Анализы в Киеве (Святошинский район)

Анализ крови на прогестерон 150 грн

• Диагностика гепатита В от 100
  • Анализ на цитомегаловирус от 100
  • Гормональные исследования от 100
в клинике 1 лаборант
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

• Анализ крови на гормон Т3 110
  • Анализ крови на гормон Т4 110
  • Анализ на тиреоглобулин 110
  • Определение антител к рецепторам ТТГ 360
  • Определение антител к тиреоглобулину 140
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

Киев пгт. Чабаны ул. Машиностроителей, 2В, офис 202
р.Святошинский
Специализированная клиника «Стоммакс-К» занимается устранением проблем стоматологического профиля. Особенность учреждения - адекватная ценовая политика.
Дима, 10 января '17г.

Когда стало понятно, что придётся ставить протезы, друг посоветовал обратиться в Стоммакс, тем более, что у них первая консультация бесплатная. Мне понравилось в клинике, и доктор хороший оказался. В итоге, решил ставить протезы здесь: цены адекватные, обстановка располагающая, врачи знают, что делают. Всё прошло отлично, очень доволен результатом.

• Аллергопробы 20
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• Мазок из уретры
  • Анализ крови
  • Диагностика гепатита В
  • Инфекционная панель
  • Онкомаркеры
3,7
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Цитологические исследования от 80
  • Инфекционная панель от 95