Врачи репродуктологи в Киеве (метро Святошин)

Наталка
Чудовий спеціаліст! Дуже вдячна !!!
Сегодня была у нее на цервикометрии, мне очень понравилось. Хорошая, приветливая, добрая женщина. Ответила на все вопросы даже не по теме. Спасибо
От первого знакомства с Венерой Энверовной до заветных 2-х полосок на тесте прошло всего 1,5 месяца!!! Спасибо, что дарите нам надежду стать родителями, только удачных протоколов!!!
Алина
Хороший специалист. Помогла очень. Поддержка не только профессиональная, но и моральная, что очень важно.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач гинеколог-репродуктолог высшей категории, специализируется в лечении проблем бесплодия, специалист владеет полным спектром передовых репродуктологических технологий, осуществляет сопутствующую терапию воспалительной и инфекционной акушерско-гинекологической патологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Сапожак Инна Николаевна занимается диагностикой, лечением гинекологических заболеваний. Является специалистом в области репродуктологии, эндокринологии, владеет навыками ультразвуковой диагностики репродуктивной и эндокринной системы у женщин. Благодаря высокой квалификации и опыту работы использует современные методы хирургического лечения гинекологических патологий, лапароскопию, осуществляет кольпоскопию, гистероскопию, операции в области промежности. Консультирует по вопросам лечения бесплодия, воспалительных заболеваний придатков, климактерических нарушений, заболеваний шейки матки. Помогает в выборе методов контрацепции.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, специализируется на диагностике и лечении бесплодия методами ВРТ. Владеет инновационными технологями в сфере репродуктивной медицины: экстракорпорального оплодотворения, донорских программ, программ суррогатного материнства.
Репродуктолог, гинеколог
Ассистент биолога в отделении репродуктологии
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, имеет степень кандидата наук. Ирина Константиновна занимается лечением воспалительных процессов и эндокринных нарушений женской репродуктивной системы, лечит бесплодие современными методами. Имеет значительный стаж работы. Обращаться за консультаций к врачу необходимо при болях внизу живота, гормональных расстройствах, бесплодии, при сложных беременностях, сбоях менструального цикла, заболеваниях эндометрия и шейки матки.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент