Клиники в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Консультация пластического хирурга 200 грн

• Видеокольпоскопия от 270
  • Влагалищные ванночки одна процедура (со стоимостью раствора) 150
Благомед
в клинике 23 врача
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

• Консультация гастроэнтеролога 250
  • Консультация гинеколога 250
  • Консультация дерматолога 250
  • Консультация отоларинголога 250
  • Консультация отоларинголога 250
в клинике 20 врачей
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Лазерная эпиляция межбровя 200
  • Лазерная эпиляция коленей 165
  • Лазерная эпиляция височной области 200
  • Лазерная эпиляция подбородка 250
  • Лазерная эпиляция щек 300
в клинике 1 врач
Киев ул. Большая Васильковская, 34
м.Площадь Льва Толстого2 1 м.Дворец спорта9 6 м.Университет15 7
Узкоспециализированная клиника "Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А." предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг в области офтальмологии.
Анна, 25 июля '17г.

Вызывали врача на дом для бабушки. Большое спасибо. Очень внимательная, пунктуальная, все обьясняла. Назначила адекватное лечение, дала рекомендации. Впечатление осталось очень хорошее. Спасибо.

• Консультация офтальмолога (диагностика, роспись лечения) 300
  • Иньекция в полость холязиона 200
  • Рефрактометрия плюс подбор очковой, контактной коррекции 230
  • Удаление инородного тела из глаза 250
  • Парабульбарная иньекция (1 шт.) 50
Катерина, 12 июня '17г.

Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.

• Гидроколонотерапия (1 процедура) с немецкими трубками 460
  • Гидроколонотерапия (1 процедура) 370
  • АнгиоСкан диагностика сосудистых заболеваний 729
  • Консультация кардиолога 340
  • Процедуры Galvanik Spa (различные виды ухода за кожей) 650
в клинике 2 врача
Многопрофильное медицинское учреждение «Клиника тибетской медицины» занимается лечебной деятельностью, основанной на методиках тибетской медицины. Клиника начала функционировать с 2004 года.
Полина, 18 февраля '17г.

Юрий Александрович хорший, внимательный и грамотный доктор. Посещала его несколько раз и всегда получала желаемый результат. Большое Вам спасибо за то, что поддерживаете и сохраняете мое здоровье!

• Консультация рефлексотерапевта 800
  • Вспомогательные методы лечения (1 сеанс) 500
  • Набор фитопрепаратов (1 месяц) 2 800
  • Набор фитопрепаратов (1 неделя) 700
  • Набор фитопрепаратов (1 декада) 950
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
в клинике 2 врача
Киев ул. Саксаганского, 100 (кабинеты 315-316)
м.Университет7 3 м.Вокзальная10 14 м.Площадь Льва Толстого21 16
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.
Виктория, 03 марта '17г.

Мне очень понравился доктор. Он и как человек приятный и как специалист хороший. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!

• Консультация травматолога-ортопеда 300
  • Мануальная терапия 200
  • Лечебный массаж спины 200
  • Введение внутрисуставных паравертебральных обезболивающих проводниковых и периартикулярных блокад 200
  • Мягкое вытяжение позвоночника 200
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора)
м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
Изабелла, 10 января '17г.

Спасибо Мед Хелпу! Нужно было срочно получить санкнижку для новой работы. Всё сделали в лучшем виде без лишних очередей. Врачи внимательные, толковые, осмотрели-расспросили, что надо проверили. Комфортно и быстро. Теперь всем советую.

• Антицеллюлитный массаж 260
  • Классический массаж 340
  • Точечный массаж головы 70
  • Лимфодренажный массаж 260
  • Массаж медовый (антицелюлитный) 300
в клинике 1 врач
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» - это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов.
Евгения , 24 февраля '17г.

Александр Борисович - замечательный врач. Обратилась к нему за лечением варикоза. Внимательно выслушал, назначил нужные анализы и только потом начал разрабатывать схему лечения. Каждый этап обсуждал со мной лично, объяснял почему нужно так, а не по другому. Такому специалисту довериться не страшно. Спасибо!

• Мезотерапия лица 500
  • Мезотерапия головы 500
  • Мануальная терапия от 200
  • Расслабляющий шоколадный массаж 550
  • Комплексная чистка лица и тела 550
Киев ул. Антоновича, 14-Б
м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
Маша, 04 мая '17г.

Замечательная клиника для всей семьи! В "Дентал Верди" вежливо и заботливо отнестись к моему ОЧЕНЬ капризному ребенку... До этого в других клиниках нам не удавалось полечить зубки, то врачи сдавались, то мои нервы не выдерживали "советских" подходов!!! Подумываю сменить своего стоматолога т.к. вместе с ребенком можно записываться на одно и тоже время, а это удобно)))

• Профилактический осмотр стоматолога 110
  • Консультация стоматолога от 100