Страница 8. Онкологи Киева

Люба
Чудовий спеціаліст у своії справі. До неї нас відправили випадково, коли вже нема до кого було звертатися. За це ми з чоловіком щіро вдячні, наша дитина почуває себе добре.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Консультировалась у врача по поводу миомы матки. Опытный и вежливый специалист
Наталя
Проходила діагностику грудей у Огородника. Чудовий лікар, має багато знань, кваліфікований. Рекомендую його усім знайомим жінкам, кому треба пройти перевірку.
Сергей
Обратился после долгого и безуспешного лечения у других специалистов. Врач помог справиться с проблемой. Спасибо!
Онкохирург, Онкогинеколог, хирург
Лечит онкологические заболевания органов брюшной полости и малого таза, забрюшинного пространства, мягких тканей. Проводит хирургические операции.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Онкохирург, маммолог, онколог, врач ультразвуковой диагностики
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Маммолог, онкохирург, пластический хирург
Пластический хирург, проводящий операции на лице и теле. Автор более 10 научных работ
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Трихолог
Врач занимается лечением заболеваний кожи и волос. Выполняет дерматоскопию, трихоскопию и биопсию кожи. Проводит удаление кожных новообразований различными методами. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит аллергический дерматит, микоплазмоз, вирус папилломы человека, грибковые патологии кожи, уреаплазмоз. Специализируется на мезотерапии и биоревитализации.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-гастроэнтеролог, терапевт первой категории, занимается диагностикой болезней ЖКТ, составляет персональные диетические программы и индивидуальные программы лечения. Азали Гурамовна выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку при желчекаменной болезни, язве. Является автором 9 научных работ, свободно владеет тремя языками (английский, грузинский, итальянский). В работе использует результаты диагностических исследований, разрабатывает для пациентов персональные схемы лечения.
Гематолог, Онкогематолог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Врач маммолог-онколог, также компетентна в области дерматологии. Специализируется на диагностике и лечения рака молочной железы, а также ряда других болезней маммологического профиля, включая лактостаз, маститы, доброкачественные новообразования в груди. Работает со сложными случаями в пластической хирургии, занимается вопросами пластики груди с точки зрения маммологии.
Лучевой терапевт
Доктор Цибрий Неонилла Юрьевна предоставляет пациентам услуги лечения патологий онкологического характера, с использованием свойств ионизирующего излучения. Проводит точное определение местоположения опухоли, с помощью полученных данных максимально точно направляет луч. Максимально точно влияет на измененные клетки, стараясь не затрагивать здоровые. Лечит неврит слухового нерва.
Онколог
Врач специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований. Проводит полную оценку состояния пациента посредством лабораторных и инструментальных методов исследования. Проводит терапию острого лейкоза, миомы, фибромы, дисплазии шейки матки.
Онколог, Химиотерапевт
Доктор Радецкая Валентина Валентиновна, специалист второй квалификационной. Консультирует пациентов по вопросам онкологии и химиотерапии. Занимается разработкой наиболее эффективных способов лечения новообразований (злокачественных и доброкачественных), а также мер профилактики. Является активным участником Общества онкологов, автор публикаций в профильных изданиях.
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21