Интимная пластика в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Вагінопластика без вартості наркозу і перебування в палаті 4169 грн
Лазерная перинеопластика (пластика промежности) 15000 грн
Изменение формы половых губ 6000 грн
Лабиопластика (стоимость в долларах) 1500 грн
Пластика (передняя и задняя) стенок влагалища с леваторопластикою 14000 грн

Интимная пластика — это хирургические операции, которые проводятся на половых органах для улучшения их внешнего вида и возвращения чувствительности. Позволяет решить проблемы врожденного и приобретенного характера. У женщин наиболее часто проводятся операции по уменьшению половых губ, коррекции формы внешних половых органов после родов.

Когда показана интимная пластика

Основными показаниями к проведению операции являются:

• возникновение эстетических недостатков после рождения ребенка;
  • врожденные нарушения в строении половых органов;
  • наличие болезненности при занятии сексом;
  • необходимость восстановления девственной плевы;
  • чрезмерная сухость;
  • плотная девственная плева, которую нельзя удалить естественным образом;
  • желание повысить чувствительность.

Когда выполнение интимной пластики противопоказано

Препятствием для проведения операции служат:

• сердечно-сосудистые заболевания;
  • варикоз в стадии обострения;
  • заболевания внутренних органов в стадии обострения.

Существует два вида интимной пластики: лазерная и радиоволновая. К лазерной прибегают в случае:

• необходимости удаления небольших участков;
  • неудовлетворительных размеров половых губ;
  • неправильной формы половых губ.

Радиоволновый метод актуален при:

• необходимости удаления больших участков;
  • наличии косметических дефектов;
  • раздвоении половых губ.

Интимная пластика выполняется под местным или общим наркозом. Это операция одного дня. Ее продолжительность — от получаса до 90 минут. После манипуляции нельзя посещать баню, следует тщательно соблюдать правила личной гигиены. Восстановление идет быстрее, если полностью отказаться от физических нагрузок в течение недели. Чтобы избежать застоя крови, не рекомендуется долго сидеть. Через месяц после операции можно возобновить половую жизнь, на органах не останется никаких внешних следов. Интимная пластика помогает женщинам избавиться от психологических комплексов, физического дискомфорта, значительно улучшить сексуальную жизнь.

Наталия
Знакомые посоветовали вашу клинику,у них про Вас очень хорошие отзывы,хочу и я к Вам обратится
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
Вежливый, внимательный врач. Грамотно обьясняет, ответила на все мои вопросы. Остались очень приятные впечатления от визита.
Андрей
В клинике был около 20 минут. Она для меня расположена удобно, я живу рядом. Приехал раньше. Как только зашол, мне предложили повесить вещи, и врач меня сразу взял на прием. Хоть я и проходил обычную процедуру у доктора, впечетления остались найлучшие. По необходимости, снова прийду в клинику ilaya.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9 А
м.Сырец70 17
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • Пластика промежности 6 500
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
  • Интимная пластика (лабиопластика) от 3 000
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
  • Малоинвазивная ниточная пластика (без стоимости нитей) 15 000
  • Введение филлеров (без стоимости препаратов) 8 000
  • Пластика шейки матки (при Рубцов деформации) 15 000
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
  • Передняя или задняя пластика влагалища 8 000
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведет врач: Полупанова Юлия Петровна
  • Лазерная перинеопластика (пластика промежности) 15 000
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
  • Передняя или задняя пластика влагалища 8 000
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания. Прием ведет врач: Грищук Ксения Александровна
  • Лабиопластика (стоимость в долларах) от 1 500
  • Нитевой лифтинг перинеальнои участки 7 500
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский центр EUROLAB – это клинические услуги высокого качества для взрослых и детей. Современная лабораторная диагностика, точные радиологические исследования, предупреждение заболеваний и проектирование долголетия на основе генетических исследований, консультации ведущих специалистов по пятидесяти шести медицинским направлениям. В центре следуют принципам персонализированной медицины и ежедневно заботятся о здоровье пациентов.
  • Изменение формы половых губ 6 000
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
  • Пластика (передняя и задняя) стенок влагалища с леваторопластикою 14 000