Инфекционная панель в Херсоне

Инфекционная панель 130 грн

Сб
Врач Кривицкая Галина Александровна, пришла я на прием с опозданием на 10 мин, доктор уже собралась уходить, я растерялась, сильно болел низ живота. Не осмотрев меня, она тут же отвела на УЗИ, где постояла рядом с узисткой 5 минут, и сделав заключение что ничего страшного нет поспешила удплиться, рецепции дала указание взять с меня деньги за полноценную консультацию.. весьма странно, если выражаться мягко. Низ живота все еще болит, буду искать Хорошего доктора. А Оксфорд Медикал, увы, подвел.
Милена
Делала в этой клинике УЗИ, все прошло хорошо. Через пару недель у парня появилось необычное пятно на половых органах, похожее на аллергию (после новых презервативов сразу, что подтверждает), и решили в эту клинику сходить к дерматологу или дерматовенерологу. Нам сказали, что их дерматолог гениталии не смотрит. Занавес. С каких это пор человек выбирает, где именно у него появится болезнь, а врач сортирует места, которые он смотрит или не смотрит? То есть, если у меня папиллома на руке, это нормально и прилично, а если на попе - то доктор скажет "Фу, уходите!"?... Короче, аппаратура в клинике отличная, диагностику они делают хорошо. Но человеческого отношения не ждите.
6 лет назад в кабинете гастроентеролога женщина доктор, к сожалению не помню как зовут, назначила точное лечение дочке от аллергии, а точнее крапивницы и отека квинке , к сожалению спустя 6 лет болезнь проявилась, но я бы снова хотела обратиться в Довиру!
Александр
Лечение болезней заднего прохода удовольствие не из приятных, тут важен такт и профессионализм проктолога. Всего этого не занимать Гнатовскому, у которого я лечился по совету знакомого. Остался доволен, спасибо!
Херсон Днепровский район ул. Ушакова, 35а
Филиал международного многопрофильного медицинского центра "Оксфорд Медикал" оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации.
  • Инфекционная панель от 130
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 36 (Центр диагностики, левое крыло, 2 этаж, каб. 217)
Диагностическая лаборатория частного медицинского центра "Довира" оказывает услуги по забору материала и проведением анализов различной сложности на собственном высокотехнологичном оборудовании.
  • Инфекционная панель