Врачи педиатры в Киеве (метро Святошин)

Катерина
Наталья Андреевна была нашим участковым врачом, когда мы жили в районе Медгородка. Самый лучший педиатр, который лечил моего ребенка, а я их видела немало((( Вежливая, приятная, не назначает лишних и дорогих лекарств. Дети ее любят. Профессионал своего дела и приятнейший человек. Мы переехали на Левый берег. И когда знакомая сообщила, что Можарова больше не принимает в Медгородке, а перешла в частную клинику, решила поискать в какую. К сожалению, нам далековато все равно. Но хочу оставить отзыв. Поблагодарить за прекрасную работу, пожелать успехов в карьере и жизни!
Алена
Добрый день. Были на приеме у Ирины Николаевны 06.11 с ребенком. Доктор весьма внимателен, детально осмотрел ребенка, дал рекомендации. По результату осмотра назначил доп. исследования. Я получила ответы на все вопросы которые меня интересовали идя к неврологу. До этого были у других неврологов и есть с чем сравнить если чесно. Теперь только к Ирине Николаевне
Анастасия
Я неоднократно обращалась к Наталии Андреевне Можаровой за справкой в басейна для своих детей.Проблем ни каких не возникло.Все быстро и качественно.Главное , что бы детки действительно были здоровыми.
Варвара
Можарова Наталия Андреевна, можно сказать ,спасла моего ребенка.Когда другой врач на мои прозьбы обследовать ребенка в свези с увеличением лимфатического узла за ушком ,заверил меня , что все в порядке и мол идите мамочка домой.Тогда как Наталия Андреевна в срочном порядке направила нас в хирургию.Ее опасения подтвердились-гнойный лимфоденит
Невролог, Педиатр
Детский доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием невролога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, в том числе вегетососудистой дистонии, гирперактивности, головных болей, нервных тиков, нарушений сна. Проводит лечение детей с задержкой моторного развития и развития речи.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Вызов врача на дом
Врач Наталия Андреевна осуществляет диагностику заболеваний, проводит лечение и профилактику различных острых респираторных вирусных инфекций у детей и подростков. Производит осмотр, занимается выписыванием справок и направлений на бассейн, кружки, спортивные секции.
Вызов врача на дом
Доктор специализируется в области педиатрии. Осуществляет патронаж новорожденных, детей до года. Лечит дисбактериоз, аллергический дерматит, инфекции дыхательных путей. Проводит консультативный прием детей в клинике и на выезде.
Консультация от 580 грн.
Педиатр, детский инфекционист
Вызов врача на дом
Проводит консультативный прием, сбор анамнеза, осмотр, аускультацию, пальпацию. При необходимости назначает анализы, исследования. Осуществляет контроль(коррекцию) лечения, профилактические осмотры, патронаж новорожденных, составляет план вакцинации, проводит консультации по ГВ, прикорму, уходу за детьми.
Педиатр, Неонатолог, детский дерматовенеролог
Вызов врача на дом
Доктор специализируется в области педиатрии и неонатологии. Лечит опрелости и желтуху у новорожденных, сыпи различного характера, гипотиреоз, корь, коклюш, скарлатину, пищевые отравления, острую респираторную вирусную инфекцию. Проводит медицинские осмотры, консультирует перед проведением вакцинации, занимается составлением графиков прививок.
Педиатр, Неонатолог
Вызов врача на дом
Татьяна Ивановна Самусь осуществляет осмотр, устанавливает диагноз, проводит лечение и профилактику вирусных, инфекционных и сезонных заболеваний у детей и подростков. Предоставляет консультацию терапевта по поводу вакцинации. Оказывает лечебно-профилактическую помощь новорождённым детям.
Вызов врача на дом
Ведет амбулаторный прием пациентов, назначает инструментальные и лабораторные исследования, составляет схемы лечения. Занимается всеми видами детских заболеваний (ОРВИ, аллергии, инфекционные болезни, болезни верхних дыхательных путей, нарушения пищеварения и т.д.)
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению и диагностике детских заболеваний, ведет консультативный прием, диагностирует инфекционные, хронические заболевания и др.
Консультация от 630 грн.
Неонатолог, педиатр
Вызов врача на дом
Осуществляет наблюдение детей с первых дней жизни до 18 лет, консультирование по уходу за новорожденными, консультирование по вопросам вскармливания детей раннего возраста (ГВ, искусственное вскармливание, введение прикорма). Проводит осмотр, диагностику и лечение наиболее распространенных заболеваний детского возраста, иммунопрофилактику, консультирование по вопросам вакцинации. Проводит первичную оценку состояния новорожденного, осмотр, оценку неврологического статуса, физического развития, морфо-функциональной зрелости и гестационного возраста новорожденного, лечения новорожденных.
Педиатр, детский гематолог
Вызов врача на дом
Проводит прием пациентов, осмотр, перкуссию, пальпацию, аускультацию, отоскопию. Составляет схему лечения. Наблюдает здоровых детей, проводит профилактику заболеваний, осмотр перед вакцинацией. Выдает справки для детский учреждений.