Лечение климакса в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лечение патологического климакса 300 грн
Лечение климакса «Лечебный центр Виктория в Киеве» 400 грн

Лечение климакса заключается в устранении клинических симптомов, которые беспокоят женщину, нормализацию гормонального фона. В комплекс медикаментов входят:

• антидепрессанты, способные уменьшить выраженность приступов жара, стабилизировать психоэмоциональное состояние;
  • бисфосфонаты рекомендуются для профилактики, лечения остеопороза;
  • вагинальные таблетки, в состав которых входит эстроген
  • гормональная терапия, подобранная в индивидуальном порядке.

Показания к проведению

Лечение климакса проводится при наличии следующих признаков:

• ощущение жара, покраснение кожи лица;
  • головокружение, депрессивные состояния, фобии.

К патологическим проявлениям, когда требуется помощь при климаксе, стоит выделить симпато-адреналовые кризы, миокардиодистрофии, крапивницу, вазомоторный ринит.

Противопоказания к лечению климакса

Патогенетическое лечение климакса у женщин с помощью гормональных препаратов противопоказано в случае:

• злокачественного поражения внутреннего слоя матки, придатков, молочных желез;
  • тяжелого расстройства свертывающей системы крови (коагулопатии);
  • декомпенсированной печеночной, ренальной недостаточности;
  • маточных кровотечений неустановленного происхождения;
  • тромботических осложнений (тромбоэмболии, тромбофлебита).

Во избежание развития осложнений лечение климакса в Киеве проводится после полной диагностики. Из лабораторных методик назначается клинический, биохимический анализы крови, коагулограмма, исследование гормонального уровня, выявление инфекционных заболеваний. Инструментальным способом выполняется ультразвуковое обследование малого таза, молочных желез, маммография. Пункция подозрительных образований позволяет установить тип клеток (цитологический анализ).

Вячеслав
Дякую Радіонову Денису Олександровичу. Досвідчений спеціаліст, чуйний, уважний лікар з доброзичливим почуттям гумору. Дякую, Денисе Олександровичу!
Анастасия
Обратилась для лечения эрозии к Яловенко Екатерине Алексеевне, это врач от бога, она очень внимательна и обходительна. Очень быстро помогла мне избавиться от этой неприятной и опасной проблемы.Спасибо вам большое, побольше бы таких врачей как вы.
Жаль что нет -10 для оценки этого «врача». Записалась через likarni.com на 20.05.19 на прием к офтальмологу Кравчуку Н.М. из "Клиники выходного дня" по поводу небольшого уплотнения на нижнем веке левого глаза. Появилось оно несколько недель назад. В начале немного побаливало, но потом перестало и беспокоило только с эстетической точки зрения. Не сказав ни слова этот «специалист» закапал мне обезболивающее в ОБА глаза и изо всех сил начал сдавливать ОБА нижние веки рассказывая, сколько гноя там находится. Причем второй глаз до его манипуляций меня не беспокоил совершенно, о чем было сказано "врачу". Ни ни мой муж никакого гноя не увидели, но это не помешало ему поставить диагноз «хронический мейбомит», «абсцесс» и выписать мне ударный курс лечения и 5ть сеансов массажа век обоих глаз(200грн 1 сеанс 1 веко). Потом решив, что недостаточно заработал на мне «врач» осмотрел левый глаз мужа и прописал ему тот же курс лечения для 2х глаз. Причем муж просто пришёл со мной за компанию. После этих его манипуляций у меня распухли оба нижних века. На следующий день я пошла к другому офтальмологу. Она сказала, что у меня обычный халязион и выдавливать его НЕЛЬЗЯ БЫЛО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. В результате непрофессиональных и я уверена умышленных действий Кравчука Н.М. я две недели лечила последствия его "осмотра" и теперь у меня несколько уплотнений на нижних веках.

Ответ клиники:

Хронічний абсцедуючий мейбоміїт на противагу халязіона має множинні приховані утворення,які виявляються шляхом дренування та провокування діагностичним масажом повік. Через це пацієнту міг настати тимчасовий ефект псевдопогіршення. Основним методом лікування є антибіотикотерапія і масаж повік. Пацієнту було пояснено в доступній формі та узгоджено з ним. Всі рекомендовані процедури добровільні.Комплексний масаж повік обох очей коштує 200 грн ,а не однієї повіки.
Дуже сподобався лікар ЛОР Карцева Ірина Василівна. Точний діагноз і доступне лікування - як результат швидке одужання. Рекомендую як дуже досвідченого спеціаліста і майстра своєї справи.
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
R+
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильный медицинский центр "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
Киев, ул. Евгения Коновальца, 34а
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Сеть клиник "Медиленд"
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Киев, ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12