Лечение заболеваний шейки матки в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Хирургическое лечение кисты шейки матки (Наботова киста) 1850 грн
Аргоноплазменная коагуляция патологии шейки матки (без стоимости анестезии, до 2 зон) 1800 грн
Аргоноплазменная коагуляция патологии шейки матки 1150 грн
Аргоноплазменная коагуляция епителия шейки матки (1 категория сложности) 1200 грн
Радиоволновая деструкция патологии шейки матки (эрозия, дисплазия) больше 2-х зон (без анестезии) 2160 грн
Лазерное лечение заболеваний шейки матки 1500 грн
Криодеструкция шейки матки 800 грн
Радиоволновая эксцизия шейки матки 3050 грн
PRP - терапия шейки матки (одна процедура) 950 грн
Исследование шейки матки TruScreen 750 грн

Заболевания шейки матки – наиболее распространенные проблемы и одна из частых причин посещения гинеколога. На шейке матки могут происходить определенные изменения: эрозия, дисплазия, злокачественные образования, полипы, кондиломы. В зоне риска находятся женщины, которые рано начали сексуальную жизнь, часто меняют партнеров иподвергаются всяческим гинекологическим вмешательствам.

В современной медицине существует множество способов лечения патологий шейки матки. Прежде всего, нужно установить фактор развития болезни. Для этого проводится терапия воспалений, восстанавливается гормональный фон. При наличии вирусной природы недуга, назначаются противовирусные и иммуномодулирующие препараты. Иногда выполнения всех перечисленных мероприятий достаточно для решения проблемы.

Но чаще всего прибегают к различным вмешательствам.

удаление химическими веществами. Способ используется при поверхностном поражении эпителия и папилломах. Если патологический процесс зашел более глубоко, химические средства не могут проникнуть в нужный участок;

диатермокоагуляция. Не используется для нерожавших пациенток в связи с тем, что способствует появлению рубцов;

криотерапия. Воздействие жидким азотом с целью лечения воспаления и кондилом. В серьезных случаях не применяется. Может проводиться нерожавшим пациенткам;

воздействие лазером считается одним из наиболее эффективных методик. Процедура неинвазивная, после нее не остается рубцов. Может проводиться с использованием микроскопа для коррекции на необходимой глубине. Высокоэффективная методика;

радионож. Эффективное мероприятие с применением радиоволн. Срезает пораженную ткань, которая может гистологически исследоваться для подтверждения диагноза. Методика приоритетна для тех женщин, которые планируют беременность;

иссечение. Если после анализов выявлен злокачественный процесс, следует обратиться к онкологу.

Предлагаем вам ознакомиться с клиниками Киева likarni.com, где вам предоставят профессиональную консультацию и назначат эффективное лечение.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведут врачи: Жуковская Инна Витальевна, Кущ Владимир Николаевич, Майструк Светлана Васильевна
Антон, 23 февраля '17г.

• Аргоноплазменная коагуляция патологии шейки матки 1 150
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Аргоноплазменная коагуляция патологии шейки матки (без стоимости анестезии, до 2 зон) 1 800
  • Аргоноплазменная коагуляция патологии шейки матки (без стоимости анестезии, до 3 зон) 2 100
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Аргоноплазменная коагуляция патологии шейки матки 3 категории сложности 1 500
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Оля, 21 февраля '17г.

• Аргоноплазменная коагуляция епителия шейки матки (1 категория сложности) 1 200
  • Аргоноплазменная коагуляция епителия шейки матки (2 категория сложности) 1 400
  • Аргоноплазменная коагуляция епителия шейки матки (3 категория сложности) 1 700
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Жуковская Инна Витальевна
Андрей, 25 мая '17г.

• Хирургическое лечение кисты шейки матки (Наботова киста) 1 850
  • Лазерное лечение кисты шейки матки (Наботова киста) 3 200
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведет врач: Воронкова Надежда Михайловна
Марина, 20 февраля '17г.

• Исследование шейки матки TruScreen 750
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Ольга, 21 января '16г.

Записывалась на УЗИ мягких тканей, оказалось не везде его делают, но с этой клиникой мне повезло - было время для записи и врач очень хороший

• Радиоволновая деструкция патологии шейки матки (эрозия, дисплазия) больше 2-х зон (без анестезии) 2 160
  • Радиоволновая деструкция патологии шейки матки (эрозия, дисплазия) до 2-х зон (без анестезии) 1 920
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведут врачи: Соколова Мария Глебовна, Катрага Оксана Владимировна, Домнич Елена Петровна
Марина R., 26 июня '17г.

Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.

• Лазерное лечение заболеваний шейки матки 1 500
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Лечение эрозии, дисплазии шейки матки коагуляционная методом (1 сеанс) 65