Медаборт в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Медаборт 6747 грн
Медаборт 1700 - 1950 грн
Медикаментозный аборт (консультации и УЗИ до и после прерывания, бактериологическое исследование микрофлоры, медикаменты) 1200 грн

Медицинский аборт – это окончание беременности путем удаления плода из полости матки. Манипуляция вызвана намеренно и имеет название искусственное прерывание беременности.

В развитых странах мира аборт является наиболее безопасной процедурой. Современные методики применяют фармакологические средства либо операцию. Как правило, используют мифепристон и простагландины, которые считаются эффективными и безвредными. При искусственном прерывании беременности часто не избежать психологических проблем, поэтому очень важно оказывать помощь психологов женщинам.

Что нужно делать?

Если женщина намерена сделать аборт, ей следует посетить медицинское учреждение. Не стоит пытаться самостоятельно прервать беременность. Доктор, основываясь на данные анализов делает выводы о целесообразности процедуры, посоветует разновидность манипуляции.

По окончанию аборта пациентка наблюдается у специалиста, чтобы своевременно обнаружить и назначить верную тактику терапии при необходимости.

Мероприятие выполняется до 22 недель.

Ваккум аспирация

Осуществляется на ранних этапах беременности специальным электрическим отсосом для извлечения эмбриона. Обезболивание не требуется.

Фармаборт

Доктор приписывает лекарственные средства, вызывающие отторжение плодного яйца. Процесс сопровождается интенсивным кровотечением. По истечению двух недель гинеколог осматривает женщину и направляет на операцию.

Классический

Выполняется на первом триместре хирургическим способом. В ходе работы используют специальные расширители, после чего доктор специальным инструментом соскабливает эмбрион вместе с плацентой и слизистой. По завершению вмешательства на матке всегда остается шрам, который уже не возобновится.

На поздних сроках прерывают беременность посредством кесарево либо провоцируют искусственные роды.

Доверьте свое здоровье лучшим докторам, которые работают в клиниках likarni.com. Онлайн консультант запишет вас на прием.

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
  • Медаборт 1 950
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.