Саулов Андрей

Консультация 1950 грн.
Врач-онкогематолог, клинический онколог, специалист в области современной химиотерапии всех видов рака. Специалист выступал в роли спикера на ведущих форумах Европы и Украины, посвященных медицинской тематике. Имеет многолетний опыт работы в крупных медицинских онкологических центрах Киева.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев село Плюты, ул. А. Малышко, 27

К доктору Саулову обращался мой отец. Врач очень хороший, помог диагностировать заболевание на ранней стадии и провел эффективное лечение, которое помогло отцу полностью победить болезнь. Наша семья очень благодарна доктору за оказанную помощь!
Алексей
Тетя пожаловалась на боли кожи спины в определенном месте, мы обнаружили родинку, воспаленную, красную и плотную. Срочно обратились к врачу-онкологу, прекрасный специалист, назначил лечение, успокоил, теперь мы уверены, что все будет хорошо.
Илья
Уже на протяжении нескольких лет страдаю таким заболеванием как лимфогранулематоз. Только благодаря тому, что я регулярно прихожу на консультацию к гематологу, моя болезнь в стадии ремиссии уже продолжительное время. Спасибо огромное за профессионализм и помощь в лечении!
Владимир
Благодаря Вам жена смогла перебороть болезнь!!! Низкий Вам поклон!!!

• Специализация по направлению "Гематология" на базе кафедры гематологии и трансфузиологии Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• цикл "Анемии", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • цикл "Гемофилии", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • цикл "Сопроводительная терапия онкогематологических заболеваний", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • цикл "Донорский и лечебный плазмаферез", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • цикл "Современные принципы медикаментозного лечения злокачественных опухолей", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

Участие в ассоциациях

• Европейское общество медицинской онкологии (ESMO);
  • Европейская гематологическая ассоциация (ЕНА).