Лапароскопия в гинекологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лапароскопия на придатках (удаление яичника, яичников, кист) 16500 грн
Лапароскопія (1 категорія складності) 13757 грн
Лапароскопическая стерилизация 6200 грн
Лапароскопия в гинекологии «Моя клиника на м. Осокорки» 8400 грн
Лапароскопия в гинекологии 7500 грн
Лапароскопическая операция на придатках матки 10890 грн
Лапароскопия в гинекологии «Моя клиника, медицинский центр на Минской» 15000 грн
Лапароскопия лечебно-диагностическая 1 категория сложности 8000 грн

Лапароскопия в гинекологии — это малоинвазивный способ хирургического вмешательства на органах малого таза женщины, используемый в лечебных и диагностических целях. Предполагает введение инструментов через три небольших прокола в брюшной полости. Ход операции контролируется с помощью лапароскопа — длинной узкой трубки, оснащенной видеокамерой и осветительным прибором. Лапароскоп вводится в один из проколов, в два других вставляются специальные инструменты-манипуляторы. Изображение с камеры выводится на монитор с многократным увеличением. Хирург выполняет операцию манипуляторами и контролирует свои действия на мониторе. Для увеличения обзора брюшная полость расширяется с помощью углекислого газа. По окончании процедуры инструменты извлекаются, газ удаляется, место прокола зашивается.

Малоинвазивная хирургия имеет ряд преимуществ перед другими видами оперативных вмешательств. Это:

• минимальный риск занесения инфекции;
  • снижение кровопотери;
  • меньшее повреждение мягких тканей;
  • сокращение срока послеоперационной реабилитации;
  • лучший косметический эффект, отсутствие послеоперационного рубца;
  • меньшая болезненность.

Основные показания к проведению лапароскопии

Лапароскопия в гинекологии имеет широкий круг показаний. В частности, она применяется при:

• бесплодии;
  • эндометриозе;
  • поликистозе яичников;
  • внематочной беременности;
  • новообразованиях в матке;
  • перекручивании придатков;
  • спайках;
  • кистах и т.д.

Также метод используется при необходимости обследования органов малого таза.

Основные противопоказания к лапароскопии в гинекологии

Операция не может быть проведена, если имеют место:

• тяжелое общее состояние, выраженное истощение организма;
  • серьезные сердечно-сосудистые и легочные патологии;
  • пониженная свертываемость крови;
  • грыжа живота, диафрагмы;
  • бронхиальная астма;
  • гипертония с высокими показателями давления;
  • ОРВИ.

Чтобы снизить риск возникновения осложнений, перед операцией необходимо пройти обследование. Вмешательство выполняется под местным или общим наркозом. Продолжительность процедуры — от 30 минут до нескольких часов в зависимости от сложности случая. После операции пациентка начинает вставать с кровати уже в тот же день. Ниже приведен список клиник Киева, проводящих лапароскопические операции в гинекологии. Записаться в клинику можно через портал likarni.com.

Наталия
Знакомые посоветовали вашу клинику,у них про Вас очень хорошие отзывы,хочу и я к Вам обратится
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
Вежливый, внимательный врач. Грамотно обьясняет, ответила на все мои вопросы. Остались очень приятные впечатления от визита.
Андрей
В клинике был около 20 минут. Она для меня расположена удобно, я живу рядом. Приехал раньше. Как только зашол, мне предложили повесить вещи, и врач меня сразу взял на прием. Хоть я и проходил обычную процедуру у доктора, впечетления остались найлучшие. По необходимости, снова прийду в клинику ilaya.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9 А
м.Сырец70 17
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • Лапароскопическая стерилизация 6 200
  • Лапароскопический сальпинголизис и неосальпингостомия, тубэктомия при гидросальпинксе 9 899
  • Лапароскопическая операция на придатках матки (одна сторона) 24 320
  • Лапароскопія (2 категорія складності) 18 459
  • Лапароскопія (3 категорія складності) 21 924
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Лапароскопическая операция на придатках матки 10 890
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
  • Лапароскопия в гинекологии от 7 500
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • Лапароскопия лечебно-диагностическая 1 категория сложности 8 000
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • Лапароскопия на придатках (удаление яичника, яичников, кист) 16 500
Киев, ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Клиника "Доступный доктор" — комфортное место быстрых результатов.
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Лапароскопия в гинекологии (лапароскопическая хирургия) 8 400
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Киев ул. Енисейская, 8
м.Демеевская28 6
Марченко Юрий Валерьевич — оперирующий акушер-гинеколог, маммолог. В своей работе использует международные протоколы диагностики и лечения. Работает в команде с невропатологом, анестезиологом-ревматологом, хирургом.
  • Лапароскопия в гинекологии (лапароскопическая хирургия)
Пн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-16:00
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • Лапароскопическая операция на придатках матки (одна сторона) 8 900
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Лапароскопический овариодриллинг от 10 500
  • Лапароскопическая вапоризация очагов эндометриоза от 10 500
  • Лапароскопическое лечение спаечного процесса от 10 500
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.