Частные клиники в Сумах

Консультация остеопата 180 грн
Местная анестезия спреем 100 грн
Мануальная коррекция 180 грн

Вика
Здравствуйте, посетила врача хирурга Бедакова А. М. слов нет врач от бога,золотые руки, медсестры в стационаре супер, внимательные, росказала, показали успокоели, много раз зашли спросили как дела. Анастпзиолог тоже супер. Теперь буду только в медсоюз обращаться. Спасибо вам большое всем.
В июне я записалась на прием к дерматологу. Доктор у которого я была на приеме - это Павленко Наталия Владимировна. Я рассказала что меня беспокоит, а именно красные сосуды на крыльях носа и маленький сосуд на щеке. Мне сказали прийти на следующий день, так как им нужно сделать некий соскоб кожи ( сказали взять скотч, приклеить на те места где покраснения и после нанести на стеклышко и принести в центр на иследование). После получения анализа, в котором не чего не было не обнаружено. На приеме у Павленко Наталии, я сказала что я взволнована тем, что это может быть купероз, а мне всего лишь 26 лет и мое лицо мне очень важно. Доктор мне сказал что это не купероз. Мне поставили диагноз - КОНТАКТНЫЙ ДЕРМАТИТ. Я приобрела все медикаменты в аптеке. И хотела уже начать лечение своего дерматита, как тут я захотела посмотреть в интернете что это такое контактный дерматит и почитать об этом. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. на следующий день я пошла в другую клинику, где мне слава Богу поставили правильный диагноз и это был купероз. Я не знаю как бы отреагировала моя кожа лица на ту мазь ( у меня чувствительная и тонкая кожа) и на те таблетки. И от чего бы мне пришлось лечиться снова, после такого лечения. Я не знаю почему мне поставили не правильный диагноз в ЭЛЕДИИ. Пускай каждый делает выводы сам. Но надеюсь что подобного ни с кем не произойдет.
Алина
Отличный медицинский центр, с новейшим обрудованием,приятными и внимательными администраторами и квалифицированными врачами !! Особенно порадовало появление 160 срезового компьютерного томографа, сделать качественный онкоскрининг теперь можно и в нашем городе!!! Молодцы!!!
Алина
Хочу оставить положительный отзыв и максимально передать благодарность этому медицинскому центру, а особенно врачу КТ Ковчуну В.Ю., который показал на компьютере мой скан и рассказал о моей проблеме, врач уделил мне 40 минут времени, я ему задала все интересующие меня вопросы и никто в шею меня не гнал. Я была удивлена, что в Сумах появился новый 160 срезовый компьютерный томограф, с грамотным врачом и очень внимательным персоналом.
9,8
в клинике 29 врачей
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
  • YAG лазерная дисцизия вторичной катаракты (один глаз) 4 500
  • Удаление вросшего ногтя (онихокриптоза) от 500
  • Массаж верхних и нижних век глаз 100
  • Лечение болезни Маделунга 5 000
  • Периферическая профилактическая лазерная коагуляция сетчатки при отслойке сетчатки 2 500
9,5
в клинике 22 врача
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет первую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
  • Лазерное удаление сосудистых звездочек 840
  • Фототерапия (светолечение, светотерапия) акне от 760
  • Фотоомоложение от 220
  • Фракционное лазерное омоложение от 1 400
  • Лазерный пилинг (лазерная чистка лица) от 6 200
в клинике 32 врача
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Консультация ортопеда
  • Консультация хирурга
  • Консультация хирурга
  • Консультация маммолога-онколога
Флорис
в клинике 18 врачей
Сумы ул. Чехова, 2
Медицинский центр «Флорис» — это учреждение, которое предоставляет своим пациентам широкий спектр услуг. Основные направления деятельности клиники: ультразвуковая диагностика, эндоскопия, гастроэнтерология, кардиология, маммология, эндокринология, терапия, хирургия, косметология, травматология и другие.
  • Моделирование овала лица 300
  • Нежная кожа 280
  • Альгинатные маски для лица 50
  • Моделирование и покраска бровей 100
  • Комбинированная чистка лица 500
Сумы, ул. Ивана Сирка, 3 (бывшая Демьяна Коротченко)
в клинике 1 врач
Сумы ул. Санаторная,3
Кабинет гинеколога Чухриенко Н.Е. "Женская гармония" специализируется на диагностике, современных методах лечения и профилактики заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет квалифицированный специалист, врач высшей категории.
  • Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) у женщин 900
  • Мазок на флору 110
  • Мазок на цитологию 130
  • Прогестероновая проба 200
  • Местная анестезия спреем 100
7,9
в клинике 9 врачей
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Урологическое отделение областной клинической больницы создано в 1995 году, специализируется на лечении органов мочевой системы и мужской репродуктивной системы. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, большой опыт в данной области.
  • Спермограмма
  • Биопсия простаты у мужчин
  • Лечение цистита (воспаления моччевого пузыря)
  • Нефрэктомия
  • Нефропексия (подшивание почки)
7,8
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
  • Глубокий пилинг для лица
  • Пилинг (чистка) лица
  • Ультразвуковой пилинг
  • Косметический пилинг для лица
  • Механический пилинг тела
МДЦ Эксперт
7,4
Сумы ул. Троицкая, 48
Медико-диагностический центр "Эксперт" создан в 2013 году, специализируется в области магнитно-резонансной томографии внутренних органов и систем. Врачи центра имеют высокую квалификацию, совершенствуют свои навыки, прошли обучение в стране и за ее пределами.
7,3
Сумы ул. Ильинская, 7 (2-ой этаж аптеки)
Медцентр микроволновой резонансной терапии «Ария» создан в 1991 году, оказывает квалифицированную медицинскую помощь в постановке диагноза и лечении различных заболеваний. Специалисты клиники прошли подготовку в центре МРТ в Киеве.
  • Консультация невролога
  • Консультация кардиолога
  • Консультация эндокринолога
  • Классический массаж
  • Лечение детских болезней методом МРТ
7,3
Сумы Заречный район ул. Харьковская, 23
Клуб молодости и здоровья «Билона» создан в 1996 году, занимается диагностикой и лечением в сфере косметологии методами традиционной и нетрадиционной медицины. Специалисты центра имеют профильное образование, квалификацию и опыт работы.
  • Ручной лимфодренажный массаж
  • Биоэпиляция (биодепиляция) воском
  • Эффективное антицеллюлитное обертывание
  • Антицеллюлитный массаж
  • Коррекция веса (массы тела)