Каленская Надежда Ивановна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Доктор Каленская Надежда Ивановна – офтальмолог. Врач высшей категории. Оказывает профессиональную помощь пациентам на протяжении 20 лет. Специализируется на аппаратной и инструментальной диагностике. Назначает индивидуальные схемы терапии. Подбирает очки и контактные линзы согласно особенностям зрительно системы человека.

Иван
К Надежде Ивановне обращался недавно, когда уже с возрастом начало ухудшаться зрение, читать было уже просто невозможно. Диагностика была проведена на высшем уровне, подобраны удобные очки. Я благодарен за помощь высококвалифицированному специалисту.
27 июня '18г.
Перед выпускным я решила заменить очки на контактные линзы, чтобы лучше выглядеть на фото. Надежда Ивановна без проблем смогла мне подобрать подходящие линзы. Они очень удобные, и по цене подходящие. Каленская - очень хороший специалист.

• 1996 г. — Украинская медицинская стоматологическая академия.

• 2017 г. — "Лазерные методы в офтальмологии".