Лесь Лиана Ивановна

Акушер-гинеколог
Врач специализируется на лечении гинекологических заболеваний, в частности, кандидоза, вульвита, вагинита, эрозии. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения бесплодия. Помогает в планировании беременности, занимается ее ведением, принимает роды. Консультации предоставляются по индивидуальной записи.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Щербаковского, 42 м.Нивки11 5 м.Сырец35 15

Вера
Лиана Ивановна настоящий врач и хороший человек. Хоть она и достаточно молодая, но могу сказать, что опыт у нее есть. Дело в том, что у меня была первая беременность, но захотев второго ребенка, я самостоятельно не могла забеременеть. По рекомендации подруги обратилась к ней за помощью. И она мне помогла. Лечение длилось не один месяц, но сейчас мы ждем малыша. Спасибо!

• 2013 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца. Специальность: врачебное дело.
  • 2016 г. — интернатура по специальности Акушерство и гинекология при НМУ им. А. А. Богомольца.

Курсы повышения квалификации

• 2018 г. — Тематическое усовершенствование «Кольпоскопія та запальні захворювання».

Врач акушер-гинеколог предоставляет такие услуги

• кольпоскопия, постановка и удаления ВМС, биопсия шейки матки, пункция брюшной полости через задний свод, диагностическое выскабливание матки, цистэктомия;
  • радиоволновое лечение патологий шейки матки;
  • лечение заболеваний передающихся половым путём и нарушений репродуктивной системы;
  • лечение и диагностика воспалительных зболеваний органов малого таза, кровотечений;
  • удаление доброкачественных образований внешних половых органов;
  • ведение беременности, физиологических родов, родов при тазовом предлежании;
  • проведение кесарева сечения, балонной тампонады матки, ручного отделения плаценты и удаления последа, наложение вакуум-экстрактора.