Турчин Анна Ивановна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Детский
Доктор Турчин Анна Ивановна – офтальмолог. Врач высшей категории. На протяжении 11 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний органов зрения. Специализируется на воспалительных патологиях. Терапию проводит с использованием современных инструментов и медицинских препаратов. Принимает активное участие в научных конференциях, что повышает знания специалиста.

Богдана
Уже не первый раз прихожу на прием к Анне Ивановне. Обращаюсь для коррекции близорукости. Очень квалифицированный врач. Нет никаких претензий. Всем советую.
Михаил
27 июня '18г.
Опытный офтальмолог Турчин Анна Ивановна вернула мне зрение. Делал дома ремонт, в глаз попала пыль. Долгое время не обращал внимания на это. Со временем заметил ухудшения зрения, слезоточивость и покраснение. Начал заниматься самолечением капли от аллергии и тд. Только спустя 3 месяца братился за консультацией к Анне Ивановне. Диагностика на новейшем оборудование подтвердила мои худшие опасения. необратимые воспалительные процессы сетчатки глаза. Только благодаря профессионализму Анны Ивановны мне удалось сохранить зрение.