Лазерная лабиопластика в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лазерная лабиопластика (коррекция формы и размера половой губы, 1 губа) 8000 грн
Лазерная пластика малых половых губ и клиторального капюшона 15500 грн

Сегодня лабиопластика является достаточно популярной методикой в гинекологии. Операцию делают как из эстетических, так и медицинских соображений.

Показаниями к выполнению мероприятия являются:

сильное увеличение размера половых губ;

изменение формы после родов или в связи с гормональными нарушениями;

проблемы врожденного характера.

Дряблость и складки в интимной области, желание вернуть мышцам упругость – это основные причины, из-за которых женщины решаются на лазерное исправление половых губ.

В чем преимущества метода?

Мероприятие осуществляется с помощью лазера, что имеет множество объяснений:

точность;

стерильность инструмента;

быстрая регенерация тканей;

отсутствие рубцов;

возможность проведения процедуры под местным наркозом;

короткий срок реабилитации;

минимум противопоказаний.

Восстановительный период и противопоказания

Лазерная лабиопластика противопоказана, если пациентка болеет патологиями кровеносной системы, ЗППП и болезнями половой системы. Это все ограничения процедуры. Она может проводиться пациентам старше 18 лет.

Как правило, сеанс длится не более двадцати минут. Реабилитационный период длится около 10 суток. В первое время после манипуляции женщины должны воздержаться от половой жизни, ограничить двигательную активность.

Операция не оказывает негативного влияния на детородную функцию и делается за десять дней до начала месячных. Перед процедурой следует пройти необходимые обследования. Вмешательство может назначаться уже на второй день после результатов анализов.

Стоимость лазерной коррекции может варьироваться от 10 до 20 тысяч рублей.

Тетяна
Алла
С грудью мне, прямо скажем, совсем не повезло: маленькая, да и после кормления форму потеряла. Упражнения не помогли, несмотря на все приложенные усилия, подтянуть не удалось. Решиться на операцию было сложно. Но теперь довольна, что согласилась. Врач центра пластической хирургии «Леомед» Яцишин Игорь Викторович подобрал импланты, которые создают эффект полной естественности. Шрамов от разрезов практически не видно, врач говорит, что со временем вообще исчезнут. Слишком большую грудь я не хотела, чтобы не выглядеть вульгарно. Все так и получилось. Спасибо врачу Игорь Викторовичу, который постарался на славу. Да, хорошо и то, что можно носить обычное белье, а не специальное. И, кстати, не противопоказаны спорт и загар на пляже.
Костя
Катерина
Я никогда не задумывалась над исправлением своей внешности. Но возраст берет свое и с этим приходится что-то делать. Кремы, косметика и омолаживающие процедуры уже не справляются, а выглядеть надо хорошо, особенно когда ты работаешь на телевиденье. Поэтому вариантов немного или ты улучшаешь себя и поддерживаешь нормальный вид или меняешь работу. Я выбрала первое и очень довольна результатами. Во-первых, операция очень легко переносится и в руках опытного хирурга проходит очень быстро. Во-вторых, восстановление оказалось также достаточно быстрым и главное результат был очень качественный. Всем рекомендую «Леомед» и доктора Журавля А.Ю.
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б