Врачи стоматологи в Киеве (метро Святошин)

Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по восстановлению зубного ряда, в своей работе использует только современные методики, ставит коронки, виниры. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Жанна
Безболезненное и качественное лечение. Рекомендую.
Стоматолог-ортопед
Доктор Мациевский Антон Сергеевич специализируется в области стоматологии, ортопедии. Предоставляет услуги по съемному, несъемному, бюгельному протезированию зубов, установкой коронок на зубы.
Катерина
Довго вважала, що не зможу відновити усмішку, були не дуже красиві зуби. Але зараз після лікування в меня голівудська усмішка завдяки Антону Сергійовичу.
Стоматолог
Детский стоматолог, оказывает как плановую, так и срочную неотложную, медицинскую помощь. К работе подходит с учетом психологии ребенка, схему консультации и осмотра строит на основании особенностей пациента. Занимается пломбированием молочных и постоянных зубов, проводит профессиональную чистку зубного ряда от отвердевшего зубного налета и кариозных поражений.
Юля
Подруги посоветовали сходить с ребенком к ней - говорят, и лечит хорошо, и детям нравится. Это и вправду так) не знаю, какой магией она владеет, но быстро нашла подход даже к моему сыночку (он обычно не любит незнакомцев, особенно врачей)
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортодонт занимается проблемами прикуса и аномалиями роста зубного ряда. Сфера профессиональных интересов доктора включает несъемное протезирование зубов, подбор материала, индивидуальное изготовления и установку коронок. Также врач оказывает услуги консультативного приема, осмотра и назначения необходимого лечения в виде установки каких-либо ортодонтических конструкций.
Компетентный, знающий врач
Стоматолог
Врач-стоматолог, консультирует и оказывает услуги диагностики и лечения зубных болезней. В работе использует лазерные технологии. Лечит корневые каналы зуба. Кроме того, занимается восстановлением, как зубной эмали, так и всего зубного ряда. Проводит безболезненное пломбирование зубов. Компетентна в эндодонтии и парадонтологии.
Лиза
Провела процедуру быстро, безболезненно и, что немаловажно, качественно! Побольше бы таких докторов!
Стоматолог-хирург
Доктор Подорожный Антон Владимирович специализируется на оперативном лечении зубных болезней. Компетентен в челюстно-лицевой хирургии. Проводит удаление зубов, в том числе зубов мудрости, ретированных и сверхкомплектных. Кроме того, удаляет капюшоны зубов мудрости. Консультирует, выражает второе мнение по целесообразности проведения хирургического вмешательства и оптимальной техники его выполнения. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.
Иван
За удалением зубов - только к нему. Я как считаю - у каждого доктора свое "амплуа", как у актеров. Антон Владимирович по моему лучше всего справляется с удалением зубов и более того - делает это лучше всех!
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Лариса
Спочатку пройшла консультацію, потім тривале лікування зубів. Усе не боляче та якістно. Спасибі.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-24
Консультация беспалатно
Стоматолог-терапевт, хирург
Доктор Линник Наталья Павловна специализируется на терапевтическом и хирургическом лечении болезней зубов. Оказывает услуги профессиональной чистки зубов, также осуществляет их удаление. В работе применяет современные технологии, включая лечение лазером. Компетентна в областях эндодонтии и имплантологии.
Алексей
Лечусь в "Астре" давно. Для себя отмечаю очень сильный прогресс с открытием Святошино. С ходу виден серьезный уровень. Когда тебя консультирует главный врач - понимаешь, что ты - в профессиональных руках. Очень подробный и детальный рассказ о твоих проблемах. Попал на акцию бесплатного снимка. Понимаешь: сколько у тебя времени на решение того или иного случая. Верю. Доступно. Подробно. Убедительно. Удалил зуб мудрости - чтоб я так жил! Чтоб всем так удаляли! Это реальный уровень! Немного смутил суетливый ассистент: неприятно было, когда в горло тычут трубку. Но это - дело житейское. Рекомендую!
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, специализируется на ортопедическом лечении. Диагностирует и лечит нарушения целостности и функционирования зубочелюстной системы. Занимается съемным и несъемным протезированием зубов, также оказывает услуги установки металлокерамических и керамических коронок на зубы.
Надежда
Приводила своего папу на протезирование к Екатерине Игоревне Черноморченко. После аварии у него практически выпали все зубы. Врач здорово помог. Протезирование стало для отца спасением. Это сразу решило проблему, связанную с приемом пищи.
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-терапевт, эндодонтист
Доктор Воронова Виктория Валерьевна специализируется в области терапевтической и эндодонтической стоматологии. Проводит лечение и пломбирование корневых каналов зубов с помощью современных методик и материалов. Также занимается лечением кариеса, пульпита, пародонтоза. Оказывает помощь при острой боли. Выполняет реставрационное восстановление зубов. Регулярно повышает квалификацию.
Алевтина
Внимательная и грамотная врач. Лечение проводит очень тщательно, перед началом подробно объяснила, что и в какой последовательности будет делать. Мне все понравилось. Спасибо.