Клиники в Киеве (метро Дворец спорта)

Ін'єкції краси (Ботокс) - горизонтальні зморшки лоба 2600 грн
Консультация диетолога 300 грн
Ортодонтическая диагностика и составление плана лечения "под ключ" 1250 грн
ПСИХИАТР (Андрей Самойленко) – первичная консультация 2500 грн
Консультация ортодонта 190 грн
Аутодермопластика вільним шкірним лоскутом (1 категорія скл., без вартості витратних матеріалів) 10000 грн
Консультація лікаря первинна (репродуктолога, акушера-гінеколога) з кольпоскопією 1200 грн
Пришла в центр "Баланс" несколько месяцев назад, в моем "багаже" были разного рода проблемы, от нарушения питания до депрессивного расстройства. В первые недели было достаточно тяжело, но при помощи психотерапевта, правильно подобранного курса медикаментозного лечение и самое главное, моего личного желания, мне стало легче. Исходя из вышеописанного, могу с уверенностью сказать, что центр полностью окупает вложенные средства, если морально ощущаете себя не на все 100, то здесь вам могут помочь.
Даша
Мене звати Дар'я, 19 років, проходжу курс психотерапії 5 місяців в "Баланс". Безмежно дякую за професійну допомогу, яку мені надають й досі, за позитивну атмосферу, і за можливість знову бути щасливою, вільною та впевненою в собі. А саме головне те, що є помітний результат. Окреме дякую психологу Ользі за професійний підхід, підтримку, нові знання та купу позитивних емоцій, що я отримую під час консультацій, дієтологу Любові за внесені поправки та різноманіття в мій харчовий раціон, лікарю-психіатру Андрію Михайловичу й адміністратору Яні! Дякую за вашу роботу! Рекомендую всім, хто цього потребує! :)
Ляна
Здравствуйте. Хочу заранее поблагодарить всю команду центра БАЛАНС за проделанную работу и полученный результат. Несколько лет булимии, отторжения и нелюбви к себе теперь позади. Это определённо новый поворот в моей жизни. Качественно хорошей жизни. При встрече у меня не было веры в то, что что-то можно изменить. И уже спустя 2 недели я увидела прогресс. И была приятно удивлена. Вы творите чудеса))) Вся полученная информация теперь помогает справляться с тяжелыми ситуациями. Моя любовь к себе и окружающему миру окрепла, а сила - всегда со мной. Это радость, что я вас нашла
Михаил
Пытался бороться с депрессией самостоятельно, пока не нашел ваш центр. До сих пор не верю своим результатам, не верю что это моя жизнь, я уже забыл что такое счастье и ВЫ ВЕРНУЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!
Медгарант
8,9
Киев Липки ул. Шелковичная, 39/1
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Центр диагностики "М-плюс" на Печерске специализируется в области проведения магнитно-резонансной томографии с помощью современного и безопасного оборудования.
8,2
в клинике 6 врачей
Киев ул. Большая Васильковская, 41 Б
м.Площадь Украинских героев4 3 м.Дворец спорта10 2
Центр БАЛАНС — это эффективная комплексная помощь при лечении растройств пищевого поведения (РПП), связанных с нарушениями в приеме пищи. Ведут прием такие специалисты: врач-психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, семейный психотерапевт, врач-диетолог, консультанты и другие. Центр помог более 650 пациентов амбулаторно и онлайн со всех городов Украины и разных стран СНГ и Европы (а также при необходимости, направили на стационарное лечение).
