Малиновский Сергей Леонидович

Проктолог, хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач проктолог-хирург, специалист по оперативным вмешательствам различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств при заболеваниях аноректальной области.

Врач работает в клиниках:

Днепр Запорожское шоссе, 38 м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4

Все мои знакомые советовали именно его, поэтому к нему я шла уже с доверием с полной уверенностью что это лучший специалист, доктор мне понравился , очень внимательный а главное всегда на связи, провел операцию, назначил лечение и дал обширные рекомендации на восстановительный период, так что подтверждаю - врач великолепный в таком деликатном вопросе как проктология))
Ніна
02 октября '22г.
Чудовий лікар. Уважний, виписує тільки те, що треба. Його лікування мені допомогло одразу, зверталась два рази по різним причинам. Лікар від Бога.
18 апреля '22г.
Искала целенаправленно ,шла к доктору по рекомендации .Что могу сказать : выше всяких похвал !!! Знаю ,что в той клинике ,где лечилась ранее ,взяли бы и сделали лазер без разговоров ! Потом страшный восстановительный период ... А тут Сергей Леонидович вылечил тремя препаратами ( 2 внутрь и одна супер мазь наружно ) и чудо !!! Буквально за сутки облегчение ! Специалист просто высшего класса ,а мне есть с кем сравнить ! Дай Бог ему здоровья и всем его близким !!!
Карина
Супер врач!!! Поставил правильный диагноз, вылечил без операций, обычными аптечными средствам ! Низкий поклон Вам!!!!Пр больше бы таких врачей как Вы!!!всем рекомендую!
Михайло
21 мая '21г.
Редко пишу отзывы врачам. Но тут нельзя пройти мимо. Хочу выразить благодарность Сергею Леонидовичу. Обратился после неудачного опыта в одной из частных клиник, где мапипуляции, которые мне производились стоили от 4000 грн., и при этом проблема вернулась буквально через неделю. Проблема: тромб на геммороидальном узле. Благодаря этому сайту нашел Сергея Леонидовича. К нему не так просто попасть но лучше, поверьте, проконсультироваться у него. Осмотрев меня врач поставил четкий понятный диагноз. Объяснил мне причины моих проблем, предложил оптимальное решение. Операцию выполнили амбулаторно в тот же день. Врач внимательный, оптимистичный, эмпатичный. Рекомендую слушать что он говорит и просто довериться опыту. Не очень хочется говорить о цене. Но тем не менее она достаточно адекватна оказываемым услугам и никак не входит в сравнение с теми ценами, представленными мне известной частной клинике. Отмечу, врач остается на связи после операции. Просил отчитаться о состоянии, через несколько дней все проверил. Четко назначил послеоперационное лечение. По самой операции. Обратился в тромбом на узле. До этого 2 раза вырезал, возвращались после нагрузок. В итоге Сергей Леонидович удалил 2 узла (внешний вместе с тромбом и внутренний) и полип. Пишу специально развернуто.
15 сентября '20г.
Всем добрый день! Сегодня я уже практически здоровый человек. И это благодаря талантам Сергея Леонидовича! Проблема моя была такой же деликатной ,как и у остальных. И на прием я пришла с дрожью в коленках. Но избавиться от геморроя было необходимо. Сергей Леонидович предложил самый оптимальный для меня вариант. Амбулаторно,за два раза были удалены три узла. После операции я ехала сразу домой,в привычные условия и удобства. Это немаловажно! Отлично сделаная операция,рекомендации по уходу -все способствовало тому,чтобы восстановительный период прошел быстрее и лучше. И отменное чувство юмора,чтобы сять чувство неловкости. Для меня это было очень важно. Если вы попали в руки Сергея Леонидовича-вы попали в надежные,золотые руки! А выполнение его рекомендаций ускорит ваше выздоровление. Здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Малиновскому Сергею Леонидовичу! Доктор от Бога!Долго не решалась на приём к проктологу, но, когда пришла к нему на приём,поняла,что не ошиблась в выборе доктора. Операцию провел успешно, выписали на 3-й день. Спасибо Вам огромное, за Вашу улыбку, за доброту, за отзывчивость, за преданность работе, за золотые Ваши ручки! Дай Бог Вам здоровья на многие лета! По-больше бы таких докторов в нашей медицине, как Вы!
