Лазерная лабиопластика в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лазерная лабиопластика (коррекция формы и размера половой губы, 1 губа) 8000 грн
Лазерная пластика малых половых губ и клиторального капюшона 18000 грн

Лазерная лабиопластика — это пластическая операция, во время которой корректируется размер и форма половых губ с помощью лазера. Операция делаются как из эстетических, так и медицинских соображений.

Лазерная лабиопластика имеет ряд преимуществ:

• точность;
  • минимальные риски инфицирования;
  • быстрая регенерация тканей;
  • отсутствие рубцов;
  • возможность проведения процедуры под местным наркозом;
  • короткий срок реабилитации;
  • минимум противопоказаний.

Пластическая операция не нарушает детородных функций. Назначается оперативное вмешательство за десять дней до начала месячных. Перед процедурой следует пройти необходимые обследования для оценки состояния здоровья, исключения беременности.

Основные показания к проведению лазерной лабиопластики

Оперативное вмешательство назначается, если:

• размеры половых губ увеличены, утрачена эстетическая привлекательность половых органов;
  • изменилась форма половых губ после родов или в связи с гормональными нарушениями;
  • после травм, повреждений половых органов;
  • женщина ощущает дискомфорт в области половых органов в повседневной жизни, при занятиях спортом, ходьбе.

Дряблость, складки в интимной зоне, желание вернуть мышцам упругость — это основные причины, из-за которых женщины делают лазерную коррекцию половых губ.

Основные противопоказания к проведению лазерной лабиопластики

Лазерная лабиопластика не выполняется, если выявлены следующие патологии:

• нарушения свертываемости крови;
  • ЗППП;
  • онкология;
  • психические расстройства;
  • воспалительные процессы в области половых органов.

Пластическая операция проводиться пациентам старше 18 лет. Время выполнения операции около часа. Применяется местная или общая анестезия.

Реабилитационный период длится около 10 суток. В первое время после операции необходимо воздержаться от половой жизни, ограничить двигательную активность, исключить нагрузки, горячие ванны. В течение месяца не рекомендуется посещать бассейны, бани, сауны.

На сайте likarni.com собраны клиники, выполняющие лазерную лабиопластику.

Тетяна
Костя
Летучая Татьяна
Антонина
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Лазерная пластика малых половых губ и клиторального капюшона 18 000
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • Лазерная лабиопластика (коррекция формы и размера половой губы, 1 губа) от 8 000
Сеть клиник "Медиленд"