Клиники в Киеве (метро Берестейская)

Определение алкоголя в слюне (Алкоскрин) 105 грн
Местная инфильтрационная анестезия с медикаментозным сопровождением 250 грн
Консультация специалиста-стоматолога 300 грн
Консультация томографии на CD или DVD, сделанных в других мед. учреждениях (1 область) 350 грн
Перевозка больных по Киеву (первый час от прибытия машины) 900 грн
Консультация ортопеда-травматолога высшей категории, доктора медицинских наук 700 грн
Консультация психиатра 1200 грн
Пациент
Меня зовут Марина Деньга, мне 37 лет я учусь на арт-терапевта, прохожу курс арт-терапии в роботе с зависимостями, занимаюсь благотворительностью, много учусь, читаю, занимаюсь йогой и ....тадам.. вышиваю
Доброго вечора
Сьогодні уже десять місяців, як мій син Тарас знаходиться у вашому ЦЕНТРІ , Він був у мене залежний. Але пройшовши курс лікування став зовсім іншою людиною , головне для мене , тою дитиною, якою був колись ЧУЙНОЮ І СПРАВЕДЛИВОЮ - Він залишився в Центрі, і тепер допомагає іншим людям . А за це все , я хочу подякувати всій команді в центрі що роблять такі добрі справи І до цієї команди увійшов мій Син Здоров'я вам всім і щастя!
30 декабря '20 г.
Пациент
Доброго дня!Я щиро хочу висловити подяку реабілітаційному центру в,якому лікувався мій син, а саме Олегу Юрійовичу і всьому його персоналу за професійну допомогу і підтримку. В нас відбулися великі зміни в кращу сторону,він став зовсім іншою людиною,появилося розуміння і довіра з ним, почалося нове життя в нього і в нас. Велика подяка Вам і уклін за Вашу допомогу і нелегку працю у спасінні людей. Здоров'я Вам і Божого благословіння.
Пациент
Благодарю всех сотрудников реаб.центра, особенно Олегу Юрьевичу и Игорю Николаевичу в профессиональной помощи моему сыну. С огромной радостью вижу, как за короткий срок, сын становиться другим человеком, все в нашей жизни налаживается. Огромная Вам благодарность,и низкий поклон.
в клинике 9 врачей
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Гирудотерапия (5 зон) 350
  • Гирудотерапия (1 дополнительная зона) 70
  • Консультация гинеколога 350
  • Консультация дерматолога 350
  • Консультация кардиолога 515
в клинике 4 врача
Киев ул. Комарова, 8
м.Житомирская1 ч. 22 мин 12 мин. м.Политехнический институт44 мин 5 мин м.Берестейская32 мин. 8 мин.
Клиника «Платформа Трезвости» предоставляет услуги медицинской, и психологической помощи людям страдающим от алкогольной или наркотической зависимости. Стаж нашей общей практики более 20-ти лет. За эти годы мы как некто понимаем горе семей которые столкнулись с этой проблемой. Поэтому мы объединили в одну команду лучших врачей наркологов, психологов и психиатров города Киева, и Киевской области. Наша задача предоставить вам помощь, и гарантированный результат решения вашей проблемы.
  • Комплексное лечение наркозависимости (лечение, проживание, питание) 9 000
  • Выведение из запоя в клинике 1 800
  • Выведение из запоя на дому 2 500
  • Кодирование “Тройной блок” (клиника) 6 000
  • Кодирование по методу “Довженко” 6 000
в клинике 1 врач
Киев б-р Вацлава Гавела, 40 A
м.Берестейская51 10 м.Шулявская53 10
Центр восстановительной ортопедии Healthy Bones (Хелси Боунс) оказывает помощь взрослым и детям, которые обращаются в учреждение с проблемами костно-мышечного аппарата. В процессе терапии применяются как новейшие оперативные методики, так и собственные уникальнейшие разработки, базирующиеся на тридцатилетнем опыте врачебной практики, значительном количестве исследований. Все специалисты центра имеют многолетний опыт работы в области ортопедии и травматологии.
