Малиновский Сергей Леонидович

Проктолог, Хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач проктолог-хирург, специалист по оперативным вмешательствам различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств при заболеваниях аноректальной области.

Врач работает в клиниках:

Днепр Запорожское шоссе, 38 м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Днепр ул. Рабочая, 65 р.Чечеловский

Наталия
Хочу поблагодарить Сергея Леонидовича за его высокий профессионализм! За чуткое внимание,поддержку,доброту и улыбку,которую так нам не хватает в этом мире от врачей.Всегда приветлив и доброжелательный.Я очень рада что именно к нему я обратилась.Крепкого здоровья и низкий поклон Вам Сергей Леонидович! Наталия Цыбенко.
михаил
Хочу выразить благодарность Малиновскому Сергею Леонидовичу, за удачно проведенную операцию. За чуткость, за доброту и заботу о пациэнтах. Врач от бога!!! Всем рекомендую!!! Таких класных и добрых врачей я еще не встречал!!!! Михаил Голованенко!!!
Валентина
Сергей Леонидович доктор с большой буквы. Я долго не решалась обратиться к доктору.Терпела боли больше 20 лет, перепробовали мази.,свечи. 30.01.18 и не сделали операцию по удалению геморроя 3 степени и полипа. Да, это все надо пережить и боли и реабилитацию после. Но все терпимо, главное выполнять все рекомендации доктора( он очень не любит, когда его не слушают). И все будет хорошо. Если бы я раньше знала, что так будет , то давно бы сделала операцию.
Очень трудно было решиться на прием к проктологу.Занималась самолечением,но когда терпеть было невмоготу, когда каждодневная боль стала зашкаливать,я решилась на визит к врачу. Сейчас уже точно знаю,надо было раньше. Но все страхи...Обратилась в часную клинику "Семейной медецины "в г. Днепродзержинске,и решила доверить свою деликатную проблему Малиновскому Сергею Леонидович. Врач проктолог, хирург высшей категории, кандидат медецинских наук.Не пожалела!Врач от Бога!Как только переступила порог кабинета и увидела врача с улыбкой и добрым взглядом, поняла что не ошиблась с выбором врача.Рассказала все,что беспокоит. После осмотра и установления диагноза -геморрой 3 степени, пришли единогласно к единому мнению-операция. Могу сказать, что перетерпеть можно,да неприятно, но решаемо. Операция прошла успешно, быстро и безболезненно под местным наркозом.Через 2 дня отпустили домой.Чувствую себя отлично, выполняю все рекомендации Сергея Леонидовича. Реабилитация,конечно,будет долгой 1,5 месяца, но осознавая, что все самое страшное позади и коварный недуг устранен,реабилитация кажется сущим пустяком. Спасибо Вам Сергей Леонидович за внимательность, отзывчивость, доброту и заботу.Вы врач с большой буквы!Всем рекомендую этого чудесного врача!
11 мая '18г.
Сергей Леонидович врач от Бога!Просто умничка.Очень внимательный,профессиональный. Не смотря на свой жёсткий график работы,он ни одного из своих пациентов не оставил без внимания.И просто умничка и хороший озывчивый человек! Огромное ему спасибо!
Операцию провел профессионально и качественно. Очень внимателен. Огромное спасибо! Выписали на 2 день после операции
Макс
Очень внимательный и доброжелателен,профессионал!
Валерий
Лучший из врачей которых я встречал!!!!
Дарина
Операцыю провел Сергей Леонидович качественно,професионально, ,очень внимательный, Спасибо большое!Выписали на 2й день!!! Всем советую!!!!!
Операцию провел качественно и профессионально

• Ученая степень - кандидат медицинских наук.

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации хирургов Днепропетровской области.