Страница 279. Частные врачи в Киеве

Кардиолог, врач медицины неотложных состояний
Александр Владимирович Смирнов, специалист высшей категории. Диагностирует и лечит широкий спектр сердечно-сосудистых проблем у людей всех возрастов. Специализируется также на диагностике и помощи различных острых состояний на госпитальном и раннем госпитальном этапах.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15
Эндокринолог
Врач имеет возможность вести прием на английском и немецком языках. Лечит нарушения со стороны эндокринной системы и сопутствующих патологий других органов
Семейный врач
Записаться на прием1 онлайн запись
Массажист детский
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Хирург
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Терапевт
Почему я работаю врачом? Еще с детства я решила, что буду лечащим врачом. Всегда интересовала наука и то, как работает наш организм. Обладая знаниями в медицинской сфере, я понимаю, что могу помогать людям расширять понимание своего организма, лечить патологии, развивать науку и вносить вклад в медицинские достижения, которые с каждым годом будут только улучшать качество нашей жизни.
Консультация Только онлайн - 780
Психолог, нейропсихолог, групповой психоаналитик, психиатр
Ведет консультацию на английском
Отоларинголог
Веду консультацию на английском. Почему я работаю врачом? Врачи работают с целью сохранения и восстановления здоровья пациентов. Я провожу медицинское обследование, диагностику, лечение, дают советы по здоровому образу жизни и профилактике болезней. Главная цель – помогать пациентам в поддержании и улучшении их физического и психического состояния.
Невролог
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории. Специализируется на консультации, диагностике, лечении и ведении пациентов кардиологического профиля. Проводит электрокардиограмму (ЭКГ) с описанием. Лечит такие заболевания, как: ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, хроническая сердечная недостаточность, врожденные и приобретенные пороки сердца, перикардиты, миокардиты и эндокардиты, метаболические, дисгормональные кардиомиопатии и другие.
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) р.Подольский