Страница 3. Стоматолог-терапевт в Киеве

Алина
Мастер! Реставрация моих передних зубов - это вершина стоматологического искусства! Юрий Владимирович, безгранично благодарна Вам!
Алла
Попала к Юрию Владимировичу по рекомендации, так как мой лечащий стоматолог практически испортил мне зуб, сломал инструмент и оставил его там. Долго мучилась, пока не попала к Смирнову. Он под микроскопом достал инструмент, запломбировал зуб. Жалею что сразу не встретила такого профессионального доктора, всем свои друзьям теперь его рекомендую.
Рита
Доктор приятный и вежливый. Лечение провел быстро и очень качественно, а самое главное — безболезненно) Я довольнна выбором врача и всем его рекомендую!
Данило
Я дуже задоволений цим лікарем. Швидко і якісно перевіряє ротову порожнину. Якісно і гарантійно виконує свою роботу
Стоматолог-терапевт
Доктор Смирнов Юрий Владимирович специализируется в области эндодонтической стоматологии. Консультирует, на ранних стадиях развития диагностирует кариозные поражения и трещины зубов. Использует современные методики лечения корневых каналов, оказывает услуги пломбирования при помощи микроскопа, а также лечит кариес.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог, выполняет широкий спектр диагностических и лечебных процедур при зубных недугах. Проводит консультативные приемы и плановые осмотры. Выписывает рекомендации, инструктирует по уходу за ротовой полостью. Лечит зубные боли, ставит пломбы. Занимается лечением корневых каналов зубов, воспалительных и инфекционных поражений десен. В работе применяет медикаментозную терапию.
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач-стоматолог, ортопед, хирург первой квалификационной категории. Проводит диагностику и лечение кариеса, выполняет эстетическую реставрацию зубов. Владеет навыками удаления зубов, выполняет оперативное лечение полости рта. Имеет навыки протезирования, устанавливает съемные, несъемные протезы из различных стоматологических материалов — керамики, металлокерамики, различных металлов.
Стоматолог-терапевт, гигиенист, Пародонтолог
Врач-стоматолог-терапевт, пародонтолог, гигиенист специализируется на выявлении и лечении заболеваний зубов и десен. Проводит прием и осмотр пациентов, составляет этапы лечения. Владеет навыками домашнего и аппаратного отбеливания зубов. Выполняет художественную реставрацию целостности зубного ряда. Консультирует по вопросам выбора средств гигиены рта, выполняет профессиональную чистку зубов. Имеет высшую категорию квалификации.
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, Пародонтолог
Стоматолог первой квалификационной категории осуществляет эндодонтическое и все виды ортопедического лечения. Лечит болезни десен, кариозные поражения. Устанавливает импланты и протезы, выполняет микропротезирование. Применяет вектор-терапию, использует современные разработки в области реставрации зубов.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог занимается восстановлением зубов. Предоставляет услуги по восстановлению коронковой части зуба, эмали, лечению кариеса, пломбированию.
Стоматолог-терапевт
Доктор Тачко Юлия Александровна специализируется в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса, пульпита, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний зубов и десен. Выполняет эстетическую реставрацию зубов. В своей работе использует современные технологии и материалы. Осуществляет снятие зубного налета и камня. Предоставляет консультации по правильному питанию, подбору адекватных средств гигиены ротовой полости.
Стоматолог-терапевт, ортопед, гигиенист
Врач-стоматолог, специализируется в областях терапевтического лечения и ортопедии. Также занимается профессиональной гигиеной полости рта. Проводит чистку и отбеливание зубов, используя ультразвуковые технологии. Ставит пломбы, импланты и протезы. Оказывает услуги эстетической стоматологии, включая реставрацию и установку украшений на зубы.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, имеет первую квалификационную категорию по терапевтической стоматологии. Доктор Власова ведет детский и взрослый прием, проводит диагностику состояния ротовой полости пациентов, применяет актуальные методы лечения заболеваний зубов. Наталья Владимировна в совершенстве владеет аппаратными методами гигиены полости рта, проводит эстетическое восстановление целостности зубного ряда. В работе использует современные материалы и технологии, заботится о безопасности и здоровье пациентов.
Стоматолог-терапевт, хирург
Доктор Ярмоленко Екатерина Петровна специализируется на лечении заболеваний зубов и десен, выполняет все виды хирургических вмешательств челюстно-лицевой области. Имеет первую категорию квалификации по терапии, вторую — по хирургии. Занимается эстетическим восстановлением зубного ряда, реставрацией. Проводит гигиеническую обработку полости рта. Имеет навыки удаления зубов, проводит хирургические операции.