Анализы в Киеве (открытые по вс. клиники)

Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Сеть клиник Viva
Акции
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Клиника Вива является многопрофильным медучреждением, специалисты которого занимаются диагностикой, лечением, профилактикой заболеваний внутренних органов, костно-суставного аппарата. Среди всех услуг стоит выделить лабораторную диагностику. При необходимости можно получить результаты анализов уже через 1-4 часа. В клинике Вива на Виноградаре можно выполнить общеклинический, гормональный, биохимический, генетический анализ, определить уровень онкомаркеров, иммуноглобулинов, выявить инфекционных агентов, а также оценить липидный, углеводный обмены.
  • Пакет №5.7 Вірус Епштейна-Барр, антитіла IgG (Вірус Епштейна-Барр (нуклеарний антиген, EBNA), антитіла IgG; Вірус Епштейна-Барр (капсидний антиген, VCA), антитіла IgG; Вірус Епштейна-Барр (ранні антигени, ЕА), антитіла IgG) (с2172) (2 робочих дні) 990
  • Біологічні рідини стерильні (спино-мозкова, плевральна, синовіальна, асцитична рідина, навколоплідні води, грудне молоко) та нестерильні (бронхо – альвеолярний лаваж, промивні води) з визначенням чутливості до антимікробних препаратів (csd A008) (3 робочи 2 380
  • Еритропоетин (с9210) (2 робочих дні) 540
  • ПЛР. Вірус Епштейна-Барр (кров, кількісне визнач.) (с3030) (3 робочих дні) 580
  • Визначення стрептококів групи В (Streptococcus аgalactiae) з визначенням чутливості до антибіотиків (до 4 діб) (ІМД 1045) (1 робочий день) 770
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Сеть Агапит
Киев ул.Строителей,30
м.Дарница6 2 м.Дарница16 3
В "Медицинском центре Агапит" на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • С-реактивний білок (якісний) 140
  • Комбінований тест для виявлення антигену SARS-CoV-2 (COVID- 19) та антигенів вірусів грипу А, В 550
  • Резекція сечового міхура 1 195
  • Вірус простого герпесу (HSV) 2 типу, авідність антитіл IgG 295
  • Аналіз сечі 3 порція 155
  • С-реактивний білок (кількісний) 165
  • Циркулюючі імунокомплекси (ЦІК) 175
  • Ламінектомія 1 195
Киев ул. Предславинская, 39 (эт. 1, оф. 109)
м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Профильное медицинское учреждение "Клиника доктора Андреева" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, венерологии и косметологии. Прием пациентов проводят врачи высшей квалификационной категории, специалисты с многолетним опытом работы в этих направлениях.
  • Диагностика инфекций методом ПИФ 250
  • Диагностика инфекций методом ПЦР 130
  • Микроскопия выделений из половых органов 100
  • Микроскопия соскоба кожи на патогенные грибы, клеща 100
  • Посев на трихомонаду вагиналис 450
8,5
в клинике 2 лаборанта
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
В Клинике выходного дня проводится полный цикл лабораторных исследований с профессиональной расшифровкой результатов. Медицинский центр сотрудничает с гистологической лабораторией, благодаря чему можно исследовать клеточный состав в биологическом материале и выявить отклонения от нормы. В клинике предоставляется помощь в проведении более 2-х тысяч анализов. Лабораторная диагностика проводится с кровью, секретом предстательной железы, каловыми массами, мочой, что дает возможность полностью обследовать человека и установить тяжесть патологии.
  • Анаіз сечі (експрес діагностика СІTO) 80
8,3
в клинике 3 лаборанта
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • Пакет №9073 «Біохімічний пренатальний скринінг І триместру вагітності для перерахунку ризику вроджених вад з використанням програмного забезпечення Astraya: PAPP + β - ХГЛ вільний (Cobas e411, Roche)» *Без розрахунку ризику (3р.д) (9073) 1 110
  • Амілаза панкреатична 1р.д. 115
  • Eкспресія мРНК імуноглобулінів капа і лямбда (IgK/IgL) при лімфомах (CISH) (F032) ( 7 р д) 3 150
  • Антиген плоскоклітинної карциноми (SCCА) (3р.д) (4502) 560
  • Хлориди (сироватка) 1р.д. 115
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
  • ПАП-тест (скринінг мазка шийки матки) 490
  • Цитологічне дослідження: пункція, ендоскопічний, відлущуючий матеріал (молочна залоза, легені, шлунково-кишковий тракт 700
  • Обстеження виділень з молочної залози 190
  • Дослідження мазка (на флору) 300
  • Cobas HPV тест 700
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Пакет лабораторний "COVID19" 1 912
  • Пакет лабораторний "Біохімічний" 1 806
  • Пакет лабораторний "Біохімічний" (акційний) 1 847
  • Пакет лабораторний "Діабет" 802
  • Пакет лабораторний "Діабет" (акційний) 617
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними.
  • Тестостерон загальний (Т заг.) 410
  • Фолікулостимулюючий гормон (ФСГ) 430
  • Хоріонічний гонадотропін (бета-ХГЧ) (як онкомаркер) 480
  • Хоріонічний гонадотропін (бета-ХГЧ ) (для визначення вагітності) 410
  • Хоріонічний гонадотропін бета-ХГЧ (динаміка вагітності) 410
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
  • Порфірини (сеча) 1 890
  • Інтерлейкін 10 (IL10) 3 070