Анализы в Николаеве

Взятие анализов на дому (без стоимости анализов) 150 грн
41 отзыв

Сб Вс Круглосуточно
Очень понравился лор-врач-Суровцев К.В.Была на приеме с ребенком.Рчень квалифицированный доктор,очень внимательный,установил правильный диагноз,большое спасибо ему,побольше бы таких врачей в клиниках.Очень рекомендую его
Алина
Очень нравится врач -гинеколог Курманская !специалист высокого уровня и очень приятная
Евгений
Очень доволен доктором урологом.. Прояснил мне ситуацию и рассказал, что мне целесообразно сделать. Просто-напросто отличный доктор! Уже порекомендовал своим знакомым, у которых такие же проблемы, как и у меня. Надеюсь, что он тоже поможет разрешить их проблему.
Любовь
Посетила гастроэнтеролога. Абсолютно на все мои вопросы были получены ответы. Очень рада , что попала к Ольге Васильевне. Замечательный доктор!
8,8
в клинике 2 лаборанта
Николаев пр-т Центральный, 67
р.Заводский
Лечебный диагностический центр «Медиса-Н» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ЖКТ, гинекологии, сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем методами традиционной и нетрадиционной медицины.
  • Мазок из уретры
  • Аллергологическая панель
  • Инфекционная панель
  • Анализ крови
Николаев ул. Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
в клинике 3 лаборанта
Николаев пр-т Мира, 42
р.Ленинский
Медицинский центр «Бьюти Дент» представляет собой многопрофильное учреждение, в сферу деятельности которого кроме стоматологии с 2013 года входит и общая медицина. Прием ведет врач: Тюрина Людмила Ивановна
Николаев ул. Инженерная, 30а
р.Центральный
Николаевский медицинский центр «Арника» более 5 лет занимается диагностикой и терапией по нескольким востребованным направлениям: хирургия, флебология, косметология, урология, проктология, кардиология, гинекология, дерматология, отоларингология и пластическая хирургия.
  • Гистологическое исследование 100
Николаев
Центр неотложной помощи «Мед-престиж» оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий.
  • Взятие анализов на дому (без стоимости анализов) 150
5,3
Николаев ул. Адмирала Макарова, 29
р.Центральный
Медицинский центр «Панацея» создан в 2011 году, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний по 15 основным направлениям в медицине.
  • Определение сахара в крови