Ткаченко Юлия Леонидовна

Психотерапевт, Психолог
Врач высшей категории
Консультация онлайн від 1200
Детский
Врач работает Онлайн. Сециализируется на диагностие психологических, психических и поведенческих расстройств пограничного спектра, психотических расстройств. Проводит психокоррекцию и психотерапию. Ведет прием детей с 14 лет и взрослых.

Olga
Юлія Леонідівна дуже приємна людина, відразу ж завойовує прихильність до себе. Сподобалася структурованість сесії і професійний підхід, використання різних методик. Дитині вона також сподобалася. Впевнений, що з таким лікарем результат буде позитивний.
Алла В.
Уже на першому сеансі лікар, допомогла мені зрозуміти проблему моєї дитини, та детально розібрали одну з них. Дуже професійний лікар. Перший сеанс сподобався як мені, так і дитині. Уже записалися на наступний. Буду рекомендувати лікаря.

• 1997 - Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко. специальность "Практический психолог"

Врач-психолог, психотерапевт занимается лечением заболеваний

• Бессонница
  • Вегетососудистая дистония
  • Депрессия
  • Неврастения
  • Обсессивно-компульсивное расстройство
  • Панические атаки
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Посттравматический стресс
  • Реккурентное депрессивное расстройство