Удаление кист влагалища в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Видалення кісти стінки піхви без вартості наркозу та денного стаціонару 3993 грн
Удаление кист влагалища 5000 грн
Удаление кисты шейки матки 1500 грн
Вскрытие кисты влагалища 1800 грн
Удаление кисты стенки влагалища 4500 грн
Удаление кисты влагалища (включая наркоз) 1500 грн

Иногда за счет появление в полости влагалища гнойных выделений или другой жидкости киста увеличивается в размере и может достигать вплоть до 10 и более сантиметров. Как правило, данная патология проявляется у молодых девушек.

Лечение подобных образований происходит только путем хирургического вмешательства и удаления опухолевидной кисты.

Подготовка пациентки

Прежде всего, девушка должна сдать все необходимые анализы и провести ультразвуковое исследование органов таза и половых.

После подтверждения диагноза «киста» доктор измеряет ее объем и принимает решение о необходимости хирургический манипуляций.

Удаление происходит исключительно под общим наркозом, поэтому анестезиолог собирает анамнез и исключает аллергию и другие противопоказания к выбранному анестетику.

Как происходит удаление

Существует три метода проведения манипуляции.

1. Марсупиализация. Наиболее качественный метод с длительным эффектом. Во время операции врач иссекает кисту и отсасывает накопленную жидкость. Пустые стенки аккуратно подшиваются к слизистой оболочке влагалища.
  2. Пункционная аспирация. Данная процедура позволяет отсосать гной или жидкость из кисты с применением специального прибора. Мероприятие производит краткосрочный эффект, так как через определенный промежуток времени в полости снова образуется жидкость. Способ используют для проведения операции беременным пациенткам.
  3. Радикальное удаление. Хирург производит рассечение слизистой влагалища глубоким продольным надрезом. Далее происходит вылущивание кисты и зашивание полученной раны специальными кетгутовыми швами.

Реабилитация происходит быстро, но в стационаре. Цикл менструаций восстанавливается уже в первый месяц. При наступлении беременности прооперированная пациентка требует повышенного внимания лечащего гинеколога.

Хирург-гинеколог, выбранный на сайте likarni.com, проведет удаление кисты без последствий.

Инна
Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую ходит моя сестра. После обследования был поставлен диагноз радикулит. Выписанные лекарства мне не помогли. Именно тогда первый раз обратилась в Меддиагноститку. Само здание произвело на меня впечатление.Вежливость персонала оказалась видна невооруженным взглядом. Проведенная диагностика, в которую входили рентген и МРТ, подтвердила мой диагноз. Мне назначили разогревающие мази для снятия напряжения в болевой зоне и витамины. Когда значительное облегчение наступило, я поняла, что вот оно нужное лечение. Сейчас болей практически нет..
У меня после занятий спортом нога стала болеть так, что я не могла спокойно ходить. Решила с этим делом не тянуть и обратилась сюда. Так как слышала отзывы знакомых, что врачи здесь квалифицированные и внимательно относятся к пациентам. По итогам рентгена оказалось, что у меня растяжение связок. Доктор назначил мне лечение, при чём довольно бюджетное. Уже через 2 недели не было даже намека, что у меня что-то болело! Сама клиника очень красивая, с современным ремонтом, находиться приятно и легко. Врачи вежливые, персонал весь улыбчивый и доброжелательный! Порадовало оборудование: новое, такого я ещё ни в одной клинике не встречала.
Тетяна
Стас
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Удаление кист влагалища у женщин 2 200
  • Лазерное удаление кисты влагалища (без стоимости ПГД) 4 000
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
м.Петровка28 м.Оболонь30
  • Радиоволновое лечение Наботиевих кист 280
  • Иссечение кисты влагалища 29 500
Киев село Плюты, ул. А. Малышко, 27
Израильская онкологическая клиника «ЛІСОД» работает уже более 8 лет. Учреждение специализируется на оказании современной онкологической помощи. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: лечение рака: лучевая терапия; химиотерапия; брахитерапия; хирургия; диагностика рака (ПЭТ-КТ); реабилитация пациентов.
  • Удаление кист влагалища у женщин
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Иссечение кисты влагалища 1 800
  • Вскрытие кисты влагалища 1 800
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Удаление кисты влагалища (включая наркоз) 1 500
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • Рассечение кисты влагалища 2 500
  • Удаление кисты шейки матки 1 500
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
  • Удаление кисты стенки влагалища 4 500