Врачи стоматологи в Киеве (метро Святошин)

Стоматолог-ортопед
Доктор Мациевский Антон Сергеевич специализируется в области стоматологии, ортопедии. Предоставляет услуги по съемному, несъемному, бюгельному протезированию зубов, установкой коронок на зубы.
Катерина
Довго вважала, що не зможу відновити усмішку, були не дуже красиві зуби. Але зараз після лікування в меня голівудська усмішка завдяки Антону Сергійовичу.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортодонт занимается проблемами прикуса и аномалиями роста зубного ряда. Сфера профессиональных интересов доктора включает несъемное протезирование зубов, подбор материала, индивидуальное изготовления и установку коронок. Также врач оказывает услуги консультативного приема, осмотра и назначения необходимого лечения в виде установки каких-либо ортодонтических конструкций.
Катерина
Спасибо за красивую улыбку! Долго мучились - аномалии роста зубного ряда были очень сильные, но главное не сдаваться, так что мы дошли до конца))
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по восстановлению зубного ряда, в своей работе использует только современные методики, ставит коронки, виниры. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Жанна
Безболезненное и качественное лечение. Рекомендую.
Стоматолог
Детский стоматолог, оказывает как плановую, так и срочную неотложную, медицинскую помощь. К работе подходит с учетом психологии ребенка, схему консультации и осмотра строит на основании особенностей пациента. Занимается пломбированием молочных и постоянных зубов, проводит профессиональную чистку зубного ряда от отвердевшего зубного налета и кариозных поражений.
Юля
Подруги посоветовали сходить с ребенком к ней - говорят, и лечит хорошо, и детям нравится. Это и вправду так) не знаю, какой магией она владеет, но быстро нашла подход даже к моему сыночку (он обычно не любит незнакомцев, особенно врачей)
Стоматолог
Врач-стоматолог, консультирует и оказывает услуги диагностики и лечения зубных болезней. В работе использует лазерные технологии. Лечит корневые каналы зуба. Кроме того, занимается восстановлением, как зубной эмали, так и всего зубного ряда. Проводит безболезненное пломбирование зубов. Компетентна в эндодонтии и парадонтологии.
Лиза
Провела процедуру быстро, безболезненно и, что немаловажно, качественно! Побольше бы таких докторов!
Стоматолог-хирург
Доктор Подорожный Антон Владимирович специализируется на оперативном лечении зубных болезней. Компетентен в челюстно-лицевой хирургии. Проводит удаление зубов, в том числе зубов мудрости, ретированных и сверхкомплектных. Кроме того, удаляет капюшоны зубов мудрости. Консультирует, выражает второе мнение по целесообразности проведения хирургического вмешательства и оптимальной техники его выполнения. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.
Иван
За удалением зубов - только к нему. Я как считаю - у каждого доктора свое "амплуа", как у актеров. Антон Владимирович по моему лучше всего справляется с удалением зубов и более того - делает это лучше всех!
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Лариса
Спочатку пройшла консультацію, потім тривале лікування зубів. Усе не боляче та якістно. Спасибі.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-30
Консультация беспалатно
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает комплекс услуг по лечению и профилактики болезней парадонта. Проводит консультативные приемы и осмотры, лечит кариозные поражения различной стадии. Также назначает терапию при воспалительных и инфекционных недугах зубов и десен. Выполняет художественную реставрацию зубов, устанавливает съемные и несъемные протезы.
Карина
Специалист понравился, хороший. Лечилась у него, теперь вот думаю пора бы на профилактический осмотр сходить - и тоже к нему
Стоматолог-ортопед, терапевт
Доктор Свиридовская Юлия Павловна специализируется в областях терапевтической и ортодонтической стоматологии. Консультирует пациентов при боли в зубах и десах, уплотнениях и другой симптоматике зубных недугов. Проводит осмотры в целях профилактики, при необходимости назначает лечение. Ставит коронки, выполняет пломбирование. Занимается лечением корневых каналов.
Юлия
Понравилось как провела осмотр, быстро поставила мне диагноз. Сейчас прохожу лечение, эффект уже есть
Стоматолог-терапевт, хирург
Доктор Линник Наталья Павловна специализируется на терапевтическом и хирургическом лечении болезней зубов. Оказывает услуги профессиональной чистки зубов, также осуществляет их удаление. В работе применяет современные технологии, включая лечение лазером. Компетентна в областях эндодонтии и имплантологии.
Алексей
Лечусь в "Астре" давно. Для себя отмечаю очень сильный прогресс с открытием Святошино. С ходу виден серьезный уровень. Когда тебя консультирует главный врач - понимаешь, что ты - в профессиональных руках. Очень подробный и детальный рассказ о твоих проблемах. Попал на акцию бесплатного снимка. Понимаешь: сколько у тебя времени на решение того или иного случая. Верю. Доступно. Подробно. Убедительно. Удалил зуб мудрости - чтоб я так жил! Чтоб всем так удаляли! Это реальный уровень! Немного смутил суетливый ассистент: неприятно было, когда в горло тычут трубку. Но это - дело житейское. Рекомендую!