Удаление кист влагалища в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Видалення кісти стінки піхви без вартості наркозу та денного стаціонару 3993 грн
Удаление кисты влагалища ( Анестезия, ПГИ , предоперационное обследование) 10000 грн
Удаление кист влагалища «Здоровье столицы» 5000 грн
Удаление кист шейки матки 1120 грн
Радиоволновое лечение Наботиевих кист 390 грн
Иссечение кисты влагалища 1800 грн
Удаление кисты стенки влагалища 4300 - 4500 грн
Рассечение кости влагалища 2500 грн
Удаление кисты влагалища (включая наркоз) 1500 грн
Лазерное лечение кист шейки матки (от 3 шт.) 1800 грн

Удаление кист влагалища — это хирургическая операция по устранению опухолевидных образований влагалищных стенок. Киста влагалища развивается без характерных симптомов, в некоторых случаях может превышать размеры в 10 см. Существует три метода проведения манипуляции.

• Марсупиализация. Наиболее качественный метод с длительным эффектом. Во время операции врач иссекает кисту и отсасывает накопленную жидкость. Пустые стенки аккуратно подшиваются к слизистой оболочке влагалища.
  • Пункционная аспирация. Данная процедура позволяет отсосать гной или жидкость из кисты с применением специального прибора.Операция производит краткосрочный эффект, так как через определенный промежуток времени в полости снова образуется жидкость. Способ используют для проведения операции беременным пациенткам.
  • Радикальное удаление. Хирург производит рассечение слизистой влагалища глубоким продольным надрезом. Далее происходит вылущивание кисты и ушивание полученной раны специальными кетгутовыми швами.

Перед проведением операции необходимо пройти обследование, сдать анализы и провести ультразвуковое исследование органов малого таза. После подтверждения диагноза врач измеряет ее объем, принимает решение о необходимости хирургического вмешательства. Удаляют кисту влагалища под общим наркозом, поэтому анестезиолог собирает анамнез, исключает аллергию и другие противопоказания к выбранному анестетику.

Основные показания к проведению операции по удалению кисты влагалища

Оперативное вмешательство применяется, если:

• киста достигает больших размеров, доставляя дискомфорт и болезненные ощущения;
  • боли во время полового акта;
  • дизурические расстройства;
  • нарушения дефекации;
  • нагноение содержимого кисты.

Реабилитация не занимает много времени. Цикл менструаций восстанавливается уже в первый месяц.

На сайте likarni.com можно выбрать клинику для проведения хирургического лечения.

Наталия
Знакомые посоветовали вашу клинику,у них про Вас очень хорошие отзывы,хочу и я к Вам обратится
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
Вежливый, внимательный врач. Грамотно обьясняет, ответила на все мои вопросы. Остались очень приятные впечатления от визита.
Андрей
В клинике был около 20 минут. Она для меня расположена удобно, я живу рядом. Приехал раньше. Как только зашол, мне предложили повесить вещи, и врач меня сразу взял на прием. Хоть я и проходил обычную процедуру у доктора, впечетления остались найлучшие. По необходимости, снова прийду в клинику ilaya.
9,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • Видалення кісти стінки піхви без вартості наркозу та денного стаціонару 3 993
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9 А
м.Сырец70 17
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
  • Удаление кисты влагалища 7 300
  • Удаление кисты влагалища ( Анестезия, ПГИ , предоперационное обследование) 10 000
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
  • Удаление кист влагалища у женщин 5 000
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Удаление кист шейки матки 1 120
Киев с. Плюты, ул. А. Малышко, 27
Израильская онкологическая клиника «ЛІСОД» работает уже более 8 лет. Учреждение специализируется на оказании современной онкологической помощи. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: лечение рака: лучевая терапия; химиотерапия; брахитерапия; хирургия; диагностика рака (ПЭТ-КТ); реабилитация пациентов.
  • Удаление кист влагалища у женщин
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • Радиоволновое лечение Наботиевих кист 390
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Иссечение кисты влагалища 1 800
  • Вскрытие кисты влагалища 1 800
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Удаление кисты влагалища (включая наркоз) 1 500