Семейные врачи в Киеве (метро Святошин)

Варвара
Доктор Григор Сергей Николаевич отличный терапевт и семейный врач. Доверяем ему не только свое здоровье, но и здоровье наших детей. Назначает лечение согласно международным нормам и протоколов. Никах лишних, неэффективных препаратов. Очень квалифицированный доктор.
Дмитрий
Обращался в Елене Юрьевне по совету сестры. Врач мне понравилась. Диагноз сразу поставила, все подробно объяснила, ответила на все вопросы и назначила курс лечения. Благодаря профессионализму доктора болезнь ушла. Благодарен за помощь.
Дарья
Доктор внимательная и грамотная. Провела осмотр, поставила диагноз на первом приеме. Много лекарств не назначала. Лечение помогает. Спасибо.
Терапевт, Семейный врач
Доктор лечит заболевания дыхательной и пищеварительной систем, а также сердечно-сосудистые патологии. Принимает пациентов с пищевыми отравлениями, высыпаниями на кожных покровах, головокружениями и повышенной утомляемостью.
Консультация от 580 грн.
Семейный врач
Доктор Цаплева Елена Юрьевна, специалист второй категории. Специализируется в области семейной терапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением широкого спектра заболеваний, охватывающие разные системы и органы человеческого организма. Лечит пациентов с простудными заболеваниями и ОРВИ, гипертонией, циститом, болезнями ЖКТ, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Семейный врач
Семейный врач, врач общей практики, лауреат премии АМН Украины, автор многих научных работ. Оказывает медицинскую помощь пациентам всех возрастов и занимается лечением наиболее распространенных болезней. Проводит патронаж новорожденных, вакцинации, консультации по паллиативной помощи.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Семейный врач, инфекционист