Макеев Андрей Геннадьевич

Пластический хирург, онкохирург
Врач высшей категории
Доктор Макеев Андрей Геннадьевич, пластический хирург высшей квалификационной категории. Оказывает консультационные услуги по вопросам проведения пластических операций. Осуществляет ринопластику, отопластику, блефаропластику, ментопластику, абдоминопластику. Предоставляет широкий спектр традиционных и инновационных пластических, эстетических и реконструктивных операций.

Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7

Mila
Шла к этому доктору по рекомендации . Очень боялась, т.к.прибегла к таким методам впервые . Лицо всё-таки . Хороший хирург -пластик , профессионал . Теперь я понимаю в чём отличие докторов -пиарщиков инстаграмма , от профессионалов .....девчёнки , я сама медик в прошлом . Не ведидесь на фотошоп (((( Обращайтесь к профессионалам . Однозначно рекомендую Андрея Макеева !
27 ноября '17г.
Никаких замечаний! Только положительные эмоции! Профессионал своего дела!
Tatianka
Рекомендую этого прекрасного доктора, делала у него пластику груди. Результат потрясающий, все окружающие в восторге.
Мария Александровна
28 августа '16г.
Рекомендую всем Андрея Геннадьевича. Очень добрый, вежливый врач, а главное – профессионал!
13 августа '16г.
Рекомендую Макеева, как отличного пластического хирурга. Хотите выглядеть достойно – запишитесь к нему на прием.
08 мая '16г.
Качественно выполнил операцию, опасения не подтвердились. Спасибо!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев.
  • Интернатура на базе отделения гнойно-септической хирургии Киевской городской клинической больницы (КГКБ) №3 и в Киевском городском центре желудочно-кишечных кровотечений (КГКБ) №2.

• 2016 г. — курсы тематического усовершенствования «Реконструктивная, пластическая хирургия и реабилитация больных опухоли молочной железы» в ХМАПО.
  • 2015 г. — курсы тематического усовершенствования «Медицина молочной железы» в НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2011 г. — ТУ «Пластическая хирургия конечностей» в НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2011 г. — ТУ «Пластическая хирургия тела» в НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2011 г. — ТУ «Пластическая хирургия лица» в НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2010 г. — ТУ «Пластическая хирургия молочной железы» в НМАПО им. П. Л. Шупика.

• Член Всеукраинской Ассоциации Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов (ВАПРЭХ).
  • Член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов (РОПРЭХ).

Дополнительная информация

• Сертифицированный член ВАПРЕХ (Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов).
  • 12 научных работ.
  • 2006 г. Ведущий хирург проекта канала ICTV: «Фабрика красоты: Made in Ukraine».
  • Докладов - 6.
  • Курсы - 27.
  • Мастер-классы - 18.
  • Съезды хирургических обществ - 6.
  • Конгрессы - 11
  • Симпозиумы - 3.
  • Семинары - 6.
  • Конференции - 18.

Пластический хирург, онкохирург предоставляет услуги

• ринопластика;
  • гениопластика;
  • отопластика;
  • хейлопластика;
  • фейслифтинг;
  • блефаропластика;
  • маммопластика;
  • абдоминопластика;
  • брахиопластика и другое.

Пластический хирург, онкохирург занимается лечением заболеваний

• косметические, эстетические и функциональные проблемы внешности, лица, тела, конечностей.
Похожие специалисты:
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Флеболог, сосудистый хирург, пластический хирург