Анализы в Николаеве

Тест на определение гриппа А+Б Спец предложение! 250 грн

Сб Вс Круглосуточно
Александра
Уважаемые товарищи, рецепция! Объясните зачем записывать людей на УЗИ с интервалом в 20 минут, если потом под кабинетом скапливается очередь?! Это возмутительно ! Цените свое и наше время! За такие деньги,что вы требуете очередейтпрд дверью быть не должно! Не рекомендую никому данный частный центр! С таким же успехом можно пойти посидеть в очереди в обычной поликлинике - так хоть дешевле будет процедура
14 декабря '17 г.
Огромное спасибо Гущину Андрею Дмитриевичу. Ребенку 7 лет сегодня лечили зубы (1 пломба и 1 удалили). Скажу сразу, что это было не первое посещение стоматолога, ребенок очень боялся, до этого не всем врачам удавалось найти с ним общий язык, приходилось по несколько раз приходить на прием, чтобы сделать 1 зуб. После сегодняшнего лечения ребенок сказал, что больше он не боится делать зубы и будет ходить только к этому доктору. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ!
Виктория
У меня будет отзыв негативный.На официальном сайте модерацию он не прошел,что доказывает не объективное отношение. Поэтому я надеюсь,что все-таки здесь его опубликуют,ведь не все так прекрасно. Были на приеме с мужем у доктора Яковенко. В один день она сначала пломбировала и ставила пломбу мне и мужу. К слову скажу,что и у него и у меня был скол зуба. В итоге через две недели у мужа выпадает пломба,а у меня недопломбирован зуб,так как я продолжаю ощущать вкусовые раздражители и попадание воздуха приводит к неприятным ощущениям. Теперь нам обоим необходимо снова платить деньги и все переделывать. К сожалению возможности прийти и потребовать 800 грн(именно это цена за две пломбы) нет. Уважаемые! Если вы позиционируете себя частным кабинетом,то и персонал набирайте соответствующий. Так работать не годится,тем более,что вы берете деньги совсем не маленькие. Я просто возмущена.
Гущин Андрій Дмитрович, дякую щиро вам за приємне спілкування,розуміння,та швидку допомогу,і професіоналізм."RESPECT". Рекомендую лікаря на всі 100%.
8,8
в клинике 2 лаборанта
Николаев пр-т Центральный, 67
р.Заводский
Лечебный диагностический центр «Медиса-Н» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ЖКТ, гинекологии, сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем методами традиционной и нетрадиционной медицины.
  • Мазок из уретры
  • Аллергологическая панель
  • Инфекционная панель
  • Анализ крови
в клинике 3 лаборанта
Николаев пр-т Мира, 42
р.Ленинский
Медицинский центр «Бьюти Дент» представляет собой многопрофильное учреждение, в сферу деятельности которого кроме стоматологии с 2013 года входит и общая медицина. Прием ведет врач: Тюрина Людмила Ивановна
Николаев ул. Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Николаев ул. Инженерная, 30а
р.Центральный
Николаевский медицинский центр «Арника» более 5 лет занимается диагностикой и терапией по нескольким востребованным направлениям: хирургия, флебология, косметология, урология, проктология, кардиология, гинекология, дерматология, отоларингология и пластическая хирургия.
  • Гистологическое исследование 100
Николаев
Центр неотложной помощи «Мед-престиж» оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий.
  • Тест на определение гриппа А+Б Спец предложение! 250
5,2
Николаев ул. Адмирала Макарова, 29
р.Центральный
Медицинский центр «Панацея» создан в 2011 году, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний по 15 основным направлениям в медицине.
  • Определение сахара в крови