Анализы в Киеве (Голосеевский район)

Взяття зразків з урогенітального тракту одноразовими системами 94 грн
Хориогониновая проба (медицинский препарат, в/м инъекции, забор крови на половые гормоны-ЛГ, ТСТ общий, ТСТ свободный, индекс свободного тестостерона) (ХГ проба) 3500 грн
Антитела IgM к вирусу гепатита А (НАV) 220 грн
Час згортання крові 170 грн
Комплексная лабораторная диагностика (печеночные пробы, почечные пробы, ОАК, ОАМ) 700 грн
Протромбіновий тест (протромбіновий індекс поКвіку, протромбіновий час, МНВ (INR)) 100 грн
Здравствуйте! Долгое время обслуживаюсь в Клинике "Вива" на Антоновича, а именно у врача Сидорчук Е. С. Елена Сергеевна очень внимательный и грамотный доктор, который решил мои проблемы, за что ей благодарна.Да и Клиника уютна и чистая с доброжелательным персонал.
Алена
Хочу рассказать свою историю. С почками проблемы начались в прошлом году, из-за генетической проблемы стали очень быстро рости креатинин и мочевина. В Харькове где я живу только один диализный центр, и обращаться в него для меня был не вариант. Там проходит диализ мама, ей мало того что не могли фистулу сделать два раза, там еще и пьяные медсестры, убогие условия и после диализа она всегда себя чувствует плохо. Когда креатинин зашкалил за 1000 а мочевина за 40 я поняла что надо искать гемодиализ в другом городе. Была согласна даже переехать лишь бы не попасть на диализ в Харьковскую больницу, где обычно еще и нет мест. Мы предварительно созванивались с Игорем Николаевичем, он проконсультировал меня и муж гнал в киев 200 по трассе когда мне уже стало совсем плохо, начало диализа я откладывала до последнего т.к видя опыт мамы очень боялась. В диализном центр “Надiя” мне сделали подключичный катетер и начали гемодиализ. Игорь Николаевич всегда все контролирует сам, он всегда на месте, для каждого своя программа в зависимости от проблемы. Мне никогда не было плохо после диализа в этом центре, наоборот прилив сил до следующего сеанса. Не только Игорь Николаевич но и весь персонал очень заботится и по-настоящему вникает в проблему конкретного пациента, а не так как обычно всех под одну гребенку. Видела в каком состоянии привозят к нему пациентов из государственных больниц и как он их ставит на ноги. Ни разу не пожалела о том, что специально приехала сюда. Через 1.5 месяца мне повезло найти донора и мне сделали трансплантации почки. Хочу искренне поблагодарить Игоря Николаевича Родина за его труд, внимание и профессиональный подход, побольше бы таких врачей!
Неймовірно вдячна цьому лікарю! Півроку лікувалася у різних клініках від циститу, нічого не допомагало... У той час як в Добробуті уролог запевняв, що я здорова і всі мої проблеми через психіку, Жанна Григорівна одразу видала направлення на проходження цистоскопії! У результаті в мене виявилася лейкоплакія (а не проблеми на психологічному рівні)! Я дуже рада, що одного дня прийшла на прийом до Жанни Григорівни і вона добросовісно і компетентно визначила мій діагноз, а не "водила за ніс", як це робили інші "лікарі".
Марта
Лікар дуже чуйна. Подобається те, що не призначає зайвого лікувуання. Не лише гінеколог, але й ендокринолог. З розумінням підходить до кожноі ситуаціі, постійно на звязку, доброзичливо і спокійно відповідає на всі питання, які цікавлять. І головне - не нагнітає. Спостерігаюсь в неі уже 3 роки.
Сеть клиник Viva
Акции
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника "Viva" на м. Лыбедская распложена недалеко от метро. Врачи клиники специализируются на профилактике и лечении самых различных заболеваний и патологий. Вам не стоит задумываться, что взять с собой на прием, в клинике вас обеспечат всем необходим для проведения качественной диагностики при осмотре.
  • Вірус Varicella Zoster (3 тип герпесу, VZV), антитіла IgM (с2027) (2 робочих дні) 470
  • Бакпосів мокротиння + антибіотикограма (с5049) (5 робочих днів) 890
  • Лактат (с10185) (1 робочий день) 290
  • Вірус простого герпесу (HSV) 1/2 типів, антитіла IgM (с2022) (2 робочих дні) 450
  • Бакпосів на Staphylococcus aureus (ніс) + антибіотикограма (с5014) (3 робочих дні) 890
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Зішкряб на демодекс 180
  • Антитіла Ig G до вірусу кліщового енцефаліту 360
  • Кортизол (слина) 320
  • Мазок з носа на еозинофіли 180
  • Антитіла IgM до вірусу кліщового енцефаліту 360
Днепролаб
7,4
Киев ул. Якубовского, 6 (поликлиника Голосеевского р-на №2)
м.Ипподром17 4 м.Васильковская9 35
Диагностическая лаборатория «Днепролаб» на Якубовского оказывает широкий спектр услуг, проводит более 500 видов исследований организма. В штате лаборатории квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы.
  • Печеночные пробы (АЛТ, АСТ, ЛФ, ГГТ, общий белок, общий, прямой и косвенный билирубин) 370
  • Аланин-аминотрансфераза АЛТ 80
  • Аспартат-аминотрансфераза АСТ 80
  • Тестостерон свободный (Твиль), Фолликулостимулирующий гормон (hFSH), Лютеинизирующий гормон (LG), Пролактин (PRL) 600
  • Общий белок 80
Добробут
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
«Детская поликлиника в Голосеевском районе» Добробут — это профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Украинских героев10 5
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Мікробіологічне дослідження мокротиння - час виконання 6 дн. 380
  • Гістологічне дослідження матеріалу от 600
  • Рідинна цитологія (Пап-Тест) метод Prep-Test - час виконання 2 дн. 600
  • Аналіз еякуляту (спермограма) - час виконання 1 дн. 450
6,7
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи м.Зверинецкая м.Славутич
Медицинский комплекс МРИЯ является современным медицинским учреждением, которое оказывает широкий спектр услуг лечебно-диагностического профиля. На консультации врач первым делом проводит опрос пациента, акцентируя внимание на времени появления, выраженности симптомов болезни. После этого следует осмотр, измерение артериального давления, температуры, оценка кожных покровов.
  • Антистрептолізин "О", кількісний 80
  • Комплекс «Електроліти крові» №2 (калій, натрій, кальцій іонізований) 190
  • С-реактивний білок, якісний 65
  • Соматомедін С (IGF-1)* 250
  • С-реактивний білок, кількісний 80
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
ADONIS
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи.
МедЛаб, мережа лабораторій
3,7