Частные клиники в Сумах

Местная анестезия спреем 100 грн
Мануальная коррекция 180 грн
Комплексное лечение алко нарко зависимости, игромании (в месяц) 8000 грн

Вика
Здравствуйте, посетила врача хирурга Бедакова А. М. слов нет врач от бога,золотые руки, медсестры в стационаре супер, внимательные, росказала, показали успокоели, много раз зашли спросили как дела. Анастпзиолог тоже супер. Теперь буду только в медсоюз обращаться. Спасибо вам большое всем.
В июне я записалась на прием к дерматологу. Доктор у которого я была на приеме - это Павленко Наталия Владимировна. Я рассказала что меня беспокоит, а именно красные сосуды на крыльях носа и маленький сосуд на щеке. Мне сказали прийти на следующий день, так как им нужно сделать некий соскоб кожи ( сказали взять скотч, приклеить на те места где покраснения и после нанести на стеклышко и принести в центр на иследование). После получения анализа, в котором не чего не было не обнаружено. На приеме у Павленко Наталии, я сказала что я взволнована тем, что это может быть купероз, а мне всего лишь 26 лет и мое лицо мне очень важно. Доктор мне сказал что это не купероз. Мне поставили диагноз - КОНТАКТНЫЙ ДЕРМАТИТ. Я приобрела все медикаменты в аптеке. И хотела уже начать лечение своего дерматита, как тут я захотела посмотреть в интернете что это такое контактный дерматит и почитать об этом. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. на следующий день я пошла в другую клинику, где мне слава Богу поставили правильный диагноз и это был купероз. Я не знаю как бы отреагировала моя кожа лица на ту мазь ( у меня чувствительная и тонкая кожа) и на те таблетки. И от чего бы мне пришлось лечиться снова, после такого лечения. Я не знаю почему мне поставили не правильный диагноз в ЭЛЕДИИ. Пускай каждый делает выводы сам. Но надеюсь что подобного ни с кем не произойдет.
Алина
Отличный медицинский центр, с новейшим обрудованием,приятными и внимательными администраторами и квалифицированными врачами !! Особенно порадовало появление 160 срезового компьютерного томографа, сделать качественный онкоскрининг теперь можно и в нашем городе!!! Молодцы!!!
Алина
Хочу оставить положительный отзыв и максимально передать благодарность этому медицинскому центру, а особенно врачу КТ Ковчуну В.Ю., который показал на компьютере мой скан и рассказал о моей проблеме, врач уделил мне 40 минут времени, я ему задала все интересующие меня вопросы и никто в шею меня не гнал. Я была удивлена, что в Сумах появился новый 160 срезовый компьютерный томограф, с грамотным врачом и очень внимательным персоналом.
9,8
в клинике 30 врачей
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
  • YAG лазерная дисцизия вторичной катаракты (один глаз) 4 500
  • Удаление вросшего ногтя (онихокриптоза) от 500
  • Массаж верхних и нижних век глаз 100
  • Лечение болезни Маделунга 5 000
  • Периферическая профилактическая лазерная коагуляция сетчатки при отслойке сетчатки 2 500
9,5
в клинике 22 врача
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет первую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
  • Лазерное удаление сосудистых звездочек 840
Флорис
8,8
в клинике 18 врачей
Сумы ул. Чехова, 2
Медицинский центр «Флорис» — это учреждение, которое предоставляет своим пациентам широкий спектр услуг. Основные направления деятельности клиники: ультразвуковая диагностика, эндоскопия, гастроэнтерология, кардиология, маммология, эндокринология, терапия, хирургия, косметология, травматология и другие.
  • Моделирование овала лица 300
  • Нежная кожа 280
  • Альгинатные маски для лица 50
  • Моделирование и покраска бровей 100
  • Комбинированная чистка лица 500
Сумы, ул. Ивана Сирка, 3 (бывшая Демьяна Коротченко)
8,8
в клинике 5 врачей
Сумы Заречный район ул. Харьковская, 23
Филиал международного медицинского комплекса "ОН Клиник" начал работу в 2009 году, специализируется на малоинвазивных методах лечения в области проктологии, гинекологии и дерматологии.
  • Первичный прием проктолога 200
в клинике 1 врач
Сумы ул. Санаторная,3
Кабинет гинеколога Чухриенко Н.Е. "Женская гармония" специализируется на диагностике, современных методах лечения и профилактики заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет квалифицированный специалист, врач высшей категории.
  • Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) у женщин 900
  • Мазок на флору 110
  • Мазок на цитологию 130
  • Прогестероновая проба 200
  • Местная анестезия спреем 100
в клинике 32 врача
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Консультация ортопеда
  • Консультация хирурга
  • Консультация хирурга
  • Консультация маммолога-онколога
7,8
в клинике 9 врачей
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Урологическое отделение областной клинической больницы создано в 1995 году, специализируется на лечении органов мочевой системы и мужской репродуктивной системы. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, большой опыт в данной области.
  • Спермограмма
  • Биопсия простаты у мужчин
  • Лечение цистита (воспаления моччевого пузыря)
  • Нефрэктомия
  • Нефропексия (подшивание почки)
7,7
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
  • Глубокий пилинг для лица
  • Пилинг (чистка) лица
  • Ультразвуковой пилинг
  • Косметический пилинг для лица
  • Механический пилинг тела
МДЦ Эксперт
7,4
Сумы ул. Троицкая, 48
Медико-диагностический центр "Эксперт" создан в 2013 году, специализируется в области магнитно-резонансной томографии внутренних органов и систем. Врачи центра имеют высокую квалификацию, совершенствуют свои навыки, прошли обучение в стране и за ее пределами.
7,3
Сумы ул. Ильинская, 7 (2-ой этаж аптеки)
Медцентр микроволновой резонансной терапии «Ария» создан в 1991 году, оказывает квалифицированную медицинскую помощь в постановке диагноза и лечении различных заболеваний. Специалисты клиники прошли подготовку в центре МРТ в Киеве.
  • Консультация невролога
  • Консультация кардиолога