  • Консультация ортопеда-травматолога высшей категории, доктора медицинских наук 700
  • Консультация ортопеда-травматолога высшей категории, доктора медицинских наук с выездом на дом 900
в клинике 3 врача
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 6 м.Политехнический институт20 3 м.Берестейская27 9
Стоматологическая клиника «Буров Клиник» начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
  • Удаление зубов от 600
  • Иссечение доброкачественного новообразования 790
  • Удаление капюшона зуба мудрости 450
  • Вскрытие абсцесса, дренирование 350
  • Резекция челюсти 1 700
Киев пр-т Космонавта Комарова, 40 (оф. 3)
м.Берестейская37 11 м.Политехнический институт53 7
Медицинская служба перевозок "МедТакси" в Киеве специализируется на перевозке в комфортных условиях пациентов в различными заболеваниями. В штате службы высококвалифицированные и вежливые сотрудники, медицинский персонал.
  • Перевозка больных по маршруту Москва - Киев (Киев - Москва) 22 750
  • Перевозка больных по маршруту Белгород - Киев ( Киев - Белгород) 14 950
  • Перевозка больных по маршруту Архангельск - Киев (Киев - Архангельск) 54 600
  • Перевозка больных по маршруту Брянск - Киев (Киев - Брянск) 13 650
  • Перевозка больных по маршруту Владимир - Киев (Киев - Владимир) 27 300
в клинике 20 врачей
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • Фармакопунктура с препаратом (1 процедура) 480
  • Паравертебральная инъекция (без стоимости препарата) 200
  • Периневральная инъекция (без стоимости препарата) 200
  • Иглорефлексотерапия (1 сеанс, 20 мин.) от 300
  • Медикаментозный сопровождение иглорефлексотерапии (за курс) 100
в клинике 10 врачей
Киев пр-т Победы, 63б
м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Специализированная клиника «DenTectum» - это центр стоматологии, в котором можно получить полный спектр стоматологических услуг. Специалисты клиники применяют в практике все инновационные стоматологические методики.
  • ОПТГ (ортопантомограмма) 220
  • Удаление зуба от 600
  • Удаление зуба мудрости от 1 300
  • ВЕКТОР терапия от 1 980
  • Консультация гнатолога 1 000
Диагностические центры "Доктор Филин"
в клинике 4 врача
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • Консультация радиолога, врача высшей категории Дыкан И.Н.,профессора, д.м.н. 850
  • Консультация радиолога, врача высшей категории Сычевой Т.В., к.м.н. 850
  • Консультация томографии на CD или DVD, сделанных в других мед. учреждениях (1 область) 350
  • Консультация томографии на CD или DVD, сделанных в других мед. учреждениях (2 области) 550
  • Консультация томографии на CD или DVD, сделанных в других мед. учреждениях (3 области) 650
Киев ул. Николая Шпака, 3
м.Берестейская11 11 м.Шулявская16 4 м.Дорогожичи31 10
Медицинский центр клинической неврологии и нейрореабилитации "ДНС" специализируется в области диагностики и лечения патологий нервной системы инновационными технологиями и авторскими методами
  • Эффективная диагностика и лечение сколиоза
  • Лечение последствий перенесенных инсультов головного и спинного мозга
  • Лечениие последствий черепно-мозговых травм
  • Лечениие последствий спинальных травм
  • Лечениие хронической сосудисто-мозговой недостаточности
в клинике 1 врач
Киев ул. Евгении Мирошниченко, 6/11 (офис 2)
м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7
Кабинет семейного доктора Likar.help (Ликар Хэлп) предоставляет пациентам широкий перечень услуг по следующим направлениям: терапия, семейная медицина, психотерапия, психология, функциональная диагностика (проведение ЭКГ). Прием ведет дипломированный специалист, врач высшей категории Винокурова Людмила Алексеевна.
  • Консультация семейного врача 350
  • Консультация терапевта 350