Анализы в Николаеве

Взятие анализов на дому (без стоимости анализов) 150 грн
8,8
Николаев пр-т Центральный, 67
р.Заводский
Лечебный диагностический центр «Медиса-Н» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ЖКТ, гинекологии, сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем методами традиционной и нетрадиционной медицины.
Инга, 22 сентября '16г.

Всегда недоверчиво относилась к гомеопатии, пока не попала на прием к Вадиму Евгеньевичу. Спасибо за быстрое выздоровление!

• Мазок из уретры
  • Аллергологическая панель
  • Инфекционная панель
  • Аллергопробы
  • Анализ крови
Николаев ул. Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Лера, 23 февраля '17г.

Внимательная и ответственная доктор. Провела осмотр, назначила эффективное лечение. Мне очень понравилось ее отношение к пациенту. При необходимости, буду обращаться только к ней.

• Мазок из уретры 40
  • Биохимические, коагулологические исследования от 37
  • Печеночные пробы 40
  • Коагулограмма от 120
  • Общий клинический анализ крови от 95
Николаев ул. Инженерная, 30а
р.Центральный
Николаевский медицинский центр «Арника» более 5 лет занимается диагностикой и терапией по нескольким востребованным направлениям: хирургия, флебология, косметология, урология, проктология, кардиология, гинекология, дерматология, отоларингология и пластическая хирургия.
Анна, 17 июля '17г.

Делала комбинированную чистку лица, результатом крайне не довольна. Косметолог в некоторых местах не убрала элементарные чёрные точки, многие прыщики пропустила. Хотя кожа не очень проблемная. В итоге осталась с травмированной кожей и старыми проблемами. Зря потраченные деньги.

• Гистологическое исследование 100
в клинике 7 лаборантов
Николаев пр-т Мира, 42
р.Ленинский
Медицинский центр «Бьюти Дент» представляет собой многопрофильное учреждение, в сферу деятельности которого кроме стоматологии с 2013 года входит и общая медицина. Прием ведет врач: Тюрина Людмила Ивановна
Надежда, 12 июня '17г.

Виктория Андреевна стоматолог от Бога! Мне жаль, что когда мои дети были маленькие мне не встретился такой стоматолог. У людей могут быть разные мнения, но отзыв Татьяны - 100% ложь.

• Гормональные исследования от 100
  • Онкомаркеры на рак молочной железы 120
  • Онкомаркеры от 110
  • Диагностика гепатита В от 190
  • Инфекционная панель от 85
7,7
Николаев пр-т Центральный, 88/1
р.Центральный
Частный медицинский центр Зборовского Э.О. специализируется в области гинекологии, эндокринологии, маммологии, кардиологи и урологии.
Диана, 23 мая '17г.

Были у мамолога, очень хорошая женчина - врач, всё роспросила, что беспокоит, посмотрела, росказала и обьяснила доступно и ясно. Спасибо огромное!

• Определение сахара в крови
  • Анализы на сахарный диабет
  • Биохимические, коагулологические исследования
  • Гормональные исследования
  • Общеклинические исследования
7,3
Николаев
Центр неотложной помощи «Мед-престиж» оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий.
Леонид, 04 мая '17г.

Еще не знаю, но очень хочу оставить как минимум хороший отзыв!!!

• Взятие анализов на дому (без стоимости анализов) 150
5,5
Николаев ул. Адмирала Макарова, 29
р.Центральный
Медицинский центр «Панацея» создан в 2011 году, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний по 15 основным направлениям в медицине.
Наталья, 13 февраля '17г.

Очень понравилось УЗИ. Врач Чалая

• Определение сахара в крови