Страница 7. Врачи в Киеве (метро Сырец)

Алла
Я лечила у Тамары Григорьевны гайморит. Обращаюсь к врачам крайне редко, когда не могу вылечиться самостоятельно. Когда попала к ней на прием, чувствовала себя просто ужасно: сильно болела голова, немного ухо, дышала только ртом. Доктор смогла мне помочь, назначив эффективное лечение.
Сын засунул шарик в ушко. Никогда не думала, что придется по такому поводу обращаться к врачу. Валерий Петрович посмеялся и сказал, что не мы одни такие. Вытянул шарик и рассказал сыну, что такого больше делать категорически нельзя. Спасибо за помощь!
Отоларинголог
Доктор специализируется на диагностике и лечении врожденных и приобретенных ЛОР-патологий. Принимает взрослых и детей. В работе использует консервативные и хирургические методы. Выполняет вскрытие паратонзиллярного абсцесса, продувание ушей и промывание лакун небных миндалин.
Отоларинголог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа. Оценивает функциональное состояние ЛОР-органов. Проводит терапию ларингита, тонзиллита, фарингита, трахеита, отита. Устраняет инородные предметы из носовых ходов. Лечит гайморит и ринит. Убирает серные пробки.
Терапевт, кардиолог
В компетенции врача диагностика и лечение патологий терапевтического и кардиологического профиля.
Уролог
Врач занимается диагностикой и терапией урологических заболеваний. Лечит такие патологии, как уретрит, простатит, цистит, аденома предстательной железы и орхит. Применяет консервативные методики, выполняет забор мазка из уретры. Принимает пациентов с недержанием мочи и расстройством половой функции.
Эндоскопист, Онколог, Онкохирург
Рентгенолог
Доктор Ладыка Марта Владимировна разбирается в медицинском оборудовании, которое используют в диагностических целях. Специализируется на рентгенологической диагностике. Занимается расшифровкой полученных с оборудования результатов о состоянии конкретной системы или органа и предварительной постановкой диагноза. Является активным участником профессиональных объединений АРУ, ECR.
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Психолог
Психологические консультации, коуч-сессии.
Психолог
Психологическое консультирование, психодиагностика, психокоррекция.
Практический психолог
Консультирование, групповая терапия
Терапевт
Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Обладает навыками оказания неотложной медицинской помощи. Проводит консультативный прием в клинике, на дому и онлайн-консультации. Профилактика, диагностика и лечение внутренних заболеваний.
Консультация от 600