліпофілінг на ура)) Дуже задоволена результатом! Раджу звертатись в клініку, з репутацією у них все добре - це найважливіше у пластичній хірургії! Мені імпонує їх позиція у ставленні до клієнтів - вони молодці)))

• Консервативная миомэктомия 39 600
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
римма, 17 октября '16г.

• SILS - лапароскопия при консервативной миомэктомии 14 386
  • Лапаротомия при консервативной миомэктомии 8 850
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Гинекологическая клиника «Леда» создана в 2003 году, оказывает медицинскую помощь в лечении бесплодия, заболеваний женской репродуктивной системы, ведет подготовку к родам.
Инга, 30 ноября '-1г.

Третий год пытаюсь избавиться от страшного диагноза «бесплодие». Недавно обратилась в клинику «Леда». После консультации и осмотра гинеколога прошла дополнительные обследования и анализы. По их результатам врач составил план терапии. Сейчас занимаемся лечением. Клиника очень уютная, условия пребывание комфортные, а персонал грамотный. Мне нравится, очень надеюсь, что и результат будет столь же хорош.

• Консервативная миомэктомия
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
  • Консервативная миомэктомия от 10 000
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии)
м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники Надия — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • Консервативная миомэктомия (до 3 узлов) 16 360
  • Консервативная миомэктомия (более 3 узлов) 18 790
  • Консервативная миомэктомия трансабдоминальным доступом (удаление миоматозных узлов матки) 18 790
Киев бул. Ивана Лепсе, 65
р.Соломенский
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
Светлана, 17 июля '17г.

Ура, я наконец то нашла своего врача!!! Думаю, каждая девочка меня поймет!!! Найти своего врача – это очень важно). Для меня моим врачом стала – замечательный доктор Янюта Саар Мустафаевна в Исиде. Я сразу нашла с ней общий язык. Я могу задать ей любой вопрос, всегда ответит и успокоит. Клиника тоже супер и я еще долго буду помнить, как смеялась Саар Мустафаевна, когда я пришла на приём и принесла стандартный гинекологический набор для осмотра))))) Я потом подумала и поняла, что конечно не нужно было нести, но рефлекс после поликлиники остался))). Девочки избавляйтесь от рефлексов и привыкайте к хорошему уровню!

Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Анна, 25 ноября '16г.

В отделении Исиды на Оболони мы наблюдались всю нашу беременность. Остались только приятные воспоминания и чувство настальгии за этим прекрасным временем. Сейчас не везде можно встретить доброту и человеческое отношение, но в Исиде мы постоянно чувствовали заботу и поддержку. Отдельно хочется отметить профессионализм докторов, высокий уровень медицинского обслуживания и выразить огромную благодарность за здоровье своего ребенка!

Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
Татьяна, 23 декабря '16г.

На самом деле очень обрадовались, что теперь и на Левом берегу есть отделение Исиды! Уже сходили на первичную консультацию, взяли пакет "ведение беременности" познакомились с нашим доктором. Пока что устраивает абсолютно все. Хочется сказать спасибо всему персоналу отделения за заботу, внимание, порядочность и искреннюю доброжелательность.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
Юлия , 11 июля '17г.

Наблюдалась во время беременности у Журалевой Елены Николаевны. Впечатления самые положительные. Слава Богу, что попала именно к этому доктору, с ней чувствуешь себя спокойно и настраиваешься на позитив!

• Консервативная миомэктомия 6 500