Диагностическая лапароскопия в гинекологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лапароскопія діагностична 19912 грн
Диагностическая лапароскопия в гинекологии «Моя клиника на м. Осокорки» 10200 грн
Диагностическая лапароскопия в гинекологии «Здоров'я родини TreeAmed (ТРИ АМЕД), медицинский центр» 7500 - 11000 грн
Лапароскопия лечебно-диагностическая 11000 грн

Диагностическая лапароскопия в гинекологии — манипуляция, посредством которой врач проводит осмотр всех органов брюшной полости внутри (яичники, маточные трубы, матка). Диагностическая лапароскопия маточных труб проводится только в случае сдачи следующих анализов, а именно:

• общий анализ крови;
  • сдача мочи;
  • проверка уровня глюкозы в крови;
  • на наличие вирусного гепатита;
  • ВИЧ;
  • сдача анализа на группу крови;
  • коагулограмма;
  • гинекологический мазок на флору;
  • флюорография;
  • ЭКГ.

Перед операцией женщина должна следовать нескольким правилам:

• кушать только жидкую пищу;
  • за 12 часов до операции запрещено пить;
  • перед операцией пройти очистительную клизму.

Диагностическая лапароскопия проводится под анестезией (общей или местной). Проделав несколько отверстий, в полость нагнетают газ, чтобы не травмировать органы. Затем в брюшную стенку женщине вводят лапароскоп со встроенной камерой, которая передает представление о состоянии здоровья пациентке на монитор. Также доктор вводит два специальных устройства, которыми управляет снаружи. Закончив манипуляции, инструменты извлекаются, газ из брюшной полости выпускается, а отверстия зашивают. Через трое суток пациентку отпускают домой.

Показания к проведению

Диагностическая лапароскопия проводится в случае, если необходимо:

• удалить полипы;
  • перевязать маточные трубы;
  • удалить матку и придатки;
  • рассечь спайки;
  • удалить плодное яйцо;
  • диагностировать и вылечить эндометриоз;
  • диагностировать и вылечить поликистоз яичников;
  • диагностировать и вылечить бесплодие.

Противопоказания на диагностическую лапароскопию

Противопоказания на проведение операции следующие:

• заболевания сердца и сосудов;
  • кровь не сворачивается должным образом;
  • наблюдается хроническая инфекция;
  • выявлена почечная или печеночная недостаточность;
  • выявлена онкология в придатках матки;
  • воспаление париетального и висцерального листков брюшины;
  • пациентка находится в коме либо в шоковом состоянии.

Делается ли беременным

Диагностическая лапароскопия беременным не требуется.

Центр репродукции и планирования семьи предлагает доступные цены на диагностическую лапароскопию при бесплодии. Однако стоимость диагностической лапароскопии будет зависеть от используемой аппаратуры и квалификации врача. Чтобы узнать перечень клиник, где проводится диагностическая лапароскопия в Киеве, стоит зайти на портал likarni.com.

Екатерина
4 недели назад делала операцию по удалению геморроя 4 степени у Мищенко М.В.. До этого прошла через несколько клиник но не в одной не доверилась врачу. Придя на приём к Михаилу Владимировичу я сразу согласилась на операцию! Очень вежливый тактичный и позитивный врач! После операции находилась в клинике 4 дня и осталась в восторге от персонала- медсестры помогали по первому зову, отвечали на все миллион вопросов. Отдельное спасибо скажу хирургу Максиму Андреевичу! Максимально быстро отвечал на все вопросы и поддерживал)) В целом могу посоветовать тем кто решается на такую операцию - не затягивайте с походом к врачу и не стесняйтесь! И не бойтесь, 2 недели будут сложные но возможные, а дальше будет с каждым днем проще)
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
Сергей
Отличная Клиника,все Вниматильные и Квалифицированные
Андрей
В клинике был около 20 минут. Она для меня расположена удобно, я живу рядом. Приехал раньше. Как только зашол, мне предложили повесить вещи, и врач меня сразу взял на прием. Хоть я и проходил обычную процедуру у доктора, впечетления остались найлучшие. По необходимости, снова прийду в клинику ilaya.
9,4
Киев ул. Маршала Рыбалка, 11 Б
м.Лукьяновская13 4 м.Политехнический институт20 4
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Диагностическая лапароскопия в гинекологии 7 600
  • Трансвагинальная лапароскопия диагностическая (фертилоскопия) от 7 100
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Диагностическая лапароскопия в гинекологии 7 500
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
  • Лапароскопия лечебно-диагностическая от 11 000
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Клиника "Доступный доктор" — комфортное место быстрых результатов.
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Диагностическая лапароскопия в гинекологии 10 200
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Киев ул. Енисейская, 8
м.Демеевская28 6
Марченко Юрий Валерьевич — оперирующий акушер-гинеколог, маммолог. В своей работе использует международные протоколы диагностики и лечения. Работает в команде с невропатологом, анестезиологом-ревматологом, хирургом.
  • Диагностическая лапароскопия в гинекологии
Пн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-16:00
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.