Страница 15. Урологи Киева

Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Дмитрий
Молодой, но очень грамотный спец. Есть с чем сравнить. Сделал мне операцию на рецидив. Вывел из болезни полностью. Рекомендую
Георгий
Благодаря Андрею Валерьевичу я быстро пошел на поправку, симптомы почти исчезли. Спасибо!
Василий Н.
В лице Александра Анатольевича нашел понимающего человека и превосходного специалиста. Для меня то, что он смог меня вылечить, - что-то похожее на чудо. Безмерно благодарен!
Уролог, Андролог
Врач высшей категории. Специализируется на лечение воспалительных и инфекционных заболеваний мужских репродуктивных органов и мочевыделительной системы, на малоинвазивной урологии и УЗД. Окончил национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца
Киев пр-т Правды, 19а р.Подольский
Уролог, УЗИ-специалист
Уролог, Хирург, Маммолог, Онколог
Врач Козий Александр Григорьевич – уролог, хирург. Специализируется в маммологии. Онколог с опытом работы 6 лет. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на заболеваниях мочеполовой системы. Проводит сложную оперативную коррекцию. Помогает мужчинам восстановить эректильную функцию. Специализируется на современных методах устранения воспалительных процессов мочеполовой системы. Оказывает квалифицированную помощь в вопросах мастопатии и других заболеваний молочных желез.
Уролог
Принимает пациентов с пупочными и паховыми грыжами, фимозом, гемангиомами и другими новообразованиями. Занимается вскрытием гнойников, лечением ожогов и ран. В работе использует современные методики.
Андролог, уролог
Врач высшей категории Хрящев Константин Юрьевич занимается болезнями мужской половой системы. Сертифицирован как уролог и андролог. Предоставляет консультации в качестве врача обоих специализаций. Оказывает услуги диагностики недугов при помощи осмотра и биопсии. Лечит простатит и уретрит. Также исследует вопросы бесплодия у мужчин. Принимает пациентов с дисфункцией яичников.
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17
Уролог
Врач-уролог первой категории, проводит консервативное и оперативное, в том числе и лапароскопическое, при острых и хронических заболеваний мочеполовой системы у детей. Занимается лечением паталогий внешних половых органов - баланопостит, фимоз, парафимоз, орхо-епидидимит, синдром острой мошонки.
Консультация
Уролог
Врач уролог, андролог высшей категории. Имеет большой опыт работы по диагностированию и лечению: аденомы предстательной железы, мужского бесплодия, воспалительных процессов в почках и мочеполовой сфере (простатит, цистит, пиелонефрит). Лечит недержание мочи, нарушение эрекции, мочекаменное заболевание, патологию мочевых путей, передающихся половым путем. Сергей Викторович проводит оперативное лечение доброкачественных образований половых органов, кандилом, папиллом, короткой уздечки и фимоза. Является участником зарубежных и украинских конференций
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор диагност, уролог, андролог, высшей квалификационной категории, проводит консультации и оказывает услуги по диагностике и терапии эректильной дисфункции и мужского бесплодия. Проводит лечение инфекций, передающихся половым путем, простатита и аденома простаты. В совершенстве владеет методикой бужирования, уретроскопии, пункционной биопсии, цистоскопии, урофлоуметрии. Скоробогатый Вячеслав Цезаревич является членом Ассоциации сексологов и андрологов Украины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Уролог
Врач осуществляет прием пациентов с урологическими заболеваниями. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ органов малого таза. Выполняет уретроскопию, цистоскопию, массаж простаты и бужирование уретры. Успешно лечит мочекаменную болезнь, мужское бесплодие, простатит, цистит и другие патологии.
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский