Анализы в Киеве (Днепровский район)

Билирубин 65 грн
Анализ крови 117 показателей (неинвазивный экспресс-анализ крови за 20 минут на приборе АМП Малыхина-Пулавского) 200 грн
Антитела к вирусу гепатита А (НАV), антитела IgM 170 грн
Антигенные тесты 160 грн
Определение электролитов (К, Na, СІ, Са) 85 грн
Анализ пунктата костного мозга (миелограмма) 300 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 3 лаборанта
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Лилия, 17 июля '17г.

Чернуха Людмила Сергеевна Самые хорошие впечатления Молодая, но очень толковая , культурная врач, все объяснила, показала, рекомендую!

• Гормональные исследования от 130
  • Определение антител к тиреоглобулину 155
  • Анализ на тиреоглобулин 140
  • Анализ антител к тиреопероксидазе 140
  • Анализ крови на кальцитонин 290
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

• Анализ крови 117 показателей (неинвазивный экспресс-анализ крови за 20 минут на приборе АМП Малыхина-Пулавского) 200
  • Анализ крови 117 показателей с оценкой результатов (неинвазивный экспресс-анализ крови за 20 минут на приборе АМП Малыхина-Пулавского) 300
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
сергей, 12 июня '17г.

Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!

Киев пр-т Павла Тычины, 22

• Цитологические исследования от 200
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Гематологические исследования от 60
  • Общеклинические исследования от 80
  • Анализ мочи общий 110
  • Копрограмма (анализ кала) 140
  • Анализ кала на яйца гельминтов от 115
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• Общеклинические исследования от 60

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Лида, 13 апреля '17г.

Благодаря стараниям Татьяны Ивановны мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями!

• Общеклинические исследования 50
  • Клинический анализ крови от 100
  • Биохимические исследования от 45
  • Печеночные пробы 180
  • Тест на толерантность к глюкозе от 130
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Николай, 15 февраля '16г.

В этом центре я прошел УЗИ почек , болезнь выявлена на ранней степени развития .

• Антитела к вирусу гепатита А (НАV), антитела IgM 170
  • HBsAg вируса гепатита В 170
  • Антитела Ig G к HBsAg вируса гепатита В 180
  • Антитела суммарные к HBсorАg вируса гепатита В 180
  • HBsAg, HBeAg, антиHBeAg, антиНВsAg, антиHBcorAg вируса гепатита В 400
Катерина, 12 июня '17г.

Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.