Страница 9. Онкологи Киева

Люба
Чудовий спеціаліст у своії справі. До неї нас відправили випадково, коли вже нема до кого було звертатися. За це ми з чоловіком щіро вдячні, наша дитина почуває себе добре.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Консультировалась у врача по поводу миомы матки. Опытный и вежливый специалист
Наталя
Проходила діагностику грудей у Огородника. Чудовий лікар, має багато знань, кваліфікований. Рекомендую його усім знайомим жінкам, кому треба пройти перевірку.
Сергей
Обратился после долгого и безуспешного лечения у других специалистов. Врач помог справиться с проблемой. Спасибо!
Хирург-гинеколог, Гинеколог-онколог, УЗИ специалист
Использует хирургические, лазерные и радиоволновые методики лечения гинекологических заболеваний. Специализируется на удалении полипов, лечении недержания мочи, лечении заболеваний шейки матки, лечении бартолиновой железы и др. Соавтор 3 медицинских публикаций. Занимается лечением гинекологических заболеваний, проводит УЗИ-диагностику, кольпоскопию. Использует СО2 лазер
Киев с. Лютеж, ул. Витряного, 69 А
Хирург, онкохирург, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Клинический онколог, химиотерапевт
Врач проводит консультирование и сопровождение онкологических больных, лечит рак легких, желудка, поджелудочной железы, почек, печени, желчных протоков, молочной железы.
Маммолог, онколог
Врач высшей категории Кухарь Игорь Владимирович является высококвалифицированным специалистом по хирургическому лечению онкологической патологии. Как врач хирург-онколог, маммолог оказывает помощь женщинам с доброкачественными и злокачественными заболеваниями молочной железы. Занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением, а также большое внимание уделяет профилактическому направлению работы в области маммологии. Специализируется на проведении биопсии молочной железы, лечении мастопатии, гинекомастии, мастита, рака молочной железы.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Генетик
Врач проводит онлайн консультации по вопросам наследственной предрасположенности к онкологическим заболеваниям и персонификации их терапии. Занимается выявлением и персонификацией лечения рака молочной железы, рака легкого, колоректального рака и др.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Онколог, маммолог, онкохирург
Врач хирург высшей категории, онколог, маммолог. Оказывает услуги по выполнению всего спектра амбулаторных операций, владеет методами и методиками ректороманоскопии, пункциональной диагностики, диатермокоагуляции новообразований. Маммологические, проктологические обследования, лечения при патологии сосудов.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Акушер-гинеколог, гинеколог-онколог
Врач занимается выявлением, профилактикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет УЗИ органов малого таза и кольпоскопию. Лечит вагинит, эндометриоз, кисты яичников, эндометрит, миомы матки и эрозию шейки матки. Проводит удаление кондилом.
Киев пр-т Маяковского, 18 А м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15
Онкогинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как рак яичников, рак тела матки, рак шейки матки и рак вульвы. Ежегодно принимает участие в 250 оперативных вмешательствах с использованием различных методик лечения, в том числе минимально инвазивных подходов.
Хирург, онкохирург
Врач занимается лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Выполняет подкожную и радикальную мастэктомию. Проводит удаление доброкачественных опухолей молочной железы. Систематически принимает участие в международных конференциях, посвященных лечению рака молочной железы, косметической и эстетической хирургии.
Маммолог, онкомаммолог