Инфекционная панель в Киеве (метро Позняки)

Антитела к Bordetella pertussis (коклюш) 270 грн
Инфекционная панель 100 грн
Инфекционная панель 110 грн
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Инфекционная панель от 130
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Инфекционная панель от 150
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• Инфекционная панель от 155

Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

• Инфекционная панель от 120
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Светлана, 13 июня '17г.

• Инфекционная панель от 125
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Инфекционная панель от 100
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр «Клиника Доброго Доктора» занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
Виталина, 11 июля '17г.

Доктор Тимофеева замечательный человек и хороший специалист, спасибо ей огромное за помощь и моральную поддержку. Очень рада, что обратилась именно к этому врачу.

• Инфекционная панель от 90
Днепролаб
Киев пр-т Бажана, 12
м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное изображение, а также даёт возможность проведения обследований с помощью наружных и полостных датчиков.
  • Антитела к Bordetella pertussis (коклюш) 270
  • Антитела (Ig G, M, A) Mycobacterium tuberculosis 170