Биопсия шейки матки в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Радиоволновая биопсия шейки матки 440 грн
Біопсія шийки матки з гістологічним дослідженням 1810 грн
Радиоволновая биопсия шейки матки под местным обезболиванием с дальнейшим патогистологическим исследованием 800 грн
Биопсия эрозий шейки матки 250 грн
Радиоволновая биопсия шейки матки (забор материала для исследования) 445 грн
Радиоволновая биопсия (забор биоматериала для гистологического исследования) 800 грн
Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием 450 грн
Биопсия шейки матки (аппарат ''Фотек'') 443 грн
Биопсия эпителия шейки матки (аппарат Фотек) 370 грн
Биопсия-забор шейки матки 897 грн

Биопсия шейки матки — метод диагностического исследования, при котором проводится забор биоптата (клеток) с поверхности шейки матки. На сегодня, данный метод диагностики считается наиболее информативным относительно выявления атипичных клеток в органе, что позволяет обнаружить патологические процессы различной этиологии. Цена на биопсию шейки матки, как правило, зависит от медицинского центра и способа взятия биоптата. Перед манипуляцией врач показаны следующие виды лабораторных анализов:

• общий и биохимический анализ крови;
  • цитология мазков с поверхности шейки матки;
  • анализ на флору;
  • кольпоскопическое исследование;
  • лабораторные тесты на наличие скрытых ИППП и вирусных заболеваний (гепатит, ВИЧ-инфекция, сифилис).

Перед проведением процедуры проводится обезболивание местного типа. Биопсия шейки матки прицельного типа чаще всего используется в медицинских учреждениях и считается наиболее распространенной диагностикой для обнаружения онкопатологии. Данный вид манипуляции проводится амбулаторно и практически не сопровождается болевым синдромом.

Радиоволновое иссечение биопата также довольно распространенный вид биопсийного исследования. Радиоволновую биопсию, как правило, назначают еще нерожавшим пациенткам. Биопсия шейки матки при дисплазии с использованием данного метода не провоцирует развития рубцов и не повреждает глубокие ткани шейки матки. В течение нескольких дней после проведения манипуляции возможны кровянистые выделения, что является нормой.

Показания к проведению

Биопсия шейки матки назначается при обнаружении врачом в ходе осмотра каких-либо отклонений в органе. Диагностика показана при неудовлетворительных результатах цитологического исследования, обнаружении патологического процесса при кольпоскопии и наличии полипов, при эрозии.

Противопоказания к биопсии шейки матки

Биопсийное исследование противопоказано в следующих случаях:

• в период менструации;
  • при наличии у пациентки воспалительных процесса мочеполовой системы;
  • беременность (назначается в крайних случаях).

Делается ли беременным

Биопсия шейки матки при беременности на ранних сроках значительно повышает риск выкидыша, а на последних — провоцирует роды раньше указанного срока. Определиться с выбором клиники для проведения исследования, узнать цены на биопсию шейки матки в Киеве поможет информационный портал likarni.com.

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведет врач: Кужель Наталья Анатольевна
Ольга, 23 июня '17г.

• Радиоволновая биопсия шейки матки под местным обезболиванием с дальнейшим патогистологическим исследованием 800
  • Биопсия шейки матки с последующим патогистологическим исследованием 600
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Биопсия эрозий шейки матки 250
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

• Биопсия шейки матки 316
  • Биопсия шейки матки (аппарат ''Фотек'') 443
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Татьяна, 19 декабря '16г.

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.

• Радиоволновая биопсия (забор биоматериала для гистологического исследования) 800
Киев, ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18

Инна, 10 апреля '17г.

• Биопсия шейки матки 350
Киев, ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Биопсия шейки матки 270
Киев, ул. Николая Лебедева, 14а