Врачи стоматологи в Киеве (метро Святошин)

Стоматолог-ортопед
Доктор Мациевский Антон Сергеевич специализируется в области стоматологии, ортопедии. Предоставляет услуги по съемному, несъемному, бюгельному протезированию зубов, установкой коронок на зубы.
Катерина
Довго вважала, що не зможу відновити усмішку, були не дуже красиві зуби. Але зараз після лікування в меня голівудська усмішка завдяки Антону Сергійовичу.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по восстановлению зубного ряда, в своей работе использует только современные методики, ставит коронки, виниры. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Мария
Очень хороший доктор! Рекомендую! была несколько раз , хочу привести мужа и детей !
Стоматолог
Детский стоматолог, оказывает как плановую, так и срочную неотложную, медицинскую помощь. К работе подходит с учетом психологии ребенка, схему консультации и осмотра строит на основании особенностей пациента. Занимается пломбированием молочных и постоянных зубов, проводит профессиональную чистку зубного ряда от отвердевшего зубного налета и кариозных поражений.
Юля
Подруги посоветовали сходить с ребенком к ней - говорят, и лечит хорошо, и детям нравится. Это и вправду так) не знаю, какой магией она владеет, но быстро нашла подход даже к моему сыночку (он обычно не любит незнакомцев, особенно врачей)
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Инна
Лучший из лучших! Что называется стоматолог от Бога! Спасибо Вам!
Консультация беспалатно
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Стоматолог
Врач-стоматолог, консультирует и оказывает услуги диагностики и лечения зубных болезней. В работе использует лазерные технологии. Лечит корневые каналы зуба. Кроме того, занимается восстановлением, как зубной эмали, так и всего зубного ряда. Проводит безболезненное пломбирование зубов. Компетентна в эндодонтии и парадонтологии.
Лиза
Провела процедуру быстро, безболезненно и, что немаловажно, качественно! Побольше бы таких докторов!
Стоматолог-терапевт, хирург
Доктор Линник Наталья Павловна специализируется на терапевтическом и хирургическом лечении болезней зубов. Оказывает услуги профессиональной чистки зубов, также осуществляет их удаление. В работе применяет современные технологии, включая лечение лазером. Компетентна в областях эндодонтии и имплантологии.
Сын остался довольным, а как мама :-) словами не описать. Поставленные пломбы, тьфу-тьфу-тьфу стоят. Лечение проходит спокойно без слез. с улыбкой. Наталья Павловна спасибо!
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, специализируется на ортопедическом лечении. Диагностирует и лечит нарушения целостности и функционирования зубочелюстной системы. Занимается съемным и несъемным протезированием зубов, также оказывает услуги установки металлокерамических и керамических коронок на зубы.
Надежда
Приводила своего папу на протезирование к Екатерине Игоревне Черноморченко. После аварии у него практически выпали все зубы. Врач здорово помог. Протезирование стало для отца спасением. Это сразу решило проблему, связанную с приемом пищи.
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог, Парадонтолог
Доктор Красовская Юлия Александровна имеет вторую врачебную категорию по профилям терапевтической и общей стоматологии. Принимает пациентов всех возрастов. Проводит восстановление зубов современными методиками, включая техники без использования шифтов. Практикует лазерное лечение и парадонтальную клаптельную хирургию.
Михаил
Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает комплекс услуг по лечению и профилактики болезней парадонта. Проводит консультативные приемы и осмотры, лечит кариозные поражения различной стадии. Также назначает терапию при воспалительных и инфекционных недугах зубов и десен. Выполняет художественную реставрацию зубов, устанавливает съемные и несъемные протезы.
Карина
Специалист понравился, хороший. Лечилась у него, теперь вот думаю пора бы на профилактический осмотр сходить - и тоже к нему
Стоматолог-ортопед, терапевт
Доктор Свиридовская Юлия Павловна специализируется в областях терапевтической и ортодонтической стоматологии. Консультирует пациентов при боли в зубах и десах, уплотнениях и другой симптоматике зубных недугов. Проводит осмотры в целях профилактики, при необходимости назначает лечение. Ставит коронки, выполняет пломбирование. Занимается лечением корневых каналов.
Юлия
Понравилось как провела осмотр, быстро поставила мне диагноз. Сейчас прохожу лечение, эффект уже есть