Страница 5. Врачи в Киеве (метро Святошин)

Евгения
Очень граммотный специалист и приятная женщина! Посещали именнитых врачей - безрезультатно. После ЭКО с Татьяной Сергеевной у нас растет сынок!
Аня
Как же долго я искала Вас, что бы выразить слова благодарности!!! Надеюсь, что вы увидите мой отзыв. В связи с тяжёлой ситуацией на Донбассе, контакты были утеряны. А ведь именно там я встретила Татьяну Сергеевну, а как же нам хотелось лично втроём прийти и Вас поблагодарить! В 2013 было ЭКО, а в 2014 в нашей семье появилось маленькое чудо, наш сынишка- наша душа!!! Каждый год в День Рождения нашего мальчика, мы с мужем вспоминаем Вас Добрым Словом, словами благодарности!!! Спасибо Богу, что в нужное время направил нас к Вам!!! Спасибо за ваш труд, за ту поддержку! Спасибо Вашим родителям за Вас! Дай Бог Вам и вашим близким здоровья!!!
Олена
У Дейнеко лікувалася, і не один раз. Тетяна Сергіївна дуже хороший лікар, з діагнозом не помиляється. Методи лікування у неї сучасні та дієві. Часто по ходу лікування дає корисні рекомендації. Дуже дякую!
Анастасия
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, специализируется на диагностике и лечении бесплодия методами ВРТ. Владеет инновационными технологями в сфере репродуктивной медицины: экстракорпорального оплодотворения, донорских программ, программ суррогатного материнства.
Уролог, Андролог
Уролог и андролог первой врачебной категории, принимает и консультирует пациентов при симптоматике болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной системы. Лечит преждевременное семяизвержение, исследует вопросы эректильной дисфункции. Также занимается терапией воспалительных и инфекционных заболеваний, включая цистит и уретрит.
Гастроэнтеролог, специалист УЗИ
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет УЗИ органов брюшной полости, предстательной железы и щитовидной железы. Проводит биопсию печени и поджелудочной железы. Лечит гастрит, холецистит, ожирение, язвенную болезнь желудка, панкреатит и гепатиты.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Стоматолог-хирург, имплантолог
Врач специализируется в области хирургической стоматологии и имплантологии. Выполняет сложное удаление зубов. Проводит синус-лифтинг и базальную имплантацию зубов. Является членом Ассоциации стоматологов Украины. Принимает участие в семинарах и конференциях.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт, занимается вопросами гигиены ротовой полости, осуществляет профессиональную чистку и отбеливание зубов. Оказывает услуги установки пломб. Ведет консультативный прием. Лечит болезни корневых каналов зубов, принимает пациентов с зубной болью. В работе использует консервативные методы лечения.
Консультация бесплатно
Кардиолог
Врач второй категории Кабрель А.В. проводит диагностику и эффективное лечение заболеваний кардиологического профиля. Занимается лечением таких заболеваний, как воспалительные поражения сердца, сердечная недостаточность, нарушения сердечного ритма, аневризмы. Владеет методами ранней диагностики болезней сердца.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Осуществляет патронаж новорожденных, детей до года. Лечит дисбактериоз, аллергический дерматит, инфекции дыхательных путей. Проводит консультативный прием детей в клинике и на выезде.
Терапевт, Семейный врач
Доктор лечит заболевания дыхательной и пищеварительной систем, а также сердечно-сосудистые патологии. Принимает пациентов с пищевыми отравлениями, высыпаниями на кожных покровах, головокружениями и повышенной утомляемостью.
Отоларинголог
Врач специализируется на проведении лечебных манипуляций на ЛОР-органах. Осуществляет консультативный прием в клинике и на выезде. Выполняет тонзиллэктомию и удаление инородных тел из носа и ушей. Систематически участвует в конференциях по отоларингологии.
Хирург
Доктор специализируется в области хирургии. Занимается терапией вросшего ногтя, иссечением новообразований кожных покровов и вскрытием гнойников различной локализации. Подготавливает пациентов к хирургическим вмешательствам и проводит операции.