Гистероскопическая миомэктомия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Гистероскопическая миомэктомия 18000 грн
Диагностическая, офисная гистероскопия с биопсией пораженного участка эндометрия (без учета наркоза) 3960 грн
Гистероскопическая миомэктомия I категории сложности 8000 грн
Гистероскопическая миомэктомия 6000 - 7900 грн
Гистерорезектоскопия по поводу удаления миоматозного узла 5800 грн

Гистероскопическая миомэктомия – это хирургическая операция по удалению миоматозных образований при помощи вагинального доступа. Метод малоинвазивный, выполняется операция под местной, реже под общей анестезией. Через вагину в матку вводится современный аппарат, оснащенный оптикой. С его помощью удаляются миоматозные узлы. До 20 % образований размещены так, что от них можно успешно избавиться данным образом.

Операция проводится в амбулаторных условиях на первой неделе менструации. Процедура является целесообразной при единичном миоматозном узле, находящемся на задней и передней стенке матки. Необходимо, чтобы у пациентки не было спаечного процесса, заболеваний придатков, стенозированного влагалища. При больших размерах образований требуется предоперационная терапия, которое подразумевает прием гормональных препаратов.

Основные противопоказания к проведению гистероскопической миомэктомии

Существует ряд причин, при наличии которых операция не назначается:

• маточная глубина более 12 см;
  • инфекции половых органов;
  • тяжелые болезни внутренних органов;
  • наличие опухолей злокачественного характера.

Различают электрохирургический и механический способ проведения гистероскопической миомэктомии. Механический метод не занимает много времени, не требует дополнительного оснащения, особой среды. В случае проведения операции осложнения исключены. Электрохирургический метод применяется при наличии субмукозных образований, небольших сферических образований, при миомах, расположенных в труднодоступных местах матки.

Операция может осуществляться в один или два шага. Хирургическое вмешательство гарантирует отличные результаты в плане возобновления детородной способности, минимальных кровопотерь, эстетичности.

Ознакомьтесь с клиниками, в которых проводится данная процедура, можно на портале likarni.com.

Оксана Бондаренко
Клініка, лікар, персонал, облсуговування та результат заслуговують найвищих похвал!!!!
Дина
У меня с возрастом появилась огромнейшая проблема с глазами из-за кожи, которая обвисала и нависала над глазами. Мне в некоторые моменты было реально сложно смотреть, глаза сильно болели, а моментами хотелось просто вставить спички в глаза(( Это все началось после 45 лет и так я терпела около 7 лет. Дурочка, по-другому и не скажешь( Решилась сходить к пластическому хирургу только после того как знакомая делала грудь и начала мне расхваливать доктора. Поскольку у меня была реальная необходимость, то я и пошла. Очень боялась операции не смотря на то, что доктор профессионал и успокаивал меня, но как-то все было для меня сложно. Я понимала, что нужно просто пережить и все. Ну что сказать, пережила, выжила и очень довольна. Спасибо всем родным за поддержку, а доктору за работу. Ростислава Валихновский виват!
Антоніна
Дякувати Богу потрапила до Ростислава Любомировича на операцію. Дуже давно мріяла, уявляла собі як буду в нього в клініці. І дякувати Богу моя мрія здійснилась! Ходила спочатку на консультацію, здала аналізи і дякувати Богу все було позитивно для операції. У мене після трьох родів живіт сильно деформувався, обвисла шкіра, яка мені здавалась, що не жива вже. Тому і наважилась на абдомінопластику. Щоб позбутись цього тягаря і зберегти сім’ю, бо ж 42 роки це ж ще не кінець життя.
Звертались в медичний центр доктора Валіхновського з проблемою заячої губи у синочка (за рекомендацією лікарів треба було швидко зробити операцію, щоб полегшити процес харчування, дихання і комфорту також). Лікарю Валіхновському повністю довіряли, він кращий лікар в Україні, і профіль його саме той, який нам потрібен був. Після консультації ми змогли пройти і здати всі аналізи та вже приїхали на операцію. Синочок відчував, дуже нервово себе поводив. У той момент, коли лікар Валіхновський зайшов в палату і грався з Данилком, брав його на руки, заспокоїв, я зрозуміла, що у нас найкращий лікар, що він дійсно живе своєю справою – це дорогого коштує. Він повністю віддається своїй справі. Ми з чоловіком дуже переживали поки йшла операція, було дуже тяжко, але разом змогли пройти через це. Оперативне втручання пройшло на кращому рівні – так нам сказала медсестра. Синочок іде на покращення, все складається якнайкраще і ми раді цьому. Лікарю доземний уклін та шана. Данилко почуває себе значно краще, низка проблем зникла і він тепер не соромиться грати з дітками. Потроху адаптовується і ми віримо що все буде тільки краще.
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • Гистероскопическая миомэктомия (гистерорезектоскопия) 18 000
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • Гистероскопическая миомэктомия (гистерорезектоскопия) 7 900
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Диагностическая, офисная гистероскопия с биопсией пораженного участка эндометрия (без учета наркоза) 3 960
  • Диагностическая гистероскопия с выскабливанием полости матки и забором материала для гистологического исследования 4 400
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Гистероскопическая миомэктомия (гистерорезектоскопия) от 6 000
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
  • Гистерорезектоскопия по поводу удаления миоматозного узла 5 800
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
  • Гистероскопическая миомэктомия (гистерорезектоскопия)
Киев Вышгородский район, с. Лютеж, ул. Витряного 69а
Клиника «Инновация» специализируется на проведении диагностики и лечения онкологических заболеваний. Учреждение работает с 2009 года, тесно сотрудничая с европейскими коллегами. Специалисты клиники оказывают следующие медицинские услуги: комплексная диагностика онкологических заболеваний; пластическая и реконструктивная хирургия; реконструкция груди; онкогинекология; лечение рака; психологическая помощь пациентам.
  • Гистероскопия от 6 000
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • Гистероскопия от 6 000
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.