Проктологи Днепра

Консультация проктолога в клинике «МЕДЛЮКС» 500 грн
Консультация проктолога в клинике «Каб. Павлова» 500 грн
Консультация проктолога в клинике «Здорове покоління» 580 - 650 грн
Консультація проктолога та первинний огляд (без ректоскопії) в клинике «Oxford Medical» 550 - 650 грн
Повторний консультативний прийом лікаря-колопроктолога в клинике «ON Clinic» 500 - 550 грн
Леша
Толковый врач. Рассказал все по делу. Лечение помогло. Спасибо. Рекомендую.
Деликатно и профессионально подходит к решению проблемы
Владимир
Делал операцию моему отцу. Реабилитация прошла без осложнений, папа идет на поправку.
Сергей
Обратился по рекомендации друзей. Все прекрасно, врач грамотный.
Филипп
Первый раз пришлось к проктологу обращаться, поэтому я посоветовался со знакомыми врачами, и они мне Сулима порекомендовали. Владимир Филиппович опытнейший врач, быстро и эффективно помог избавиться от моих проблем. Спасибо!
04.03.2017
Хроническим геморроем страдал около пяти лет. Мази и свечи всегда давали только временный результат. По совету брата, обратился к Владимиру Васильевичу. Доктор смог помочь мне избавиться от этой проблемы без хирургического вмешательства, чего я очень боялся. Мази и свечи мне уже не нужны. Я благодарен этому врачу за помощь.
Проктолог, хирург
Врач проктолог-хирург, специалист по оперативным вмешательствам различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств при заболеваниях аноректальной области.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Хирург, Проктолог
Доктор хирург, проктолог высшей квалификационной категории, основными направлениями в работе являются диагностические исследования и лечение заболеваний прямой и толстой кишки, параанальной зоны, анального прохода. Специализируется по лапароскопическим операциям на органах брюшной полости. Одним из первых на Украине освоил методику HAL / RAR . За семь лет провел более 1000 успешных операций без осложнений и рецидивов этим инновационным методом. Малоинвазивное вмешательство методом Хал-Рар производится по усовершенствованной и оригинальной технологии, которую разработал специалист высшей категории Павловов Е.С. Методика дает возможность делать операции со 2 по 4 стадии геморроя и сократить время операции в три раза, повышает надежность, дает гарантию успеха не возврата геморроя на 95- 98% .
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Проктолог
Врач специализируется на современных аппаратных методах лечения геморроя на любой стадии. Постоянный участник научно практических конференций и съездов по вопросам проктологии.
Проктолог, хирург
Врач-проктолог, хирург, имеет высшую категорию, занимается лечением проктологических заболеваний при помощи оперативных и консервативных методов. Алексей Геннадьевич выполняет удаление анальных полипов аппаратом Сургитрон, лигирование геморроидальных артерий аппаратом Hal-Rar. Принимает пациентов, у которых присутствуют симптомы: дискомфорт или зуд в заднем проходе, наличие крови в кале, прокталгия.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Хирург, проктолог
Врач-хирург, проктолог, имеет вторую квалификационную категорию, осуществляет прием в клинике по предварительной записи, выезжает на дом к пациентам. Марина Вячеславовна специализируется на амбулаторной хирургии, лечит геморрой, анальные трещины, прямокишечные свищи и другие заболевания толстого кишечника.
Хирург, сосудистый хирург, флеболог
Врач-хирург, сосудистый хирург, флеболог, имеет высшую категорию, специализируется на диагностике неотложных хирургических случаев, консультирует при заболеваниях брюшной полости. Игорь Владимирович выполняет удаление новообразований диодным лазером (бородавок, кератом, папиллом), проводит склеротерапию. Проводит лечение геморроя, удаление грыж.
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
Проктолог, хирург
Врач занимается диагностикой и лечением проктологических заболеваний. Специализируется на терапии различных болезней хирургическими методами. Принимает активное участие в научно-практических конференциях, семинарах и съездах по хирургии и проктологии. Осуществляет консультативный прием в клинике по предварительной записи.
Консультация 420/390 грн.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Хирург
Александр Васильевич является опытным хирургом, выполняет весь спектр операций при доброкачественных и онкозаболеваниях органов брюшной полости, лапароскопические и неотложные оперативные вмешательства, а также операции по лечению морбидного ожирения, диафрагмальной грыже, варикозной болезни (первый в Украине выполнил эндоскопическую операцию при варикозной болезни)
Проктолог, хирург
Врач-хирург, проктолог первой квалификационной категории. Специализируется на безоперационном устранении геморроидальных узлов, анальных трещин в хронической стадии, хронического геморроя, полипов анального канала. Также оказывает помощь при образовании свища заднего прохода. С целью диагностики выполняет аноскопию, ректороманоскопию. Проводит криодеструкцию геморроя, трансанальную полипэктомию, применяет склерозирующую терапию, латексное лигирование.