Киншина Марьяна Григорьевна

Отоларинголог
Консультация від 600 грн
Детский
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области отоларингологии. Принимает как взрослых, так и детей. Специализируется на слухопротезировании. Занимается подбором и настройкой слуховых аппаратов. Также специализируется на диагностике слуха с рождения, проводит криолечение и обладает другими методиками безоперационного лечения аденоидитов и хронических тонзиллитов.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Святошинская, 3 А м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4

Марта
Дуже хороший лікар.
Илона
Рекомендую этого врача. Очень помогла моему ребенку(были проблемы со слухом). Умеет найти подход к каждому человеку и ПОМОЧЬ. Обращалась ко многим специалистам и никто не решил проблему, а ребенок страдал. Только Марьяна Григорьевна сумела вылечить. Спасибо ей большое. С благодарностью, пациентка Илона(точнее ее дочь Леночка).
Інна
Мар'яна Григорівна чудовий спеціаліст) мала проблему - гайморит, завдяки її допомозі почуваю себе дуже добре.
Володимир
Нещодавно звертався до цієї чудової людини, лікаря Бандурки Мар'яни Григорівни із діагнозом лівобічний катаральний риніт, мене дуже давно мучив нежить, а з лікуванням яке вона призначила на 10 денний період тепер не відчуваю ніяких проблем та незручностей уже чотири місяці, дуже сильно їй вдячний, раджу всім у кого є схожі проблеми звертатись до цього чудового лікаря
Якщо вам потрібен найкращий спеціаліст, то зверніть увагу на Мар'яну Григорівну. Неодноразово користувалася її консультаціями, та послугами, завжди лише позитивні емоції та чудовий результат. Лікування підбирає для кожного індивідуально враховує всі особливості.
Оля
06 января '20г.
Очень хорошый врач! С ней приятно общатстся, доходчево обясняет проблему и успокаевает. Я очень довольна лечением.
Впервые за долгое время поиска хорошего врача отоларинголога, мы попали в руки профессионала. Врач настолько внимательна и настолько быстро и легко расположила к себе ребенка, что я не могла поверить, что такое бывает. Марьяна Григорьевна так же дала очень ценные советы и рекомендации. Очень понравилось. При необходимости будем снова обращаться. Спасибо
Духопела Дарина
Очень хороший врач
Лариса
Рекомендую специалиста, очень внимательная и профессиональная.
Игорь Белсон
Спасибо за помощь!
Аурика
Очень внимательный и отзывчивый ,неравнодушный врач,отличный специалист в своей области.Общение с ней легкое и поистине приятное.После детального обследования ,я получила исчерпыааюшую и главное понятную мне консультацию .Уверена что лечение будет успешно!)
Ярослав
Рекомендую врача! Внезапно стал ухудшаться слух с одной стороны и мои худшие опасения подтвердились. Очень боялся удалять ушную пробку, но к счастью Марьяна Григорьевна провела всю процедуру быстро и безболезненно. На следующей неделе иду к ней на криотерапию, надеюсь побороть постоянный насморк. Всем рекомендую, особенно мамам с детьми - очень добрый и отзывчивый специалист!
Иванна
Больше спасибо за консультацию!!! Внятно объяснили о моей болезни, успокоили , что не мало важно!! На данный момент лечимся, улучшение есть ! Спасибо Вам ! Ценю таких врачей!
Сергей
02 ноября '18г.
Прекрасный врач! Был у нее на приеме, она подробно мне объяснила мою проблему и как её лечить! До неё я ни разу не сталкивался с таким внимательным отношением от врачей. В общем, она прекрасный специалист, которого можно рекомендовать друзьям и близким людям.
Карина
26 октября '18г.
Врач мне очень понравилась, назначила ребенку адекватное лечение без "перегрузки" лекарствами. Результат хороший, я довольна)

• 2011-2017 гг. — НМУ им. А.А. Богомольца, лечебное дело.
  • 2017-2019 гг. — НМАПО им. П.Л. Шупика, специализация — отоларингология.

• 2017, сентябрь – Принимала участие в VI Украинско-польской конференции ЕВРОЛОР – 2017, г. Львов.
  • 2019, март-апрель - Институт отоларингологии им. Коломийченко "Основные методы исследования функций слухового анализатора" на базе Лаборатории клинической аудиологии и вестибулологии
  • 19-22 ноября 2019 III Украинский Отоларингологический Курс 2019 с международным участием, г. Днепр (Ринохирургия и Отохирургия)
  • 2020, февраль-март - ТУ Интенсивный курс повышения квалификации на кафедре пластической и реконструктивной хирургии Института последипломного образования НМУ им. О.А. Богомольца
  • 13-16 июля, 2022 Австрия, Грац, Кадавр-курс по ринопластике и функциональной эндоскопической синус хирургии (FESS)
  • 11-12 августа 2022 г. (Online) - спикер, МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЛЕЧЕНИИ ЛОР-ЗАБОЛЕВАНИЙ У ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ”
  • 15-17 августа 2023 года - Стамбул, Турция, Biruni university hospital, участник в учебной деятельности по направлению "Отоларингология"
  • 18-25 августа 2023 - Тбилиси, Грузия, Клиника Вахтанга Бочоришвили, участник в учебной деятельности по направлению "Отоларингология"

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• лечение острой и хронической патологии ЛОР органов по современным Европейским протоколам, которые базируются на основах доказательной медицины)
  • ЛОР обзор (отоскопия, риноскопия, косвенная ларингоскопия, фариноскопия)
  • эндоскопический обзор
  • исследование слуха (тональная пороговая аудиометрия, импедансная аудиометрия, тимпанометрия)
  • вскрытие абсцессов, фурункулов ЛОР-органов
  • редрессация костей носа
  • Пункция, дренирование, промывка верхнечелюстного синуса
  • промывка лакун миндалин
  • промывание носа по проитцу («кукушка»)
  • Продувка слуховых труб по Политцеру
  • катетеризация слуховых труб
  • Аденотомия
  • тонзилэктомия
  • септопластика (подслизистая резекция перепонки носа)
  • кристотомия
  • экстраназальная микрогайморотомия
  • Эндоскопическая гайморотомия (удаление полипов, кист верхнечелюстного синуса)
  • Эндоскопическая этмоидотомия
  • Углопалатинопластика (лечение храпа)
  • Тимпанопункция
  • Отопластика (только лечение клоповухости)

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• Заболевание носа: обострение хронического ринита, аллергический ринит, полипы носа, синусит.
  • Заболевание горла: фарингит, тонзиллит, ларингит.
  • Заболевание уха: отиты, клаповухость, нарушение слуха.
  • Другие состояния: задержка развития речи;
  • Новообразование горла, носа или уха (злокачественные или доброкачественные новообразования).