  • Семейная консультация психотерапевта 2 200
  • ПСИХИАТР (Андрей Самойленко) – первичная консультация 2 500
  • ПСИХИАТР (Андрей Самойленко) – повторная консультация 2 300
  • Первичная консультация с проблематикой расстройств пищевого поведения (анорексия, булимия, переедания) 1 600
  • Первичная консультация диетолога для веганов/вегетариенцев/со специфическими запросами 1 600
в клинике 46 врачей
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Повторна консультація лікаря-отоларинголога дитячого (діти) 890
  • Пакет "Ендокринологічний (дорослий)" 2 088
  • Повторна консультація лікаря-офтальмолога дитячого (діти) 890
  • Пакет "Ендокринологічний (літо 2023)" 1 801
  • Повторна консультація лікаря-педіатра (діти) 890
Центр детской и взрослой стоматологии «Смайлик» предлагает пациентам любого возраста все виды лечения зубов, восстановление эстетической привлекательности и целостности зубного ряда. Специалисты центра владеют современными методиками и технологиями лечения зубов, используют в работе безопасные и качественные материалы.
  • Покрытие постоянного зуба фтор-лаком (дети) 70
Астра Дент
в клинике 12 врачей
Киев Бесарабка ул. Большая Васильковская, 25
м.Площадь Украинских героев3 1 м.Дворец спорта7 3
Astra Dent (Астра Дент) на Льва Толстого — это медицинское учреждение, которое предоставляет широчайший спектр услуг в сфере восстановления и лечения зубов. Основные услуги, предоставляемые клиникой: лечение, имплантация и протезирование зубов. Врачи-стоматологи используют в своей работе новейшее современное оборудование, что позволяет провести лечение безболезненно и качественно.
  • Первичная консультация стоматолога
  • Анестезия 220
  • Анестезия аппликационная 90
  • Ортопантомограмма с распечаткой 360
  • Рентгеновский снимок с распечаткой 180
в клинике 1 врач
Киев ул. Новогоспитальная 5 (центральный вход)
м.Кловская13 13 м.Дворец спорта14 11 м.Олимпийская24 13
Клиника сосудистой хирургии, Национальный военный медицинский клинический центр — медицинское учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг в области флебологии. В процессе лечения патологий вен используются только современные технологии и самые прогрессивные оперативные и консервативные терапевтические методики.
Благомед
в клинике 9 врачей
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж.
  • Видалення ліпоми 5-10 см з анестезією 2 500
  • Консультація професора ревматолога 1 800
  • Антитіла Ig M до Chlamydia trachomatis 260
  • Пренатальний біохімічний скринінг 1 триместр 570
  • Консультація терапевта - первинна 650
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
в клинике 5 врачей
Киев Подол Ул. Казимира Малевича, 83 А
м.Дворец спорта
Медицинский центр "Мати та дитини" — это современная клиника репродуктивного здоровья, предоставляющая полный комплекс услуг по планированию беременности. Большинство специалистов являются членами Европейского общества репродукции и эмбриологии человека (ESHRE), а также Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).
  • Кріоконсервація сперми 2 500
  • Пакет "Вітрифікація ембріонів до 3х кріотопів + зберігання до 12 місяців" 9 900
  • Вітрифікація ембріонів за кожен додатковий кріотоп 1 900
  • Вітрифікація ембріону/ооцитів 1 кріотоп при накопиченні + зберігання до 3 місяців 4 700
  • Рекріоконсервація 1 кріотоп 3 350
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00
Киев ул. Большая Васильковская, 34
м.Площадь Украинских героев2 1 м.Дворец спорта9 6 м.Университет15 7
Узкоспециализированная клиника "Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А." предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг в области офтальмологии.
  • Вызов врача на дом 1 200
  • Вызов врача на дом Левый берег 1 500
  • Консультация онлайн офтальмолога по Вайберу 250
  • Консультация офтальмолога (диагностика, роспись лечения) 800
  • Иньекция в полость холязиона 200
в клинике 1 врач
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения эффективно применяется метод гомеопатии.
  • Диагностика зрения у взрослых и детей 205
  • Проверка зрения у детей 205
  • Подбор очков для зрения для детей и взрослых 205
  • Подбор линз для детей и взрослых 205
  • Консультация офтальмолога (осмотр, сбор жалоб, диагностика, рекомендации, при необходимости подбор очков или линз) 600