Андрей
Спасибо БОЛЬШОЕ Малиновскому Сергею ЛЕОНИДОВИЧ!!! Лучших врачей я нигде не встречал!!!
Олег
Супер врач и человек с отличным чувством юмора. На 2 приеме мы с ним експерементировали с названием ,, деликатной области,, начали с пятачка и закончили шоколадным батончиков)) А так все четко и ясно объяснил, прописал действенную терапию. Советую друзья.
Наталия
Хочу поблагодарить Сергея Леонидовича за его высокий профессионализм! За чуткое внимание,поддержку,доброту и улыбку,которую так нам не хватает в этом мире от врачей.Всегда приветлив и доброжелательный.Я очень рада что именно к нему я обратилась.Крепкого здоровья и низкий поклон Вам Сергей Леонидович! Наталия Цыбенко.
михаил
30 января '19г.
Хочу выразить благодарность Малиновскому Сергею Леонидовичу, за удачно проведенную операцию. За чуткость, за доброту и заботу о пациэнтах. Врач от бога!!! Всем рекомендую!!! Таких класных и добрых врачей я еще не встречал!!!! Михаил Голованенко!!!
20 ноября '18г.
Сергей Леонидович доктор с большой буквы. Я долго не решалась обратиться к доктору.Терпела боли больше 20 лет, перепробовали мази.,свечи. 30.01.18 и не сделали операцию по удалению геморроя 3 степени и полипа. Да, это все надо пережить и боли и реабилитацию после. Но все терпимо, главное выполнять все рекомендации доктора( он очень не любит, когда его не слушают). И все будет хорошо. Если бы я раньше знала, что так будет , то давно бы сделала операцию.
08 октября '18г.
Очень трудно было решиться на прием к проктологу.Занималась самолечением,но когда терпеть было невмоготу, когда каждодневная боль стала зашкаливать,я решилась на визит к врачу. Сейчас уже точно знаю,надо было раньше. Но все страхи...Обратилась в часную клинику "Семейной медецины "в г. Днепродзержинске,и решила доверить свою деликатную проблему Малиновскому Сергею Леонидович. Врач проктолог, хирург высшей категории, кандидат медецинских наук.Не пожалела!Врач от Бога!Как только переступила порог кабинета и увидела врача с улыбкой и добрым взглядом, поняла что не ошиблась с выбором врача.Рассказала все,что беспокоит. После осмотра и установления диагноза -геморрой 3 степени, пришли единогласно к единому мнению-операция. Могу сказать, что перетерпеть можно,да неприятно, но решаемо. Операция прошла успешно, быстро и безболезненно под местным наркозом.Через 2 дня отпустили домой.Чувствую себя отлично, выполняю все рекомендации Сергея Леонидовича. Реабилитация,конечно,будет долгой 1,5 месяца, но осознавая, что все самое страшное позади и коварный недуг устранен,реабилитация кажется сущим пустяком. Спасибо Вам Сергей Леонидович за внимательность, отзывчивость, доброту и заботу.Вы врач с большой буквы!Всем рекомендую этого чудесного врача!
11 мая '18г.
Сергей Леонидович врач от Бога!Просто умничка.Очень внимательный,профессиональный. Не смотря на свой жёсткий график работы,он ни одного из своих пациентов не оставил без внимания.И просто умничка и хороший озывчивый человек! Огромное ему спасибо!
23 апреля '18г.
Операцию провел профессионально и качественно. Очень внимателен. Огромное спасибо! Выписали на 2 день после операции
Макс
08 января '18г.
Очень внимательный и доброжелателен,профессионал!
Валерий
08 января '18г.
Лучший из врачей которых я встречал!!!!
Дарина
02 октября '17г.
Операцыю провел Сергей Леонидович качественно,професионально, ,очень внимательный, Спасибо большое!Выписали на 2й день!!! Всем советую!!!!!
18 июня '16г.
Операцию провел качественно и профессионально

• Ученая степень — кандидат медицинских наук.

• Член ассоциации хирургов Днепропетровской области.

Дополнительная информация

• Имеет 59 научных работ и 1 декларационный патент на изобретение.