Частные клиники в Сумах

Консультация остеопата 180 грн
Консультация стоматолога 50 грн
Местная анестезия спреем 100 грн

Алина
Отличный медицинский центр, с новейшим обрудованием,приятными и внимательными администраторами и квалифицированными врачами !! Особенно порадовало появление 160 срезового компьютерного томографа, сделать качественный онкоскрининг теперь можно и в нашем городе!!! Молодцы!!!
Алина
Хочу оставить положительный отзыв и максимально передать благодарность этому медицинскому центру, а особенно врачу КТ Ковчуну В.Ю., который показал на компьютере мой скан и рассказал о моей проблеме, врач уделил мне 40 минут времени, я ему задала все интересующие меня вопросы и никто в шею меня не гнал. Я была удивлена, что в Сумах появился новый 160 срезовый компьютерный томограф, с грамотным врачом и очень внимательным персоналом.
Хочу оставить свой отзыв о гинекологе Егоровой. Я очень разочарована этим врачом и хочу предупредить других девушек, дабы не обожглись так же, как я. Пришла я к Егоровой с эрозией и большим желанием от нее избавиться. По результатам первого обследования она сказала, что лучше всего сделать радиоволновую коагуляцию. Я была удивлена, т.к эледия такую услугу не предоставляет, а в частных клиниках врачи как правила продают услуги своей же больницы. Я спросила делают ли в онко такую процедуру, на что Егорова ответила, что не знает (хотя удивительно, что врач, работающий всю жизнь в этой сфере - не знает этого). На первом же приеме Егорова несколько раз упомянула о Терехове, знакомом враче. который делает радиоволновую коагуляцию. Но тогда я еще не занималась этим вопросом и не знала у кого буду делать. На втором приеме опять Егорова предложила мне своего знакомого и оставила свой номер для записи к нему. В итоге я набрала Егорову и попросила записать меня на операцию. И тадам - меня сразу же записали, озвучив стоимость процедуры в 2300 грн. Сумма меня смутила, т.к я уточняла цены во Флорисе и там было 1800. Поэтому решила позвонить напрямую врачу и уточнить цену. Надрала диагност.центр, в котором работает Терехов. Там оказывается даже не знают. что у них есть услуга радиоволновой коагуляции. Но все же дали номер врача. Позвонив ему, узнала реальную стоимость в 1800 грн. Отношение врача Егоровой меня просто возмутило с первого же приема, она подводила меня к операции у своего знакомого содной лишь целью - заработать 500 грн!!! Больше просто нет слов!
Тамара
Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!
в клинике 40 врачей
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
  • YAG лазерная дисцизия вторичной катаракты (один глаз) 4 500
  • Удаление вросшего ногтя (онихокриптоза) от 300
  • Массаж верхних и нижних век глаз 100
  • Лечение болезни Маделунга 5 000
  • Периферическая профилактическая лазерная коагуляция сетчатки при отслойке сетчатки 2 500
9,5
в клинике 23 врача
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет первую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
  • Лазерное удаление сосудистых звездочек 840
  • Фототерапия (светолечение, светотерапия) акне от 760
  • Фотоомоложение от 220
  • Фракционное лазерное омоложение от 1 400
  • Лазерный пилинг (лазерная чистка лица) от 6 200
в клинике 1 врач
Сумы г. Глухов, ул. Терещенко, 25
Клиника эстетической стоматология "Идеал" доктора Егорова занимается лечением и профилактикой заболеваний ротовой полости, восстанавливают эстетическую привлекательность зубного ряда.
  • Консультация стоматолога 50
  • Анестезия инфильтрационная или проводниковая 50
  • Снятие зубных отложений 350
  • Отбеливание зубов офисное 2 500
  • Реставрация фотополимерным материалом одной полости 250
в клинике 35 врачей
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Консультация ортопеда
  • Консультация хирурга
  • Консультация хирурга
  • Консультация маммолога-онколога
в клинике 9 врачей
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Урологическое отделение областной клинической больницы создано в 1995 году, специализируется на лечении органов мочевой системы и мужской репродуктивной системы. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, большой опыт в данной области.
  • Спермограмма
  • Биопсия простаты у мужчин
  • Лечение цистита (воспаления моччевого пузыря)
  • Нефрэктомия
  • Нефропексия (подшивание почки)
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
  • Глубокий пилинг для лица
  • Пилинг (чистка) лица
  • Ультразвуковой пилинг
  • Косметический пилинг для лица
  • Механический пилинг тела
Сумы ул. Куликовская, 27
Психотерапевтическая клиника оказывает помощь в лечении и диагностике различных заболеваний по общепринятым медицинским стандартам. В штате специалисты высшей категории квалификации, кандидаты меднаук, заслуженные врачи.
  • Вызов врача на дом
  • Консультация психотерапевта
  • Сеанс психотерапии
  • Консультация психиатра
  • Консультация нарколога
МДЦ Эксперт
7,5
Сумы ул. Троицкая, 48
Медико-диагностический центр "Эксперт" создан в 2013 году, специализируется в области магнитно-резонансной томографии внутренних органов и систем. Врачи центра имеют высокую квалификацию, совершенствуют свои навыки, прошли обучение в стране и за ее пределами.
7,4
Сумы ул. Ильинская, 7 (2-ой этаж аптеки)
Медцентр микроволновой резонансной терапии «Ария» создан в 1991 году, оказывает квалифицированную медицинскую помощь в постановке диагноза и лечении различных заболеваний. Специалисты клиники прошли подготовку в центре МРТ в Киеве.
  • Консультация невролога
  • Консультация кардиолога
  • Консультация эндокринолога
  • Классический массаж
  • Лечение детских болезней методом МРТ
7,4
Сумы ул. Троицкая, 17
Многопрофильный клинико-диагностический центр «Мед-онлайн» специализируется на проведении диагностики и назначении лечения по 15 направлениям для взрослых и детей. Принимают пациентов врачи высшей и первой категории квалификации.
  • Общеклинические исследования
  • Панель других исследований