Лапароскопия матки в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лапароскопия матки 8400 грн

Лапароскопия матки — это диагностическая и лечебная процедура, предполагающая осмотр внутреннего слоя матки при помощи эндоскопа и, при необходимости, оперативное вмешательство. Проведение процедуры с целью диагностики дает возможность оценить внутреннее состояние органа и выявить патологические изменения. Оперативная лапароскопия позволяет выполнять хирургическое вмешательство наиболее щадящим способом. Метод получил широкое распространение в гинекологической практике благодаря малой травматичности, короткому восстановительному периоду и низкому проценту осложнений.

Когда показана лапароскопия матки

Обследование (при необходимости — с оперативным вмешательством) назначается при подозрении на наличии:

• миомы, аденомиомы;
  • аномалий в развитии матки;
  • маточного эндометриоза;
  • рака матки;
  • патологий маточных труб и яичников.

Также показаниями к нему служат постоянные боли в пояснице неясного происхождения, острые боли внизу живота, необходимость проведения стерилизации. Кроме того, лапароскопия матки проводится экстренно в случае разрыва кист яичников, внематочной беременности.

Когда лапароскопия матки противопоказана

Манипуляцию нельзя проводить, если имеют место:

• сердечно-сосудистые заболевания;
  • плохая свертываемость крови;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • онкологические заболевания шейки матки;
  • печеночная, почечная недостаточность;
  • опухоли яичников с подозрением на онкологию.

На сайте likarni.com представлены клиники Киева, в которых проводится лапароскопия матки. Записаться на консультацию можно через онлайн-оператора.

6,0
После обследования врач сказал, что необходимо оперироваться. В клинике мне предложили лапароскопическую операцию на матке, я согласилась. Операция прошла успешно и быстро, на третий день я уже была дома. Все хорошо.
Валя
Очень хочу ребенка, поэтому решила обратиться в клинику для сдачи анализов. В женской консультации мне предложили полное обследование. Рада, что здорова и абсолютно готова к беременности. Спасибо за профессионализм и приятное общение.
Аня
Я обратилась в Мою клинику с жалобами на уплотнение и болезненность груди. После осмотра мне предложили сделать УЗИ. Благодаря новым технологиям удалось диагностировать заболевание на ранней стадии. Сейчас я прохожу лечение по поводу мастопатии и надеюсь, что все будет хорошо.
Илона
Я обратилась к гинекологу с жалобой на зуд и выделения. Врач меня осмотрел, провел полное обследование. Я пролечилась и очень довольна результатом. Я здорова абсолютно здорова. Спасибо врачам.
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
  • Лапароскопия матки (лапароскопические операции на матке) от 8 400
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.