Врачи психиатры в Киеве (метро Святошин)

Степан
Прием был на высшем уровне! Андрей Иванович провел сеанс, дал свои рекомендации и назначил медикаменты. Мне понравилось его внимание ко мне и человеческое отношение. Даже после разговора с ним - стало легче, он относиться к пациенту не просто как к больному, а как к человеку. Огромное ему спасибо, я очень рад, что есть такие врачи, как Андрей Герасименко!
Консультація сподобалась. Лікар дуже кваліфікований. Я думаю, будемо далі працювати разом і вирішимо мої психологічні труднощі. Дякую вам, Андрій!
Сергій
Дуже задоволений результатами роботи з Андрієм Івановичем. Знайшов до мене індивідуальний підхід, лікування дає свої результати.
Олена
З лікарем вже провели пару сеансів. Можу сказати, що вже відчула результат. Дякую, будемо працювати і далі. Ви найкращий!)
Психотерапевт, Психиатр, Психолог, Нарколог
Консультации очные (в т.ч., на дому), дистанционные (видео-, аудио-, текст) — Телефон, Skype, Viber, WhatsApp, Messenger, Telegram, Instagram, Facebook. Специализация: депрессия, тревога, страх, панические атаки, бессонница, раздражительность, ВСД, биполярное расстройство, шизофрения, старческое слабоумие, обсессивно-компульсивное расстройство, неврозы, психозы, алкоголизм, наркомании (полный перечень см. ниже). Ведущий специалист Центра психотерапии. Опыт работы заведующим отделения в клинической больнице "Феофания". Врач высшей категории. Психотерапевт, психиатр, психолог, нарколог.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Консультация 3300/4300/5300 грн.
Психиатр, нарколог, психотерапевт
Доктор Савенко Дмитрий Викторович врач высшей категории специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Предоставляет услуги в помощи при стрессах, нарушениях сна, тревогах, депрессиях, семейных, межличностных проблемах, сексуальных расстройствах, снижении массы тела. Так же оказывает сопровождение при соматических, психических, психосоматических расстройствах. Делает подбор индивидуальных методов лечения с учетом конфиденциальности, анонимности, помогает после предыдущих неудачных попытках лечения.