Лечение генитального герпеса в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лечение генитального герпеса 1500 грн
Лечение урогенитального герпеса 2000 грн
Диагностика вируса простого герпеса 85 грн
Лечение рецидивирующей генитальной герпетической инфекции у женщин 2000 грн
Лікування герпетичної інфекції 400 грн
Лечение генитального герпеса 400 грн

Генитальный герпес — хроническая рецидивирующая болезнь, вызываемая вирусом простого герпеса. Как правило, патология передается половым путем. Лечение генитального герпеса проводится преимущественно путем медикаментозной терапии.

Показания к проведению

Лечение генитального герпеса назначается по следующим показаниям:

• подтверждение клинически установленного диагноза генитального герпеса результатами лабораторно-инструментальных исследований;
  • выявление у больного признаков диссеминированной (генерализованной) герпетической инфекции;
  • осложнения со стороны центральной нервной системы.

При непереносимости пациентом противовирусных препаратов эффективное лечение генитального герпеса возможно под врачебным наблюдением в условиях стационара.

Противопоказания к лечению генитального герпеса

Лечение генитального герпеса в Киеве осуществляется после тщательного выявления противопоказаний:

• тяжелых соматических, инфекционных и аутоиммунных заболеваний в острой стадии;
  • непереносимости фармпрепаратов, используемых в лечении;
  • психических и депрессивных расстройств.

Делается ли беременным

Лечение полового герпеса в период беременности требует дифференцированного подхода. Наиболее опасным считается первичное инфицирование на любом сроке беременности, а также обострение хронического генитального герпеса в I триместре или за 3-4 недели до родов.

В случае обнаружения первичного инфицирования на ранних сроках гестации рассматривается вопрос о прерывании беременности в связи с высоким риском развития осложнений. После прерывания проводится курс базисной терапии. При заболевании во II и III триместрах проводится патогенетически обоснованное лечение генитального герпеса у женщин и профилактика осложнений беременности.

Тетяна
Бабий Екатерина
Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!
Гулей Светлана Петровна- консультитуемся, лечимся и консультируемся всей женской половиной семьи более 10 лет. Внимательная к мелчайшим деталям, спокойная, чуткая! Были ситуации, когда я звонила поздним вечером за экстренной консультацией и всегда получала конкретную помощь! Советую всем девочкам, женщинам, как супер-специалиста!
Костя
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Чернов Артем Владимирович
  • Лечение рецидивирующей генитальной герпетической инфекции у женщин 2 000
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения «АНА-КОСМО» ведет пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии.
  • Лечение генитального герпеса у женщин
Киев пр-т Голосеевский, 59а (каб. 212)
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.