Лапароскопия миомы матки в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лапароскопия, Удаление миомы матки 18700 грн
Лапароскопічна міомектомія 48400 грн
Лапароскопическое удаление миоматозного узла (лапароскопическая миомэктомия) 13600 грн
Лапароскопия миомы матки «Спиженко, кибер-клиника» 10985 - 12000 грн

Лапароскопия миомы матки — современный оперативный метод иссечения доброкачественных образований из полости матки. Процедура требует соблюдения некоторых подготовительных этапов:

• сдача ряда лабораторных анализов: биохимия, общий и развернутый анализ крови, коагулограмма, анализ на скрытые инфекционные, вирусные заболевания;
  • предварительная терапия гормональными препаратами.

Предварительно следует проконсультироваться с врачом по поводу переносимости анестезирующих препаратов. Процесс проведения:

• прокол ткани брюшной стенки;
  • введение в полость брюшины специального газа для более удобного доступа к зоне хирургии;
  • дальнейшее введение лапароскопического прибора;
  • иссечение миомного образования;
  • накладывание швов, как правило, саморассасывающегося вида.

Показания к проведению

Лапароскопия миомы матки показана при:

• развитии кровотечения, носящего патологический характер;
  • постоянной боли в области малого таза;
  • новообразовании, провоцирующее нарушение работы мочевыделительной системы;
  • неконтролируемом росте миомы;
  • новообразовании, размер которого продолжает увеличиваться на сроке 10-12 недель беременности.

Противопоказания к лапароскопии миомы матки

Лапароскопия при миоме матки противопоказана при:

• тяжелой стадии ожирения;
  • сердечно-сосудистых патологиях;
  • нарушениях работы печени;
  • сахарном диабете;
  • отклонениях в работе гемостаза;
  • инфекционных и воспалительных заболеваниях;
  • подозрении на наличие онкопатологии.

Делается ли беременным

Лапароскопическое удаление миомы матки в период беременности назначается индивидуально. Как правило, соблюдается выжидательная тактика. Однако существует достаточно высокий риск развития осложнений во 2-3 триместре.

Лапароскопия миомы матки в Киеве проводится в гинекологических отделениях частных и государственных клиник. Узнать цены на лапароскопию миомы матки можно при помощи информационного сайта likarni.com.

Наталия
Знакомые посоветовали вашу клинику,у них про Вас очень хорошие отзывы,хочу и я к Вам обратится
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
Вежливый, внимательный врач. Грамотно обьясняет, ответила на все мои вопросы. Остались очень приятные впечатления от визита.
Андрей
В клинике был около 20 минут. Она для меня расположена удобно, я живу рядом. Приехал раньше. Как только зашол, мне предложили повесить вещи, и врач меня сразу взял на прием. Хоть я и проходил обычную процедуру у доктора, впечетления остались найлучшие. По необходимости, снова прийду в клинику ilaya.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9 А
м.Сырец70 17
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • Лапароскопия миомы матки (лапароскопическая миомэктомия) 10 985
9,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • Лапароскопічна міомектомія 48 400
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания.
  • Лапароскопия миомы матки (лапароскопическая миомэктомия) от 11 500
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Лапароскопическое удаление миоматозного узла (лапароскопическая миомэктомия) 13 600
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями. Прием ведет врач: Ковальчук Максим Васильевич
  • Лапароскопия миомы матки (лапароскопическая миомэктомия) от 12 000
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
Киев, ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.